1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунте соц.сети Likeberi

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 4, 2016.

  1. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    100 рублей раньше было
     
    IrisKa нравится это.
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проект реально платит и заданий много, по всравлению с остальными интернет ресурсами, если вы заработали деньги то без малейших проблем сможете вывести их, вас не забанят при выводе, цены адекватные - хотя есть сервисы где цены на порядок выше конечно, но хоть начинать можно с обычных аккаунтов, не нужны прокачанные аккаунты с 200 друзьями например как на форум ок. В целом можно заморочится и нагнать рефералов.
     
  3. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Задания там не дешевые, наоборот, даже дороже, чем большинство на форумке, но только мне за несколько месяцев всего пара штук их попалась. А 200 друзей набрать - это пара дней всего по 1-2 часика в день.
     
  4. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я перед Новым годом на Лайбери вывела чуть более 100 рублей, в тех скопилось еще 25 и вот что-то зависло все, нет заказов сейчас вообще и заданий нет, только что заходила и там вообще пусто. Но я просто все это списываю на праздники, все таки Новый год. А до этого были задания, но те что по пять рублей за действия в социальных сетях, вот их гораздо меньше, чем посты создавать на форумах, по 20 рублей.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот, мало заданий на этом Лайкбери. Но, может и действительно перед праздниками на сайте какие-то тоже своего рода решили нововведения сделать и приостановили прием заказов и на выполнение заданий. Уж очень там скучно стало и вправду. Но, время покажет. Насколько я понимаю, то от техподдержки не было никаких предупреждений о том, что у сайта проблемы.
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Мало, это правда. Особенно сейчас стало, прямо нет ничего. Я туда каждый день захожу, но вот что пусто. Очень редко появится какое-нибудь задание, а потом мне лично ошибки все по этим заданиям выдает, просто кошмар какой-то. И главное я не удаляла прежние посты, а мне пишет чтобы я исправила ошибку, приходится делать еще один пост. Итак уже страница в этих постах.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Та я после такого даже и не заморачиваюсь уже. Не захожу, мало ли, может там сейчас какие-то обновления на сайте после праздников. А может просто сайт на стадии какого-то завершения. Ну есть много подобных сайтов для заработка, но этот уже как-то привычнее, все просто и понятно. Техническая служба даже не отвечает.
     
  8. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    За два часа работы при работе с двумя аккантами от социальной сети в контакте, ни одна страница не ушла в бан, даже спустя день, на утро ни один аккаунт не был забанен. Это значит что не нужно тратить время на то что бы снимать блокировку и регистрировать новые аккаунты в контакте, а также тратить время на заполнения профиля и прочего что обычно делают при создании новый страницы. Ах да я чередовал акканты чего и вам советую, так ваш аккант не забанят, работайте тихо, и ваш акк проработает больше.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот я вчера только говорила на эту тему. Может мало заданий, потому, что для рекламодателя желателен город проживания исполнителя, чтобы видели эту рекламу или лайк именно с определенного города. Бывает же и такое, один сайт, но люди в разных странах и у одного заданий полно, а у другого почти их нет. У меня по началу было много заданий. А потом как-то сдулось все.
     
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Это когда как, даже не знаю от проживания ли зависит количество заданий, возможно и нет. Сегодня вот я пять заданий смогла выполнить, доступным мне, по социальным сетям. А перед этим несколько дней, не было вообще ни одного задания. Я все таки не бросаю данную биржу, потому что лишний стольник всегда пригодится.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да дело здесь не в этом, бросаю или не бросаю данную биржу. Деньги никогда лишними не бывает. Другое дело, если сайт просто не стоит внимания. Этот же сайт Лайкбери не без минусов, но и плюсов здесь не мало. Задания есть и это уже хорошо, но хотелось бы этих самых заданий побольше. Честно говоря об этом сайте и актуальных отзывов я не нашла сейчас в интернете.
     
  12. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня не получилось вывести с этого сайта 150 руб . Я делала задания в соц сетях ,работала на аккаунте Мой Мир. Все ссылки разместила , мне произвели оплату ,но дня через 2 приходит сообщение ,что ссылок нет . Я опять высылаю эти же ссылки ,приходит потверждение о выполненной работе ,и такое с каждой ссылкой . Может у кого-нибудь был такой случай , а по поводу заморозки на моем аккаунте Мой Мир- такого не было . У меня пропало желание работать на этом сайте .
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня такое очень часто, точь в точь, как у Вас. Приходится снова делать такие же посты, которые уже есть получается, потому что на самом деле я не удаляла их. Не понимаю, почему такие ошибки выскакивают, думала, что у меня одной такое, теперь вижу, что нет.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сервис Likeberi прямо душевно начал завлекать новых пользователей :) по их прикидкам если в день тратить 5 минут на выполнение различных заданий с ресурса, можно зарабатывать по 500-700 рублей в месяц. Те кто там работали подтвердят что это крайне проблематично. Но уже 80 тысяч пользователей привлекли :eek:
     
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Помню как на этой платформе с другом зарабатывал, было время) Правда быстро забросили, надоело.. Хотели больше заработать но не получилось. Тем не менее не однократно возращались к ней. Ибо likeberi достойная платформа для заработка.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да и правильно, нервы Ваши целее будут. Вот только очень жаль времени потраченного на этот сайт. Я по началу тоже как вцепилась в него, начала углубленно читать что да как делать, выполнять задания, а потом пошли то зависания то ошибки то еще какие-то моменты и просто удалила сайт из закладок. Так ничего оттуда и не удалось вывести.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Давно там не был, неужели сайт так изменился? Проблемы у него наверно появились, просто другого объяснения нет. Хотя я не верю, что можно заработать более 300 рублей в месяц, это почти нереально, максимум 150. Лучше тогда использовать проверенные сайты, раз такая суматоха происходит на likeberi.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    На собственном опыте могу сказать, что у меня пока что получается зарабатывать там всего 100 рублей, за целых два месяца, а не за один. Но все таки биржа неплохая, честно выплачивает заработанное в автоматическом режиме, мне уже два раза приходила минималка в размере 100 рублей.
     
  19. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Мне кажется 100 рублей за 2 месяца, ну это уже слишком мало, хотя все может быть, вы часто заходите на лайкбери? Биржа конечно хорошая, и заработать школьнику или начинающему пользователю не составит труда. Хотя что бы заработать существенную сумму, нужно работать на нескольких таких же биржах.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, я захожу на Лайкбери каждый день, так что такая сумма и есть, ее можно заработать за такой срок. Конечно не густо, но иногда и 100 рублей могут выручить, у меня в основном они идут на различные комиссии и прочее. Хотя биржа очень неплохая, но сейчас вообще с заданиями затишье, если бы их побольше, то бирже цены бы не было.