1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на Canstockfoto.com.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем radio, фев 11, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    images-5.png
    В данной ветке хотелось бы обсудить работу на такой площадке как Canstockfoto. Речь пойдёт о прогресирующем сайте, который работает с 2004 года. Это конечно не самая старая площадка для продажи фотографии, но и не самая новая. Каждый день на нее загружается более 10000 фотографий от более чем 20000 фотографов. Можно отметить что данная площадка подходит больше новичкам, по тому как в отличии от других топовых площадок, Canstockfoto менее требовательно относится к отбору фотографий. С данной площадкой работают не только фотографы, но и дизайнеры, илюстраторы и просто творческие люди, а это в свою очередь даёт возможность вам занять на ней свою нишу, так как авторы там выкладывают работы в совершенно различной тематике. Но и не нужно забывать о покупателях, которые нацелены на приобретение работ на определённо коммерческие цели. Так что придётся все же подстраиваться именно под них, что бы по скорее поднять себе рейтинг и получать хоть какой-то, но доход со своих работ. В отличии от других площадок лимита по загрузке фотографий на Canstockfoto не существует и автор может загружать бесконечное количество работ на сайт в день.

    Подробнее о фотобанке Canstockfoto.



    На данный ресурс не рекомендуется загружать фотографии с избытком фотошопа, так как их могут попросту отклонить. С данной площадкой выгодно сотрудничать, но если работаешь паралельно и на других фотобанках, по тому как на Canstockfoto часто принимают те работы, которые 100% не будут приняты на других площадках. Загружать фотографии туда необходимо в форматах таких как - jpg и eps. Рекомендуемый формат на Canstockfoto - 2000×1500, разрешение не менее 3 мегапикселя. В отличии от других площадок где минимальное разрешение это 4 мегапикселя, Canstockfoto более лоялен к качеству работ. Что самое интересное, на Canstockfoto нет лимитов косаемых размеров фаилов и можно загружать неограниченное количество мегабайт на ресурс для продажи. Единственное что для видео предоставлен только один формат для загрузки, а именно MOV и размер файла не должен превышать 1 гигабайта. С регистрацией тоже все просто, скан документов отправлять не нужно и экзаменов на Canstockfoto нету, или пока ещё нету, ведь это свойственно для развивающихся фотобанков. Так же особенность данного ресурса заключается в том что на нем очень быстрая проверка работ. Когда на других ресурсах нужно ждать одобрения работ в течении недели месяца, на Canstockfoto как правило работы проверяются в течении одного дня.

    Нюансы заработка и вывода средств на Canstockfoto.



    Вывести средства можно тремя способами, а именно: PayPal, skrill, банковский чек. Заметьте что на данной площадке отсутствует возможность вывода средств по такой не удобной электронной системе как Moneybookers. Зарабатывать можно от 1 доллара США за одно скачиваниескачивание. За эксклюзивный материал площадка вам отчисляет 50% от ваших продаж, а за не эксклюзивный всего лишь 20%. Продаваемость работ на Canstockfoto не высокая, но при ежедневной активной загрузке фотографий в месяц можно заработать около 70 долларов. Минимальная сумма для вывода средств составляет 100 долларов США.

    Ссылка прилагается.
    http://www.canstockphoto.com/

    Radio.
    Специально для "Finforum.net".
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Довольно неплохой фотобанк, понравилось, что на нем можно загружать фотоработы с разрешением не менее 3 мегапикселя. На других схожих площадках требования гораздо более высокие. Также удобно, что загружать можно сколько угодно работ, у них нет ограничения. Минимальная сумма не очень высокая, думаю ее можно набрать быстро. Только вот нет никакой информации какова посещаемость этой площадки.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Способ заработка оказался весьма интересный, но этот портал не для русскоязычного пользователя. Когда я туда перешел, я немного растерялся, хорошо то, что есть возможность сменить на русский язык. Вроде меню на русском, но при подробном ознакомление все равно остаются проблемы. Например когда пытаешься изучить вопросы и ответы, половина разделов была на английском языке, такое же со знакомством и правилами, а также лицензионным соглашениям. Поэтому я тоже не могу понять, какие там существуют правила. В самой теме я не встретил никакой информации насчет кредитов, но здесь предоставляется такая возможность, правда, так толком и не смог понять, для чего покупают кредиты. Скорее всего, они предназначены для загрузки платного изображения и видео.
    Снимок.PNG
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это вы открыли раздел кредитов покупателя. Эти кредиты порой так раздают, просто, но за определённую деятельность. Например если вы заметите баг на сайте и оповестите об этом администрацию, то вам на счёт придёт 50 кредитов, но из вывести нельзя, за них можно купить картинки, а вот тот кому вы перевели эти кредиты в качестве оплаты за скачивание, может их вывести как только наберет минимальную сумму для вывода с проданных или скаченых картинок. Вот такие вот дела. Насчёт языка я смотрел вроде все переводится на русский, но а если нет, что вам мешает открыть в другом браузере сайт? У меня например хром сам переводит англоязычные сайты, настроил его на это и это теперь автоматически работает у меня, даже язык сайта самого можно не менять, это все делает браузер хром.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если вы создали этот пост, значит вы работали на этом проекте. Мне вот интересно, вы обращались в техподдержку? Они отвечают вам на русском языке? Все-таки компания забугорная, обитают в Канаде. Я там ещё встретил интересную информацию о том, что со всех жителей Канады они снимают налог от заказа. На другие страны это не влияет? Или тоже снимают?
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Нет, налог у нас не снимают они, хотя, продавец фотографии получает лишь 30% от проданой фотографии и возможно эти 70% которые они берут себе включают в себя и налог, об этом я не вкурсе. Я же говорю вам, у меня браузер автоматически все переводит на русский и в том числе переписки. Думаю что и на русском техническая поддержка отвечает, так как сайт оптимизирован и на русский, а значит и консультанты на доступном языке общаются.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Если честно, сомневаюсь что техподдержка русским языком владеет. Достаточно переводчика :)
    Я так понимаю уровней и репутаций на этом ресурсе нет и соответственно новичку будет легко сюда зайти со своими фотографиями. Мне кажется кое-какую копейку можно подзаработать после путешествий.
    Про требования к фотошопу все понятно, а вот при должной незначительной обработке лайтрумом - от таких фото не должны отказаться.
    Комиссия удручает :(
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все-таки решил попробовать зарегистрироваться на этом проекте, посмотреть что да как, но у меня вызвала регистрация большое сомнение. Уж слишком подробные личные данные они требуют. Если тут заработок на обычных фотографиях, то зачем им нужен мой адрес, даже требуют индекс и номер телефона. Например, телефона я бы предоставил, но свои личные данные по месту жительства как-то предоставлять не очень-то хочется. А если я введу не свои данные, это как-то может повлиять? А то пока не заполнишь, то не пройдешь регистрацию.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Думаю ни как не повлияет, так как сама лично регистрировалась и ни чего не было, город можно написать и ваш а вот адрес вы можете любой написать роли думаю от этого не сыграет ни какой. Да и вообще на многих подобных проектах требуют заполнять всю информацию о себе. А так сервис не плох и заработать можно даже если вы и не обладаете какими то способностями фотографа, можно выкладывать и продавать, как поняла, фото которые вы делаете например на отдыхе или вообще вам нравится фотографировать природу или интересные моменты и вы также их можете туда выкладывать.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не очень мне вот нравиться то, что на данном сайте заработка надо пройти серьезную на мой счет регистрацию, где потребуют от вас довольно много документов, которые даже, удивляют. Мне даже на самом сайте не понятно вообще, о чем идет речь, понятно что сайт предназначен для продажи фото, но прочитать детальную инструкцию мне не удалось. В общем, все так мутно на сайте, регистрация не удобная, смысла здесь мне кажется, нет но разве что, если бы все было на русском языке описано.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это необходимо, указывать свои верные паспортные данные, что бы при выводе чеком деньги не пришли какому-либо другому человеку, чьи данные вы укажете при регистрации. Да и часто встречаются такие порталы где нужна полноценная регистрация, взять к примеру те же дилиноговые центры, где так же при регистрации нужно много чего о себе указать. Можете указать и другие данные, не свои, но тогда у вас как минимум на один способ для вывода средств с фотостока будет меньше. Сам раньше не охотно указывал свои данные, думал что ими могут воспользоваться во вред мне, но ничего, в некоторых местах и до сих пор не указываю...
     
  12. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Если вводить другие данные, то потом будет сложно работать, когда начнете раскручиваться на этом проекте, есть же возможность подправить слегка или вводить сразу не всю информацию, а по ходу ознакомления добавлять. Интересно конечно, что требование не такие высокие, значит и цены там не совсем адекватные, но может быть это и в плюс данному проекту, так как не нужно слишком потеть над фотографиями. Можно также залить все что не приняли на других фотосайтах, вот что мне тоже нравиться. Определенно нужно знакомиться с этой биржей.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Еще один сток, который у меня продает с трудом. Сначала грузила равноценно с другими стоками, а сейчас забила. Висят 5$ уже пол года и ни туда, ни сюда. И просмотры в последнее время пропали. Раньше хоть просмотры были, а теперь даже этим не радует . Посмотрю, что будет через пол года.