1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте ВКонтакте через V-Like

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 7, 2016.

  1. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Да там минималка набирается в считанные дни, а бан с каждым разом длится всё дольше и дольше. Наверное надо иметь штук 10 фейковых страниц, для того чтобы работать без перебоев.
    Существуют проекты, платящие в разы больше за такую же работу, имеющие гуманную минималку и вывод средств на различные платёжные системы.
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну если вы в даетесь в подробности как работать на проекте, то вы по-любому прочитаете правила сайта. А чтобы говорить на счет блокировки не так плачевно там говорю это так как сама работала на этом сайте, если осторожно выполнять задания, то и аккаунт может ваш и не заблокирую. Плохо для некоторых это то что страничка засорена сильно и бывает иной раз задания не подходят под выполнение, это так сейчас проверяются задания....
     
    Qatar нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Согласен, есть и более щедрые сайта. Но если бы работали все только на них, всем пользователям не хватало бы заказов. А так есть ресурсы как этот где исполнитель может сам неспешно выбирать задания и брать их в работу причем используя плохие акаунты.
    Десять аккаунтов это хорошо - но биржа заподозрит вас в нечестности когда у вас будут все анкеты на разные имена и разный возраст :)
     
    olgaa нравится это.
  4. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    В принципе, если мутить с айпишником, то проблем по идее возникнуть не должно. С 10 страницами я конечно не проверял, поскольку телефонных номеров для регистрации в вк у меня просто нет, но с 3 проблем не возникало. Единственное на чём можно спалиться, так это на выводе средств. Поэтому нужно будет либо выводить на десять разных телефонных номеров (что совсем немыслимо), либо на десять разных кошельков, что в принципе, вполне возможно.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да не многие конечно, в основном попробовав здесь работать, пыл немного поубавиться. Могу просто заморозить страничку за чрезмерную активность, а если это моя личная страница, то извините зачем мне такие неудобства. Я сразу поняла, что много заработать все рано не получиться, а только ничего не найду потом на соей странице, да и нужно сказать, что некоторые из друзей удалились, вот это уже не приятно.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я почитал о всех ваших таких беспокойствах насчет много аккаунтов, конечно, мороки будет очень много. Даже если и выводить на 10 кошельков, ведь нужно регистрировать 10 кошельков, кому оно нужно, это ради того, чтобы создать фейковые аккаунты, на которых зарабатывать минималку в 15 рублей. Это, если получится заработать, преждевременно не заблокировав вас. Я считаю, что это никому ненужная трата времени, если уже делать несколько аккаунтов, то только на стоящих проектах, где можно неплохо заработать. Интересно, а если создавать таких 10 аккаунтов и попробовать присоединится как рефералы к основному. Скорее всего, тут не будет такой возможности, они быстро смогут определить. Поэтому лучше вообще не рисковать, если дорог этот проект заработка.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я вот одного все же не могу понять, зачем вообще создавать себе множество аккаунтов одновременно, ради реферальной программы что ли? Ну это считаю не правильно, если вам данный проект нравится и видите, что администрация сайта очень серьезная а не просто так, то тогда зачем нарываться. Просто на этом проекте действительно все сложно, меня смущает много фактов, в основном заработок не плохой, но работы много, да и правила странные.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну на счет множество аккаунтов думаю это потому чтобы побольше заработать и лучше развернуться не знай конечно причем здесь реферальная система, хотя возможно и такой заработок и думаю если так то вполне можно хорошо заработать. Проект не сказать сложный, но конечно есть много факторов которые не очень понятные, если конечно начать работать на нем все как то сразу отпадает так как пр работе становится более мене понятно как работать и что нужно делать...
     
  9. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Насчёт собственной реферальной пирамиды, то идея в принципе неплохая и вполне реализуемая, да так что ещё и беспалевно будет. Опять же слишком много кропотливой работы: куча телефонных номеров, кошельков и т.д.. Самая основная роль тут отводится аккуратной работе с айпишниками. Если подойти к этому грамотно и со всей терпимостью, то можно будет значительно повысить свой доход.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я о том же, нужно очень хорошо постараться, чтобы настроить свою сеть, отдельно по вносить данные у себя где-то к аккаунтам и под каким он IP, как только будете заходить под другим аккаунтом, нужно сразу же его менять. Тут спешить не стоит, потому что любая ошибка, чуть-чуть не то, то можно так и спалиться. Звучит довольно удобно, но все равно, может у них есть другие способы определения, вдруг они смогут определять не только по IP, есть такая возможность определения как гео локация, я еще толком не определился, как она работает, а вдруг они смогут определить местонахождение и вход с одного компьютера. Все равно, несмотря на такие манипуляции, я не думаю, что обширный заработок будет, потому что придется работать самому на всех аккаунтах, заработок, понятно, будет копеечный.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Как по мне, так есть биржи получше этой, и рефералов лучше приглашать в другие проекты, так как оплата выше, а реферальные отчисления такие же. Более того, если приглашать рекламодателей в этот проект, то получается вы их подводите, так как комиссия биржи слишком велика - при стоимости задания 0,2 рубля снимать комиссию 0,4 рубля просто немыслимо (это же 200%).
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сегодня зашла на данный сайт - заданий для Vk стало в разы больше. Но, и цена стала в разы меньше. Теперь за вступление в группу от 5 копеек. За 10 минут набрала еле 1 рубль, выбирая задания от 15 копеек. Сайт решил для привлечения пользователей еще добавить instagram, twitter, youtube. На instagram задания от 30 копеек, на twitter не одного не нашла. А вот на youtube, чтоб выполнить задание, необходимо авторизоваться и 2 часа ждать, пока проверят аккаунт. Только одно радует на этом сайте, что попадаются такие группы, где размещена нужная информация по тому или иному вопросу.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я на этом сайте делал за 10 минут порядка 2-3 рублей особо без напряга, то что добавили новые сети это огромный плюс так как на twitter который вы не нашли, часто добавляются задания и их что самое главное легко выполнять, ну и цены тоже нормальные. Да и что бы зарегистрировать аккаунт на twitter не нужно почти нечего кроме мейла от того же майлру. По этому задания на twitter быстро разбирают, попробуйте ночью зайти примерно в 22 00 задания должны быть.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А мне вот кажется, что работать на этом проекте более чем не удобно и не практично, я выше писала все проблемы которые с ним связанны. По поводу множеством аккаунтов то, что администрация этого не видет? Просто конечно если у меня будет 20 аккаунтов, то заработать можно не плохо, видимо многие так и работают.
     
    Arkad нравится это.
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ДА можно создать не один аккаунт если просто уметь это делать вам нечего не будет, если уметь опять же. Система видит не видит - конечно видит, и если вы что то не так сделаете при регистрации нескольких аккаунтов то бан обеспечен, и скорее всего бан будет не сразу что страшнее всего, а бан будет тогда когда вы будете деньги выводить, тогда вас система и будет проверять. Я же писал что можно нормально заработать и с одним аккаунтом.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я все это понимаю, а вот по поводу одного аккаунта так это да, я и не спорю с тем, что можно с ним заработать, просто знать как. А вот по поводу того, что система не видеть больше других аккаунтов если вы регистрируетесь под другим именем? Или как? А вот по поводу вывода средств, то тогда да, система сразу все определит, тогда точно на всегда вам будет запрещен вход на сайт.
     
    Arkad нравится это.
  17. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    С несколькими аккаунтами можно работать через маршрутизатор или систему прокси-серверов через подставные айпишники. С выводом денег, если кошелек какой-то левый имеется, тоже можно устроить при желании. Но только если площадка реально прибыльная. В данном же случае, овчинка выделки не стоит, из-за копеечных лайков разрабатывать подобную схему - только время терять. Кому нравится такой вид подработки, тому и одного аккаунта хватит.
     
    z1973z нравится это.
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А для того, чтоб вывести деньги появилось много требований на сайте. Особенно, мне понравилось, где требуют, чтоб человек свои фотографии на аватару ставил. А также в аккаунте должно быть до 30 фотографий, а своих личных 5-10. Профиль должен быть заполнен на 90%. Друзей минимум 10 человек, не ботов. Помимо рекламы должны быть личные посты. За несоблюдение всех этих правил, при выводе средств, деньги возвращаються на счет. А при повторной подаче заявки - аккаунт блокируется. А также за использование ботов - аккаунт блокируется, а деньги спишутся в пользу проекта. Вот такие вот изменения произошли на сайте. Пару лет тому назад можно было спокойно выводить деньги с проекта и было только одно условие - не отписываться от групп.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Согласен, прилично взялись за подозрительные аккаунты. Только не стоит она тех денег, которые здесь можно заработать. Увы привлекательность проекта для исполнителей падает и только заказчики на тех кто остался на данном ресурсе будут получать неплохие результаты за очень смешные деньги.
     
  20. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Если вы так талантливы в этом и у вас есть столько свободного времени, то вам лучше подобрать более оплачиваемую работу и продвигаться там. А все же, что касается вывода, то можно ведь поделить.. Допустим что то на телефон, что то на кошельки - вопрос решен. Я как то работал в этом проекте и работал без мультиков, на минималку зарабатывал долго, не так как тут говорят два дня. Или люди просто работали не переставая эти два дня, тогда вполне реально. Я же уделял работе по 1-2 часа, просто в то время более возможности небыло сидеть.