1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях - lookmytrips.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, сен 19, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Примерные расценки посчитать можно, есть же количество лайков в колокольчике и сумма за день. Но мне лень. Поняла общую тенденцию, что надо одно фото на модерацию раз в 3-4 дня отправлять, и все, это работает. Начисления стали как в первые дни существования проекта. Ну а закончатся фото, так что ж, есть другие сайты для заработка или подожду до новых поездок.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    И все же, чтобы не говорили, как бы ни возмущались все новой системой оплаты, а все-таки проект живет и развивается, без каких-то скандалов, склок с админами (как на других проектах). Тихо так работает и главное-не забывает пользовптелям деньги выплачивать. Да и 5$ на этом сайте набрать реально (не надо год ждать). Пусть не каждую неделю, но люди получают.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня это любимый сайт для заработка, и сама люблю фотографировать и чужие фото смотреть, и плюс за это деньги платят, красота.
    --- Пост объединили, сен 24, 2016 ---
    Как можно возмущаться новой системой оплаты, если она введена для того, чтобы сайт мог приносить доход и платить авторам в итоге. Спасибо, что создали такой проект, сколько других, просуществовав несколько месяцев или даже лет, разваливается. А ту видно, что люди понимают, что делают. Очень еще нравится, что деньги быстро приходят, раньше в тот же день, вечером, как поставишь на вывод, сейчас могут проверять фото, но только сутки, все равно быстро деньги получаешь.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А откуда вы знаете, что нет скандалов с админами. Обиженные люди скандалят , только это не выносится за пределы личной переписки с админом, поэтому большинство об этом не знает. А проект Ю, да , существует .Кто-то бросает ( как я собиораюсь все бросить, но пока туда захожу ), а кто-то доволен вполне.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну, личные скандалы и недовольства - они у каждого проекта есть. Всем мил не будешь. Когда на Обзорке разгорелся сыр-бор, то узнали и услышали все, даже не заходя на сайт. Здесь пока в этом плане все тихо. Это я и имела ввиду.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    leaflet, Неплохой результат раз в месяц смотрю выводите в итоге.
    Это было помню, помню, но чтобы на одни и те же фотографии не было, ведь если поставил понравилось, во второй раз уже не поставишь его, сердечко-то уже есть. У меня с сайтом не сложилось и начинать опять не стану точно, да теперь же там писать еще надо и по моему не менее чем 150 символов.
     
    zlata777 нравится это.
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    С этим согласна. И еще мне нравится то, что администрация смогла навести на сайте порядок. Ведь, вспомните какие фото раньше заполоняли ленту, со множеством различных нарушений. Одни публиковали фото с датой, другие такие мутные фотки, что едва разберешь, что там вообще сфоткано, третьи выставляли своих кошечек и собачек, в то время, как это сайт о путешествиях .Теперь лента выглядит совершенно иначе, и это несомненно плюс.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну вот теперь, наверное, эти любители кошек и собак и себя любимого на диване и недовольны сайтом. Просто с самого начала правила читать надо было и следовать им. Соответственно и потом не было бы недовольства, штрафов и т.д
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Правила, увы, далеко не все удосужились прочитать, это точно. А некоторые просто думали :" Авось , меня пронесет". Но, не пронесло. Наказания на сайте были даже больше, чем сам заработок. Так что некоторые в итоге не только не заработали там, но еще и должны остались, ушли в глубокие минусы.
     
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Учитываются не только сердечки, но и "поделиться" и другие отметки. У меня есть друзья, кто неделями и месяцами новые фото не добавлял и зарабатывал. Я тоже редко добавляла, когда только начали за рекламу платить, а не за рейтинг. Но теперь уже не актуально, новые фото надо добавлять, чтобы зарабатывать.
    --- Пост объединили, сен 24, 2016 ---
    Делиться каждый день можно одними и теми же фотографиями.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Поэтому для работы на сайте надо только иметь самые яркие и качественные фото вот и все, больше ничего не требуется. Сложно конечно мне назвать портал стабильным заработком, но на самом деле пишу много хорошего и именно о том, что проект реально дает возможность заработать, а это всегда актуально и привлекательно.
     
  12. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Не только нужно иметь яркие и качественные фото, это должны быть новые объекты, потому что одна из причина отказа при модерации - вторичность, причем последний раз объект, который загрузили раньше моего, был снят с другого ракурса (с противоположной стороны) и все равно получился отказ. Сложность найти новое и с каждым месяцем будет сложнее, потому что ежедневно новые снимки проходят модерацию. Скажем, поеду я в Питер, нафотографирую там памятников и что, в ответ будут одни отказы - вторичность. Москва - тоже вторичность.
    С другой стороны, проходят некачественные фото, если объект интересный. Моя камера, например, плохо снимает горы вдали, получается что-то расплывчатое голубое, но прошел модерацию снимок Метеор без проблем.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На сайт ежедневно выкладывают массу фотографий. Конечно , что-то новое уже сейчас трудно найти. Наиболее популярные места лучше вообще даже не пытаться отдавать на модерацию. Там уже даже из самых разных стран много очень фото. А уж из России, тем более.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как я правильно поняла, то надо что бы фото имели тематику ту, которой еще нет на сайте. Ну что же, это сделать на самом деле не так легко, поэтому я бы не стала тратить время на данный проект. Да и конечно согласна, что надо знать о чем делать фото, а вот по поводу того, что фото могут спустя время постоянно не проходить модерацию меня смутило.
     
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Тематику? Я имела в виду конкретный объект. Скажем, у меня не прошло модерацию фото Троицкого Собора в Троице-Сергиевой Лавре, так как фото этого собора уже было на сайте. Не прошло модерацию фото Мисхорской Русалки по той же причине. Но прошло модерацию фото храма Эрехтейон, хотя его раньше моего уже выкладывали. Парфенон видела в популярном не раз, два раза точно. Есть некоторая субъективность у модераторов, как будто главный критерий - нравится/не нравится, а потом подбирается причина отказа. Отказывают еще, если объект заслоняет много деревьев, или скажем, мечеть в маленьком поселке, зажатая со всех сторон другими постройками - им не понравилось, а по-другому сфотографировать невозможно.
    Но не проходить модерацию не страшно, это опыт и можно 5 раз в месяц ошибаться, а блокируют всего на неделю.
    Тем не менее, еще можно много нового загрузить на сайт, у меня есть фото объектов, которых еще не было.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Еще они не любят, когда на одном фото два значимых объекта, у меня фото Московского зоопарка не прошло модерацию, так как на заднем плане была сталинская высотка и модератор написал, что надо было писать описание про нее, а зоопарк, так... мимо пробегал.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    По поводу субъективности модераторов абсолютно согласна. Никогда не знаешь, какой объект им вдруг не понравится. Бывает и фото качественное , и сам объект интересный, но причину для отказа они находят. А однажды я отправила на модерацию конный омнибус из Коломны и он прошел. Хотя я отправляла без всякой надежды , так на всякий случай.
    Конечно, если объект зажат деревьями -это 100 % им не понравится, можно даже и не пытаться. А так жже желательно, чтоб фото было без лишних людей, или вовсе без них.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А как тогда иначе, если бы на проекте модерация пропускала все подряд, то тогда какой смысл вообще там работать, это считаю правильно. И к тому же, практически на всех подобных сайтах, такие условия может и не так все строго, но где ты заработаешь не плохо, значит надо придерживаться всех правил.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Речь не идет о том, что бы модерация пропускала все подряд. Но, когда небольшая деревянная и очень красивая церквушка стоит в лесу, ее трудно или даже невозможно сфотографировать без деревьев. Церквушка -исторический памятник, она очень ценная, и очень достойна того, чтоб ее выставить на сайте , но не для модераторов на этом сайте.
    И если объект популярный, то сфотографировать его полностью без людей, тоже сложно. К популярным местам народ всегда стекается.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Господа, вы все говорите о путешествиях в районе Золотого Кольца. А если немного оторваться и поехать на просторы России. Например Сибирь, Урал, Дальний Восток. Можно снимать и снимать фотографии и потом выкладывать снимки на ресурс. Советую поснимать Томск и Тобольск, посетите Верхотурские храмы в Свердловской области, парк "Оленьи ручьи". Мест, где можно сделать уникальные фотографии много, просто надо захотеть. Думаю на этом проекте снимки сделанные в таких местах пройдут модерацию. А лучше такие фотографии выкладывать альбомами.
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Понимаете, если ехать специально, только ради того, чтобы фото сделать, это не целесообразно, больше денег потратишь. Ехать нужно куда и так хочешь и поехал бы в любом случае, и тогда фотографировать новые объекты с учетом требований сайта, плюсом к путешествию.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Кроме того, в Сибири и на Урале количество интересных объектов на квадратный километр намного меньше, чем в Центральной России, ездить надо больше, значит больше бензина тратить или на билеты. Летом в Сибирь я не поеду, там гнус, а зимой холодно. Всегда хотела в Тобольск съездить, например, но никак не соберусь. Говорят летом туда не ездить, гнус и тяжело там поэтому.