1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на фотографиях – Depositphotos.com

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 26, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]

    Проект сравнительно новый, разработан в 2009 году. Но несмотря на это набрал за малые сроки огромное количество участников. Такому развитию послужило раздача бонусов в размере 20 центов за каждое загруженное фото. Сайт имеет русскоязычную версию, что облегчает дальнейшую работу на проекте.

    С чего начать



    Первым делом проходим бесплатную регистрацию на сайте на английском языке. Данные должны совпадать с данными указанными загранпаспорте или другом документе, удостоверяющем вашу личность. Далее предоставляем 5 лучших работ на проверку. Требования к работам высокие, поэтому нужно подойти серьезно к отбору экзаменационных работ. Если работы удачно прошли отбор, то можно считать, что экзамен на сайт сдан и можно приступать к самой интересной части - продаже этих и многих других собственных работ.

    Проходим атрибутирование изображений прописав необходимую информацию о работах и выставляем на продажу. Фотографии должны иметь размер не менее 3,8 мегапикселей, векторные изображения должны быть заархивированны в папку ZIP с двумя файлами: JPEG-файлом и самим векторным файлом с расширением AI или EPS. Помимо сданного экзамена нужно предоставить документы удостоверяющие личность исполнителя.

    Оплата на проекте



    Награда за загруженную фотографию зависит от размера фотографии и уровня автора. Уровень в свою очередь зависит от количества проданных работ на сервере и колеблется от 44% до 60%. Цены начинаются от 0,10$ при продаже по подписке, от 0,5$ до 9$ при поштучной продаже, от 20$ до 50$ по расширенной лицензии.

    Реферальная система



    Действующая реферальная система представляет собой привлечение новых пользователей на сайт depositphotos.com за вознаграждение. При привлечении новых исполнителей доход будет составлять 0,03$ с каждой продажи реферала. При привлечении покупателей доход будет зависеть от сроков пребывания на проекте покупателя и метода оплаты за работы (15%; 10%; 8%; 6%; 4%). 15% проект платит при расчете за работы картой. Помимо получения прибыли с привлеченных пользователей, сайт платит за размещение баннера на сайте пользователя, если таоквым владеет. Условия размещения на срок не менее 90 дней оплачивается в размере 10$ и 20$ в зависимости от его посещаемости.

    Вывод средств



    Радуют условия вывода денежных средств с проекта. Минимальная сумма составляет 50$ с возможностью моментального вывода после ее набора. Платежные системы Skrill, Pay Pal, Webmoney, что является огромным плюсом данного сайта. Сервис работает круглосуточно, поэтому в любой момент можно вывести требуемую сумму с проекта.

    Регистрация: http://ru.depositphotos.com/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
    Последнее редактирование модератором: янв 28, 2016
    hidrotechnik и Qatar нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Как то раньше не приходилось сталкиваться с этим фотобанком. Есть на нем очень привлекательные предложения, в первую очередь они касаются поощрительного бонуса при загрузке фотографий. Конечно он небольшой но все равно приятно. Но по пользованию этого фотобанка возникли вопросы, на которые я не смог найти ответа. Обычно новичкам при их первых загрузках фото ограничивают их количество, а здесь я такого не увидел. Интересно можно или нет загружать неограниченное количество фотографий? И второй момент который надо уточнить, почему данные должны совпадать с заграничным паспортом, можно ведь и свой родной предоставить и , что подразумевается под другим документом.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сделал больше двух ста фотографий, поставил цену по 0,10 долларов за штуку. Захожу через неделю и никто нечего не купил, баланс как был 0 так и остался 0. Может я что то не так делаю? Фотографии делал сам, снимал природу, ходил в лес, потратил на то что снять две сотни фотографий порядка недели,(нужно было разные фотографии, что бы они не повторялись) и тут такой облом. Почему никто не хочет покупать мои фотографии, цены ниже особо ставить не куда, или просто пользователей мало на данном сайте?
     
  4. prokaznik

    prokaznik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 9, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так воспользуйтесь любым другим фотохостином ) для этого дела они и создаются, там платят за просмотр картинок, хорошо капает когда кликает забугорная аудитория.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вы работали там? Заработать на таких фотохостингов где платят за клик, заработать даже сто рублей невозможно. Ибо платят там по копейке за уникального посетителя. По этому даже нету смысла заморачиватся, загружать фотографии и спамить их по форумам и социальным сетям, только для того что бы получить какие то копейки.
     
  6. prokaznik

    prokaznik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 9, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Блин я тут с вами не соглашусь ) и обьясню по чему. Вот например чем вам не фотохостинг _http://imgclick.net/ не рефка )))

    Screenshot_2.png
    хоть там и не густо, но все же если работать, то нормально можно и там зарабатывать, я говорю про фотохостинги ) и надо расчитывать на забугорную аудиторию. Да и обратите внимание на последнии выплаты, когда я их запрашивал и на балансе уже 4 бакса ... как то так )
     
  7. Jozie

    Jozie Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 4, 2016
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    7
    Следует добавить, что выводить заработанные деньги можно при сумме выше 50$, что по сравнению с другими известными аналогичными сайтами довольно неплохо, тем более что при загрузке фотографий уже капают деньги. Но всё же для некоторых и это кажется недостижимой целью. Сделать просто хорошие фотографии природы.. это даже не мэйнстрим, этого просто очень много. Ориентироватся желательно на авторов изображений Golden и Platinum уровней, наиболее продаваемые фотографии, может даже учитывать какие-то сезонные особенности, события и т д.
     
    hidrotechnik нравится это.
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да как для меня такой фотобанк очень впечатляет как для новичка в этой сфере. Скажу немного то, что вывод средств здесь также удобный, акая сумма меня вполне порадовала. В общем, как вот здесь именно с администрацией сайта, наверное фотографии должны быть полностью идеальными, что бы получить хорошую оплату.
     
    hidrotechnik нравится это.
  9. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Продажа фотографий это очень хороший вариант проявить свои способности в фотографии и организовать такой вот бизнес, путем продажи фото через интернет. Видимо, как и в любом бизнесе, так и здесь многое будет зависеть от качества работы. Вариант селфи конечно здесь не проходит. Здесь нужен эксклюзив, и причем высокого качества, как с технической так и с художественной стороны. Поэтому здесь смогут зарабатывать специалисты в сфере художественной, и видимо документальной фотографии. Как это часто бывает вот такие отличные фотохудожники, как правило, не всегда могут себя предложить и заработать. Этот проект уже хорош тем, что он дает такие возможности. Понятное дело, не всем это по плечу.
     
    z1973z нравится это.
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне кажется, что в любом сайте фотобанк всегда не проходит самые простые фото, ведь если обратить свое внимание на то, что здесь такие классные фото есть да и платят за них скорее всего, не плохо. В общем, если вы настоящие фотограф и имеет к этому рвение, то даже в качестве дополнительного заработка можно и регистрироваться именно здесь, все правила доступные и описаны.
    Да и простые фото здесь также и не пройдут, модерация на сайте есть, а это главное.
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Минимальная сумма слишком высокая, для выплаты. Радует то, что платят на Webmoney. Для того, чтоб заработать необходимо выложить несколько сотен хороших фотографии, половина из которых могут не подойти. А для того, чтоб сделать хороший снимок, необходимо правильно настроить камеру, выбрать местность, в кадр должно попасть, что-то интересное. Обычные снимки здесь не подойдут. Пользоваться фотоаппаратом, это одно, а уметь фотографировать - это уже другое. На сайте мое внимание привлекли вакансии. Можно было бы попробовать себя в этой сфере, в роли менеджера. Но, работать то нужно в Киеве.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А меня порадовало то, что сайт можно просматривать на многих языках, включительно есть русский, это намного упрощает работу с ним. Данная программа, приятное оформление сайта, все это вызывает интерес. Также они даже предоставляют открытые вакансии с которыми можно ознакомиться более подробно. В контактах меня больше всего заинтересовало то, что с ними можно связаться с помощью живого чата, для этого нужно только ввести почту и свое имя, дальше уже можете начинать общаться. С большим удовольствием ознакомился с этим проектом, тем более, здесь кроме фотографий, есть еще и видео. Хорошее и разнообразное качество видео, вплоть до HD, надо будет на днях попробовать пройти регистрацию выложить качественные фотографии, у моей девушки на телефоне есть, все таки у нее хороший телефон, может ей понравится и все получится.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Конечно потому, как модерация сайта к данным фото относится довольно строго, выложить что либо, очно не удастся, это даже можно прочитать о правилах на проекте. Вообще по большому счету, здесь если посмотреть все фото, которых достаточно много, то можно найти и более чем, неудачные, но все равно же, люди на них не плохо зарабатывают. Фотобанк стал одним перспективным проектом, даже для начинающих фотографов, здесь можно и проверить свои способности, да и еще за это вам заплатят.
     
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Еще один сток среднего звена, по крайней мере для меня. И вперед не лезет и совсем не отстает. Продает там несколько раз в месяц, капают денюжки постепенно. Да и заливать туда работы - не проблема. С ним не сложно. Поэтому думаю, что у меня он еще поживет. А на приемку не особо внимание обращаю . Вот сейчас проверила на 1050 принятых 330 отклоненных.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На мой взгляд это совсем не плохо, конечно заливать фото можно разные но самое главное, что бы они были достойные. По большому счету, я не работа на данном фотостоке но скажу то, что он прока ничем не отличается от его конкурентов, разве только новыми правилами и стало уже больше работ на сайте, это плюс.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Этот сток продает меньше, чем другие ему подобные. Но раставаться с ним я не спешу во-первых, потому что он хоть что-то но продает (есть некоторые, которые мои работы вообще никак не продают)и продает он то, что не берут ни на шатрстоке, ни на на фотолии (а это одни из моих любимых). Да и грузить туда сейчас проще некуда.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На самом деле? Что очень легко грузить разные фото? Конечно может это и так, раз вы работали на данном сайте, но вот все равно кажется, что бы реально заработать допустим на этом проекте, то все не так просто. Тем более, надо такие фото которые вызвали бы, интерес.
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Говоря легко грузить, я просто имела ввиду саму форму загрузки работ на сайт, например, если сравнивать с Айстоком. На втором пока загрузишь одну работу, пока все ключевые расставишь, пол дня пройдет и все желание грузить пропадет. На Депозите все проще гораздо - это и привлекает.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Радует конечно, что ресурс работает с несколькими платежными системами, и приветственный бонус для новичков очень даже приятен. Вот только набрать 50 долларов на вывод для новичка-это слишком высокий порог.Именно это и может отпугнуть потенциального автора.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А что вы имеете ввиду под приветственным бонусом? Минимальная сумма в 50$ только кажется страшной. Тут два варианта: если у вас так и не начнут покупать, то скорее всего вы разочаруетесь и бросите,а вот если начнут, то и деньги будут пусть медленно, но прибавляться и вы перестанете бояться.)