1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте в Facebook - SMMOK-FB

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне просто интересно, почему данный проект сейчас оставил только фейс бук для работы. Ведь как мне помнится были и твиттер, инстаграм и канал ютуба можно было задействовать, тогда можно было бы зарабатывать еще больше.

    У меня вообще без аватарки страница, но все же тоже работал в свое время. Что касается минималки, то было бы проще зарабатывать, если бы сами задания были бесконечными. В принципе, сами задания не затрачивают много времени, обычно поставить лайк и вступить в группу, можно сказать секундные задания.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 8, 2016
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну по поводу аватарки я понимаю потому что, отследить есть ли она вообще могут только реальные люди из технической поддержки, по этому придирок тут особо нет. А по поводу бесконечных заданий это вы конечно загнули. Ни у какого сервиса не может быть бесконечные задания. иначе я бы сам кликал их по десять часов в сутки, потому что, особо нечего не делаешь и получалось бы по рублей триста в день, но если по десять часов работать. А так данный сервис не позволяет даже заработать минимальную сумму для снятия, в тот же день когда зарегистрировался. В лучшем случае вы снимите свои 50 рублей, через неделю (за это время ваш аккаунт в контакте забанят раз пять-десять).
     
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Скорей всего, тут дело в том, что у проекта SMMOK, есть ограничение в этих заданиях. А то, что касается постоянства, то есть такие проекты. Поэтому, думаю тут больше все устраивает администрацию сайта, поэтому нет движений в лучшую сторону.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Именно по этой причине я и не сала продолжать работу в этом проекте. Заработок совершенно не большой и если вообще больше нечего делать, то можно опробовать зарегистрироваться. Меня хватило на пару дней и потом посмотрев на свой баланс и захламленную страницу в социальной сети, решила больше этим не заниматься.
    Аналогичных подработок сейчас много, главное чтобы не было блокировки страницы, с такими действиями.
     
  5. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Работала на данном сайте, правда недолго. Пару раз выводила деньги. Но, есть одно но. Оплата не то, что низкая, а просто смешная. Пару лет тому последний раз набрала 14 рублей, деньги, так и висят, не вывести, не использовать внутри системы не могу. Думаю, что эта биржа в интернете долго не протянет. Там выгода только для рекламодателей, а не для пользователей.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Но тем не менее работает она больше года стабильно. Так как я тоже год назад регистрировался там. Зашел сейчас, учетную запись не нашла система, ради интереса перерегистрировался и увидел ту же картину с оплатой. Поэтому администрация не торопится что то предпринимать в улучшении работы.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сам какое-то время работал на этом проекте, и мне даже нравилось, очень интересно, все-таки внесло разнообразия в мою жизнь и способ заработка. Как все знаете, то вы здесь ничего толком не заработаете, примерно за неделю можно насобирать на минималку. Еще приходилось ждать, выведут они или нет. Все-таки деньги получил. Радует только то, что у меня есть старый аккаунт в Фейсбуке, обычно в личных целях не использую, поэтому, можно мусорить рекламой сколько захочу. Меня хватило на пару выводов, дальше я это дело забросил. Бывает такое, что просто не оплачивали задания, хотя ты делаешь правильно, а потом этого доказать им не можешь. Немного странная система принятия заданий и их оплата.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Нет, когда было больше направлений по поводу соц сетей, дело шло куда быстрее. Хоть у каждого было свое начисление, зато можно было всегда работать, я про задания. А сейчас сократились до минимума, конечно и заработок соответственно упал.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    По-моему и сейчас много направлений просто на сегодняшний день появилось много аналогичных сервисов много пользователей интернета заинтересовались этим по-этому и стоимость заданий уменьшилась, но давайте по сути именно о данном сервисе. Думаю, то что пользователей фейсбука довольно много,он в какой то степени больше, чем вконтакте, по-этому и стоимость заданий в сервисе такова....
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    То что изменения произошли это факт, так как я регистрировался в том году там и в принципе не заходил туда около того, но сейчас учетная запись не найдена. Хотя ничего о удалении за не посещаемость в правилах не писалось. Вот и можно сделать вывод, что видать переоформление самого сайта было. Вы на протяжении какого времени там работаете?
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Год.... Но я время от времени захожу туда и выполняю задания , по-этому на счет удаления я не знаю. Может просто вас там не было какое то определенное время и вас просто удалили так как вы не проявляете ни какой активности. Не знай как здесь, но в некоторых прописывают о том что не заходя и не проявляя активность вас могут просто на просто удалить и ваши средства просто испарятся, посмотрите лучше правила данного проекта..
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тоже сегодня решил проверить этот проекта, на нём я не был может года два назад, еще помню в начале минимальный вывод был около 15 рублей, можно было насобирать довольно быстро. Теперь смотрю в новостях, что поднялся до 30, вот недавно уже подняли до 60. Вообще, 60 рублей набивать довольно сложно и долго придется.
    Решил попробовать зайти на этот проект, вроде помню свои данные, потому что я почти везде их применяю, но зайти так и не получилось, говорят что неправильно введенные данные. Значит, скорее всего мой аккаунт уже давно удалили. И вообще, после этого более подробно ознакомился с правилами и условиями проекте, но ничего подобного, там не говорится, если вы не будете долго посещать, то удалят аккаунт. Вот они странные, нигде про это не написано, а они взяли и удалили, можно и жалобу накатать, только не знаю куда.
     
  13. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    В службу поддержки данного проекта обратитесь, а вы пробовали восстановить доступ с помощью емайла, может вы просто что то забыли, хотя вы же говорите что помните. Бывает иногда так регистрируешься, а потом зайти не можешь. Восстанавливаешь доступ и работаешь дальше, но вряд ли это так ...
     
    lurkallies нравится это.
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне понравился ваш совет, ради интереса я все таки решил попробовать обратно восстановить доступ к этому проекту. Естественно, я запросил пароль, может все-таки я случайно его забыл, но как оказалось, электронной почты моей на этом сервисе уже нет, вообще говорят, что нет такого аккаунта с такой почтой. Хотя я точно уверен, потому что, этой почтой я пользуюсь уже около 10 лет, меня даже mail.ru поздравлял с с этим достижением. Так что, могу с уверенностью сказать, что мой аккаунт уже был удалён с этого проекта. Кто его знает, у них постоянно там что-то может меняться, я все-таки давно не заходил, поэтому они постоянно чистят от таких как я.
     
    olgaa нравится это.
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот как раз около года и не был. Я если честно ради интереса хотел зайти, просмотреть, что да как там, просто такое впечатление, что там с того времени все поменялось. Поэтому может как нибудь напишу в поддержку, а может проще перерегистрироваться.
     
  16. Сергей555

    Сергей555 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    много банят за такое, нужно много страниц и времени что бы потом ждать пока пройдет время после бана, вообще не выгодное дело, но для начала заработка в самый раз)
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я думаю, нет смысла писать в тех поддержку, потому что скорее всего уже не осталось там вашего аккаунта, проще взять уже перерегистрироваться. Зарегистрируйтесь и как всегда в начале появится большое количество заданий которые можно будет выполнить. А если быть точным, то лучше вообще не тратить время на этот проект, всегда можно попытаться найти что получше.
     
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В принципе действительно ничего не теряю, рейтинга как такового там нет, а вот сто касается заданий, то я эту тенденцию не замечал, что чем больше трудишься, тем меньше заданий. Только не до конца понятен смысл со стороны проекта?
     
  19. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Хочу расказать о своем личном опыте нахождения на ресурсе SMMOK-FB. В рекламе на одном из форумов, уже не помню каком, была размещена небольшая реклама, глосящая о том, что на этом сайте можно заработать 60 рублей за 20 минут и любезно была размесчена реферальская ссылка внизу. Я зашел, зарегестрировался и тут им понадобился мой аккаунт в Facebook с 50 моими друзьями. Я решил набрать в Facebook еще около 30 липовых друзей для полного комплекта, поскольку у меня их там было 23. Когда мне показалось что их 50, мне заблокировали аккаунт на день, потому-что горе мое было ошибиться в том, что их на самом деле оказалось 47.
    На следующий день я набрал 50 липовых друзей, зашел в аккаунт и закончил регистрацию. Начал работать. Выполнил много работ совсем не за 20 минут, а за несколько часов и на балансе оказалось 40 рублей. Через некоторое время половину моих работ отклонили и на балансе оказалось около 20 рублей. Так и закончилась моя карьера на SMMOK-FB. Я не стал продолжать даже не из за отклоненных моих работ, которые я возможно сделал сам не качественно, а из за того, что на деле было не так как описано в рекламе и я потратил далеко не 20 минут там, а пару часов и даже не за 60 рублей, а за 20.
     
    Последнее редактирование: мар 18, 2016
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Как правила подобные рекламы всегда завышают основные показатели, ведь ее задача не рассказать вам о проекте, а привлечь к работе. Что касается самого заработка, то он там действительно маленький, но привлекает то, что платит за работу.