1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на аккаунтах соц.сетей - Liked.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 12, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Liked.ru – проект, благодаря которому зарабатывать может любой, не имея при этом специальных навыков и знаний. Каждый желающий может попробовать свои силы в заработке здесь, при этом ни капли себя не утруждая. Liked.ru работает с 2012 года постоянно развивается и усовершенствуется.

    Как зарабатывать

    Для того чтобы приступить к работе необходимо пройти регистрацию на проекте и подключить аккаунт к социальной сети. После авторизируемся на проекте и попадаем в личный кабинет. Теперь, когда вы стали полноценным участником данного проекта приступаем к выполнению заданий. Возможны следующие варианты заработка на Liked.ru: путем выполнения заданий в социальных сетях (выставление лайков, поделиться, добавиться в группу); регистрации на сайтах; серфинг, автосерфинг, чтение писем, написание комментариев.

    Перечень заданий находится в разделе «Задания». Для удобства поиска заданий на сайте производим отбор через фильтры. Фильтровать перечень можно в зависимости от категории, типа задания, сроков и стоимости. Стоимость заданий довольно разнообразна и зависит от типа задания, объемов и уровня сложности. К примеру, серфинг на проекте оценивается от 2 копеек за просмотр, задания от 15 копеек и т.д. Большая часть заданий предназначена для пользователей соц. сетью Вконтакте. Поэтому если планируете начать зарабатывать здесь, то заранее позаботьтесь об наличии аккаунта в Вконтакте. Для того чтобы перейти к выполнению задания, нажимаем кнопку «Начать выполнение». После отправляем отчет на проверку заказчику. Заказчик должен проверить задание в течении 2 суток с момента принятия отчета. Если по каким-либо причинам задание не было проверено в эти сроки, то зарезервированная сумма автоматически перечисляется на баланс исполнителя.

    Реферальная система

    Для получения заработка выполнение заданий не обязательно. Прибыль также можно увеличивать путем привлекания активных пользователей на проект. С каждого заказа или выполненного задания прибыль будет составлять 15% от комиссии. Также с каждого привлеченного реферала будет начисляться 1 рубль за первые 10 заданий. Реферальная ссылка, по которой необходимо привлекать пользователей находится в «Личном профиле» на вкладке «Рефералы».

    Вывод средств

    Проект Liked.ru сотрудничает с платежной системой Webmoney. Поэтому для того чтобы иметь возможность вывода денежных средств обязательно нужно иметь кошелек WMR. После того как вам удалось получить 100 рублей можете подавать заявку на вывод средств. В последнее время участились случаи задержек выплат до двух недель. О сбоях в работе проекта администрация пишет в новостях Liked.ru.

    Регистрация: http://liked.ru/

    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мне очень нравится, что можно выводить деньги в автоматическом режиме. Только выводить нужно малыми суммами: от 1 рубля до 5-6 рублей за один раз, тогда средства поступают на счет мгновенно. Заданий очень много, процент отклоненных минимален, можно писать комментарии, если есть желание. Одни из моих любимых заданий - комментарии на Ютубе. Есть заказчики, которые даже не проверяют задания, тогда задания оплачиваются по истечении отведенного срока. Единственный минус - некоторые заказчики устанавливают режим автоматической проверки, тогда даже если задание выполнено, бывает трудно ответить на контрольный вопрос, потому что вопросы не всегда продуманы. Например: "Сколько раз на притяжение ролика показан парень с гитарой?" - не всегда такое легко сосчитать, а ответишь не правльно - задание не засчитают.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вообще многие начинающие пользователи интернета проходят через этот сайт. его преимущество в том, что он работает довольно давно. Стоимость оплаты конечно не очень большая, но зато заданий много. Недостаток в том, что за большое количество вступлений в группы за сутки вас часто банят. Но начинающим пользователям этот сайт понравится.
     
  4. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Согласна. Ну а если и забанят, то всегда можно переключиться на другие задания, не связанные с соц сетями. Их на данном проекте также достаточное количество.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сайт не плохой по всему видно, даже его интерфейс разработан специфически и интересно как по мне. В первый раз после попадания в его пределы, мне было не трудно разобраться как с ним работать, поэтому могу его порекомендовать новичкам, но для серьезных заработков не подходит.
     
  6. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Не подходит для серьезных заработков в случае, когда не развита реферальная система. На самом деле партнерская программа предлагает неплохой процент отчислений сравнительно с другими подобными сайтами и почтовиками. Ни на одном сайте не стоит ждать солидных заработков, кликая за копейки, и этот не исключение!
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот это точно, я согласен на все сто процентов. Что бы нормально иметь прибыль на этом ресурсе надо иметь минимум 200-300 рефералов. Найти их не очень трудно, можно давать задания на seo-сайтах. Новички берут такие задания с удовольствием и получают новый вид заработка. А аккаунты в социальных сетях имеют все пользователи и еще не по одному.
     
    z1973z нравится это.
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    CHESS1965Причем, работающих рефералов. Но для прибыли они необязательны. Там есть прилично оплачиваемые задания по меркам букса. Можно отснять короткий ролик за 100 рублей или написать отзыв за цены, достигающие порой 50 рублей. Конечно, не каждый раз, но такое частенько бывает, таких цен даже на биржах нет. Минус в том, что заказчики со временем уменьшают оплату заданий, если их охотно выполняют и если заданий много. Но сумма все равно набирается.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Это не недостаток сайта, а проблемы ВКонтакта. Банят за все, кроме порнографии. А Лайкед дает возможность заработать и без вступления в группы. Я бы вообще не делала при работе на нем ставку торлько на одну эту соцсеть. Много заданий для всех соцсетей, нужно подключать все, что только возможно. Единственное, не указывайте при регистрации аккаунтов соцсетей молодой возраст. На многих заданиях, особенно для Гугла и Фейсбука, заказчики оговаривают возраст лет эдак от 25 и выше, и т огда задание выполнить невозможно, выпадет табличка: Ввам нужно подрасти" или еще что-нибудь в этом духе.
     
  10. Наталья2006

    Наталья2006 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 12, 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Сайт уже не молодой, многие люди здесь зарабатывают, . Помню, я как-то на нем работала. Работала я там в роди заказчика. Ввела в систему 100 рублей, при этом 20 рублей они взяли за комиссию и только после этого у меня получилось создать заказ. Правда в течении трех дней его никто не хотел делать. А после это я решила просто обратно вывести свои 80 рублей, в связи с тем, что там глухо. Такое же задание на других биржах выполнялась быстро. Но когда я выводила деньги на свой кошелек, то они просто не пришли. Все таки на нем работать немного опасно, могут запросто вас здесь обмануть. Возможно для исполнителей здесь обмана и не будет, хотя я знаю, что платят здесь копейки. Хотя это понятно, потому что задания здесь элементарные и легкие. Здесь может работать даже школьник, так как напрягаться здесь необязательно.
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я создавала там задание, которое тоже выполнялось некачественно, поэтому пришлось его закрыть. Но деньги все вернулись на счет без проблем в течение нескорлькихъ дней, видимо это не каждый день проверяется. Сначала счет блокируется, а потос со счета они выводятся в автоматическом режиме уже самлстоятельно пользователем. Никаких опасностей я не обнаружила, кроме нерадивых исполнителей. И про комиссию, чьто-то не припомню, чтобы такое было, они сами рекомендуют цены, стоит только оформить задание.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Образно этот проект довольно неплохой, как и везде встречаются свои плюсы и минусы. Например, если вы новичок, это место как раз для вас, даже если вы впервые сталкиваетесь с подобными биржами, на сайте без регистрации можно посмотреть видео уроки, там вам расскажут как правильно нужно выполнять задания, вот эта направленность и подробная демонстрация очень понравилась. На этом и заканчивается все самое хорошее. Дальше, вы уже приступаете к заработку, естественно, он мало кого может заинтересовать, вначале у вас появляется большой интерес к заработку, вам будет любопытно. Но по окончанию, вы уже захотите его забросить, потому что быстро вам это надоест. Не каждый может добить минималку в 100 рублей, чтобы вывести. Но когда они это делают, тогда они со спокойной душой уходят с проекта. У меня, например, нервов не хватило добить до конца.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ни чем данный ресурс не отличается от аналогичных ресурсов по заработку на социальных сетях. Из плюсов выделил бы хорошие реферальские отчисления. Судя по статистике более четырехсот тысяч пользователей уже работает здесь. Прикольно что для пользователей есть даже подробные видеоуроки - я не видел аналогичного у конкурентов.
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да ни где в подобных сервисах нету такого, думаю это большой плюс данному проекту. И вообще довольно не плохой сервис, так как смотрю и задания не трудно выполнять и оплата выводится мгновенно, только вопрос возникает, а сколько в день можно заработать на данном проекте и так поняла здесь нет минимальной суммы..
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Liked.ru – лучший почтовик что я видел. Сам движок очень удобно смонтирован, а сайт работает очень быстро, и совсем не лагает и не зависает. Техническая поддержка отвечает оперативно, и по делу, что вызывает доверия к сервису Liked.ru. Задания оплачиваются от одного рубля и выше, заданий по 20 копеек почти нет, что очень радует. Проверяются задания очень быстро, за 10 минут времени буквально. Вывод заработанных средств идёт в течении дня, но в основном выплачивают в течении часа или двух. Минимальной суммы на вывод нет. Меня также радует реферальная система Liked, рефералы почти все активные становятся, без мотивации с моей стороны. По сути Liked - букс, на мой взгляд самый лучший из тех что есть.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Могу с Вами только согласиться, при выполнении заданий и заработке такого направления, без рефералов вообще туго приходиться, самостоятельно можно очень долго просиживать и не получать никакой прибыли. А по нахождению рефералов, это дело вообще не простое, очень многие люди, которые уже не единожды столкнулись с подобными предложениями, не хотят регистрироваться.
     
    CHESS1965 нравится это.
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Дайте ссылки на англоязычные сервисы подобные, видел только один, и то всего 4 задания и он заброшен давно. И при этом я искал подобные англоязычные сервисы очень долго, и как понимаете почти нечего не нашел. Расскажите нам про англоязычные сервисы, и дайте скриншоты, можно в личные сообщения мне отправить, ибо тут не по теме будет. А если нет значит скорее всего вы врете.
     
  18. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Сайт по функционалу и наличию разнообразных заданий на нем, чем то напоминает WMail.ru или Wmrok.com. Как и у всех подобных сайтов, на Liked.ru есть свои отрицательные характеристики и положительные стороны. Из плохого тут то, что - минималка 100 рублей, учитывая, что новичек ее может долго набирать, а ему 50 рублей на телефон положить надо например, что выполнение заданий требует навыка и без тренеровки много их в день не сделать и соответственно много не заработать. Ну а из хорошего я бы выделил - хороший интерфейс сайта, достаточное количество разнообразных видов заданий, хорошая система оплаты работодателем с двухдневной автоматической заморозкой оплаты, что исключает мошенничество, возможность зарабатывать на своей страничке Вконтакте за действия которые раньше не редко делались бесплатно.
     
  19. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Cо званиями там мутно как-то. Скорее всего, их присваивают за количество выполненных заданий, но я не нашла, где это отражается, и по-моему, никто не нашел. На форуме там много спрашивали, но четкого ответа так и нет. По крайней мере я одно поняла, что по мере увеличения количества выполненных заданий ограничений типа, что это только для специалиста, или кто там у них еще, уже даже забыла, становится все меньше, пока они не исчезают вовсе.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Соглашусь с тем, что после долгого пребывания на этом портале, становится все меньше заданий. Да и вообще, в последнее время этот портал стал не таким хорошим с виду заработка, даже новички которые сейчас приходят, то мало для них предоставляется заданий. Можно сказать, что немного угасает проект. Даже где-то на форумах читал о том, что уже не идут отчисления по партнерской программе. Но я никак не могу согласиться с тем, что даже в самом начале открытия этого проекта можно было бы легко зарабатывать от 500 рублей, тратя на это немного времени. Слишком сомнительно это выглядит.