1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - LikesRock.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vialaia, фев 11, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень даже не плохо вы работали как я понимаю, что именно на данном проекте что ли? Просто действительно если в социальной сети так много подписчиков, то и можно заниматься рекламой, но вот суть то в чем? А если у меня только 100 подписчиков, о значит особого заработка мне и не ждать.
    Ведь данный проект основан на том, что привлечь внимание к социальной сети, а все должно соответствовать.
    В общем кто его знает, может вы и правы, что вам удавалось так много заработать, но по последним отзывам так судить в принципе мне сложно.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Очень интересно стало об этом, сколько вы обычно время тратили на все репосты? Если вы говорите, что это делали, то скорее всего стоит такой вид заработка внимания. Было бы неплохо воспользоваться преимуществами VIP статуса который предлагается на этом проекте, тогда вы получите отличные возможности, что может вас обогатитель в разы. Скорее всего, после приобретения этого статуса вы быстро его сможете окупить.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не обольщайтесь на счет ВИП-статуса. "Обогатиться", как вы сказали, с его помощью, практически невозможно. Накликать в два раза больше денег - да. Но учтите, что обычная сумма за клики очень и очень мала на этом сайте. Возможно, больше, чем на почтовиках, но явно недостаточная, чтобы это можно было назвать деньгами. Я как начала там работать, то поняла, что до минималки в 30 евро мне еще пол года там сидеть придется.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Что-то серьезно у меня сегодня тормозит этот сайт, захожу на него, страница грузится у меня почти целую минуту. Но не скажите, почитал и более подробно ознакомился с преимуществами VIP статуса, встретил там очень интересную информацию. Он будет полезным не только для тех кто выполняет задания, даже для рекламодателей, например, основное преимущество было то, если вы пополняете счет, тогда вам как бонус идет 10% от суммы пополнения, может заинтересовать сразу многих. Еще плюс в том, что если вы находитесь в обычном статусе, то для выполнения каждый вас предоставляется около 200 задач в категории, принципы, этого достаточно, если вы выполняете больше, тогда тут как раз пригодиться VIP статус, он неограниченную возможность дает. Немного странным, но тот же момент нечестным является то, что при таком статусе техподдержка будет к вам более лояльней.
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Ну что я могу сказать о likesrock обычный сайт с заданиями, за которые платят деньги, на которые я могу оплатить задания из минусов отмечу высокую минималку на вывод, чтоб ее уменьшить обязательно нужно приглашать рефералов из плюсов это большое количество серфинга.
     
  6. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Не спорю, для рекламодателей это просто золотая жила! За такие копейки можно получить огромное количество подписчиков/лайков и прочего, и даже с учетом покупки ВИПа очень выгодно. А вот для исполнителей еще раз - вопрос. Можно ли его вообще окупить за то время, что он будет действовать? И еще учтите кое-что, увеличение лимита не всегда нужно, так как сами соц.сети имеют лимиты, например, в сутки во Вконтакте можно добавить только 50 друзей, поставить ограниченное количество лайков, в других соц.сетях тоже самое. Да и кроме того, знаю по себе, даже если выполнять меньше 200 действий в сутки, есть огромная вероятность того, что вас заблокируют на сутки или больше, вот и все. Надо все учитывать.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как уже говорилось о том, для пользователь VIP статуса будет даваться преимущества в выполнении заданий, тогда вы будете получать в два раза больше оплата от пользователей без статуса. Вообще, меня немного смущает только то, что расценки на VIP статус очень дорогие, поэтому лучше сразу брать аккаунт на целый год, тогда вы точно сможете его окупить. Для многих это может показаться довольно дорого, считай 60 евро за целый год. Задание там полно, конечно, вы говорите ограничение в том же ВКонтакте, но у вас же будет привязана ни одна социальная сеть, их будет несколько, и тогда вы сможете выполнять большое количество задания по всем им.
    Я считаю, если вы профессионально хотите заняться заработком на этом проекте, тогда вас минималка не должна смущать, тем более, вы сами уже знаете, что от 30 евро можно уменьшить до 10 евро после привлечения рефералов, нужно 20 которые внесут оплату. Это будет довольно тяжело, но будет существенный заработок от такой активности.
     
  8. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Это где столько платили? Или вы сами рекламодателей искали?
    --- Пост объединили, май 28, 2016 ---
    Регистрировался я на этом сайте, разве, что для рекламодателей он и выгоден, не более. Задания там копеечные, даже на сеоспринте минимальная цена больше раза в 3, зато требования к аккаунтам у них завышены.
     
  9. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Платят по 0.001 цента за лайк, минималку даже насобирать не получится
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да согласен с вами, по этому я и не стал работать на этом сервисе. Но можно заработать и по центу за лайк, но для этого нужен премиум аккаунт, который стоит тридцать долларов, и по моему опыту за месяц с премиум аккаунтом не заработать больше 30 долларов, значит по сути работаешь и нечего не получаешь. Есть смысл набирать рефералов, но только если они будут покупать прем, а без него смысла от них просто нет, так как с них будет пол цента в день идти.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Минимальная оплата ха выполненное задание тут конечно очень маленькая, одна десятая цента, реально маловато. Но а на сколько быстро будут выполняться задания и не бывает ли такого что система не засчитывает выполненное задание и оставляет его не оплаченным, а вам при этом потом приходится обращаться за помощью в службу поддержки, что бы те вам начисляли за каждое проскочившее мимо выполненное залание? На других подобных бирдах приходилось наблюдать подобное не раз.
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На данном сайте я подобного не встречал, может просто народ умалчивает и никуда не обращается если не произошло начисления, так как деньги не сильно большие теряют. В целом ресурс существует, значит еще пока востребован и на него заходят как исполнители так и заказчики.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Именно на этом ресурсе я тоже такого не встречал. На других было конечно. Да, действительно сумма мелкая слишком что бы ещё тратить время на обращение к представителям площадки, ведь если это делать каждый раз, то такой заработок очень быстро будет надоедать. А вообще понятное дело что не каждое прям задание не засчитывает центы, редко, но такое практикуется
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Мне очень нравится этот сайт, я знаю, что он платит заработанное пользователям, сто процентов платит, но меня пугает, что не на вебмани, а на другие кошельки типа пайпал и т.д. Я не умею теми кошельками пользоваться и поэтому меня этот факт останавливает. А на этом сайте много заданий, только желательно их выполнять если не жаль своей страницы в социальных сетях засорять.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Странно, вчера только поговорили об этом сайте, а сегодня я зашла посмотреть что же там делается, так как зарегистрирована давно, но появляюсь раза два в месяц и меня ждал сюрприз. Точнее если быть, то долгая загрузка и в конце концов выдает "505 ошибка". Возможно на сайте проводятся технические работы, не понятно. Но буду надеяться, что это не на долго.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Есть вероятность, что эта ошибка даже не со стороны сайта, а с входящей, то есть с вашей. Обычно, такие ситуации быстро разрешаются, и через час-другой вы уже сможете зайти на сайт. Маловероятно, что такой сайт, как Лайксрок может "сломаться", так что просто ждите.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У них есть новый бонус, если оставите отзыв о работе их проекта, то получите 0,1 евроцент. Самое интересно, что окно закрыть нельзя, я взял просто нажал отправить ничего не написав, так оно и закрылось. Такое все запутанное на нем, если бы в теме не написали, что нужно идти в социальную активность, то наверно бы и не смог найти где там выполнять заданий. Если подумать, то заданий много по всем социальным сетям, но для их выполнения потребуется установить клиент этого проекта, в браузере работать не получится. Интересно, хоть кто-то делал первый вывод там?
     
    olgaa нравится это.
  18. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Как заработок его расценивать совсем не стоит, так как набрать минималку практически невозможно, по-моему 10 евро, при этом получая сущие копейки за лайк. Потому с точки зрения заработка-ужасно, а вот с точки зрения пиара - отлично, очень дёшево и лайки приходят быстро, так как аудитория проекта очень большая.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Здесь в суть в том что бы заработать совсем не большую сумму денег для того что бы задонатить в онлайн игры например. Или для того что бы купить голоса в контакте, или для того что бы собрать начальный капитал. Конечно заработать много сложно но можно. Для этого нужно много думать и скорее всего вкладывать свои деньги так как боты не бесплатные в основном - ну и делать особо нечего не надо просто в группы вступать, остальные люди делают это вообще бесплатно - а вам платят хоть и не много.
     
  20. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Остальные люди вступают бесплатно в те группы, которые им нравятся и интересны, в которых они находят нужную им информацию или развлечение. А за деньги заставляют заходить во всякий шлак, который забивает новостную ленту до ужаса.
    И какой начальный капитал можно на этом собрать? Даже не представляю. Тысяча рублей за год, или две? Это не начальный капитал совершенно.
     
Статус темы:
Закрыта.