1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - lookmytrips.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Много грузить не надо, но для начала загрузите штук пять фото, мы посчитали, что учитываются лайки от пяти штук от одного пользователя. Посчитали, когда за просмотры от одного пользователя платили по центу, тогда не сложно посчитать было. Попробуйте друзей поискать, в популярном нажимайте "поделиться" на все фото подряд, можно даже не открывать каждую фотографию, просто значок на фото нажимать. Кто вернет лайк, того можно добавлять. Больше будут начисления.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Теперь не работает просто сердечко нажать. Нажимаешь. и автоматически открывается фотография полного размера. А работ у меня там уже предостаточно. Поэтому мне нет смысла грузить по 5 штук, достаточно по одной. Лайкать, да, конечно надо. Отдача быстрее. Но это я так, разовый эксперимент расписала. к тому же давно не заходила. Захотелось узнать, сколько теперь можно за день заработать.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Можно и доллар заработать, если фото хорошие и друзья есть.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Если честно, ни у меня, ни у моих друзей, ни у кого-либо с различных форумов я пока еще не видела, чтобы за день набегал 1 $. Меньше - пожалуйста, больше пока не было. Если такие бывали, и они меня слышат - выложите, пожалуйста скрин и поделитесь. как с вами такое случилось ).
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня было максимум почти 93 цента, а знакомая, у которой доллар и больше, я даже не знаю, есть ли она на этом форуме, но всего она с начала года 100$ заработала, скрины я видела на другом сайте. Сейчас лучше свои выложу, так быстрее будет.
    Это за июнь этого года:
    look.jpg
    И сентябрь:
    look2.jpg
    И я не плюсую фото помногу каждый день, когда 15 минут, а когда и меньше, поэтому думаю, что можно больше зарабатывать.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну что сказать ,здорово. Вот еще одно доказательство для тех, кто не верит, что на этом сайте чего-то кому-то платят. А работать..Так я всегда говорила, что для того .чтобы чего-то было, нужно сначала приложить услилия.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Именно об этом речь и идет. Имеет смысл грузить фотки, которые пройдут модерацию. Тогда даже без лайков заработок хороший. Если фото не годится для модерации, то и заработок минимальнейший. И выручить могут только лайки и просмотры друзей.
    Это сейчас основная суть-грузить уникальные качественные фото.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ох, в таком случае могу дать совет (исходя из последних моих пройденных работ) для того .чтобы ваши фотографии проходили модерацию и могли поработать. Грузить на сайт можете и что-то природно-туристически- красивое, а вот на модерацию старайтесь отправлять именно памятники, сооружения конкретные, дворцы, дома (ровненькие такие, не обрезанные и без людей в поле зрения). Так больше шанс, что вы пройдете проверку и попадете в популярное.
     
    valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я же наоборот прошлась и пролайкала достаточно много фотографий у друзей, получила взаимно конечно и за сутки мне капнуло 0.00346 доллара, так что я смотрю это одно и тоже получается в итоге-то, если сравнивать с вашим первым днем. А вот с модернизацией конечно круче доход выйдет, тут вы правы она больше приносит.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Надо сначала отправить фото на модерацию, дождаться, когда оно пройдет модерацию, а потом лайкать. И нужно, чтобы это фото могли найти, не надо его прятать далеко в альбом, пусть будет в галерее или первое фото в первом альбоме.
    По оплате. Все фото можно разделить на три категории:
    1. Фото, которые не проходили модерацию, не были в популярном.
    2. Фото, достаточно давно прошедшие модерацию и попадавшие в популярное
    3. Фото, только что прошедшее модерацию
    За фото 1 категории платят такие копейки, что смысла нет их загружать на сайт. Я такие постепенно удаляю, заменяя прошедшими модерацию.
    За фото 2 категории платят примерно 0.5 цента за количество лайков больше пяти от одного пользователя.
    За фото 3 категории платят уже нормально, сколько не считала, но на моих скринах видно, сколько получается, если лайкать фото друзей без фанатизма.
    Можно еще попасть в популярное, если фото наберет 100% рейтинга, но по сути это ничего не дает - ни 5 центов, ни повышенной оплаты просмотров, поэтому смысла нет.
     
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Здесь я с вами немного не согласна .Я придерживаюсь другой тактики: загружаю фото, в принципе всегда для модерации, но если оно не проходит оставляю на сайте и не удаляю. Просматривают все. Со временем фото набирает лайки и перемещается в интересно. А " интересное" - это не так уж плохо и просмотров побольше.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вчера вечером поставила на вывод сумму за конец августа и сентябрь, днем уже проведена заявка. Отличный сайт. :) Кому нужны активные друзья, кидайте ссылки на аккаунты в личку.
    --- Пост объединили, сен 28, 2016 ---
    А мне жалко, когда лайкают такие фотографии, пропуская популярные, за которые можно больше денег получить. Поэтому удаляю. Из интересного фото пока оставила, но такие, какие просто люблю, они у меня перемешаны с популярными, но это старые фото. Сейчас у меня ничего не попадает в интересное, потому что мало лайкаю и соответственно, немного лайков получаю.
     
  13. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прошлой весной активно работала там, так как было что выкладывать, раньше путешествовала немного. Вывела один раз 5 долларов, но копятся конечно долго, чтобы хорошо просматривали фото, нужно бродить и другим ставить лайки и смотреть фото, при этом не факт, что эти все люди ломанутся оказывать взаимность. Так чисто, для общего количества по чуть-чуть загружать фото и смотреть тех, кто лайкал фото.
     
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Сейчас много лайкать для заработка не нужно, только отправлять фото на модерацию. Фото из популярного лайкают пользователи плюс еще активные друзья, и нормально в день начислений получается.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, в общем-то тенденция ясная. Администрация сайта борется за повышение качества и уникальности фотографий. За качественные фотки оплата вполне приличная, за обычные фотки-оплата копеечная. Если хороших фоток для модерации нет, то на сайте минималку на вывод можно месяцами собирать, даже если активно лайкать фото друзей, толку не много.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, видимо смотрю на проекте много не заработать, всего 5 долларов за качественные фото, это вообще мало. По началу после того, как я знакомилась с проектом, то была удивлена их правилам, модерация строгая что попало не добавишь, а вот за то, что бы на сайте нормально заработать, так вообще это нереально.
     
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я 54 $ там заработала, за последний месяц 10, это благодаря публикации новых фото, которые проходят модерацию. Думаю, что надо друзей побольше и лайкать их фото больше, чтобы пока есть хорошие фотографии, они бы на меня максимально поработали (фотографии, конечно, хотя и без друзей много не заработаешь :) ).
     
  18. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пожалейте свои труды, наберите минималку хотя бы, первую минималку мне удалось достаточно быстро собрать, просто утром нажимайте на звездочк на новых фотографиях, люди будут взаимностью отвечать.

    Отличный результат, я всего лишь 12$ вывела. У меня просто мало фото памятников и путешествую я мало.
     
    Последнее редактирование модератором: окт 3, 2016
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мы вчера на машине по городу проехались, объектов 30 сфотографировали, и это не предел, еще есть идеи. Фото из путешествий хочу пока поэкономить. Думаю, публиковать по одной новой фотографии в неделю, тогда надолго фото хватит.
    --- Пост объединили, окт 3, 2016 ---
    Путешествую я не сказала бы, что много. В этом году в тот же Крым, и ребенок никуда не хотел особо ездить, все на пляже хотел сидеть, мало фотографий подходящих привезли.
     
  20. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Тоже, когда по городу гуляем иногда жалею что фотоаппарат забываю) По 1 фото в неделю нормально, раньше бы знала что можно не часто размещать не стала бы столько много размещать.