1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок для меломанов- www.music-box.biz

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, ноя 19, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_1.jpg

    Представляю вашему вниманию интересный вид заработка. Этот заработок будет интересен меломанам. Что для этого нужно, итак, для начала нужно зарегистрироваться через обычную форму у вас появляется статус Новичка и затем просто можно слушать музыку.
    В день дается по десять треков, которые нужно прослушать. Оплата за каждый трек составляет пятнадцать копеек.
    Есть возможность активировать прослушивание музыки за более дорогую цену, начиная от 0.75 копеек и выше за одну песню, но для этого нужно купить категорию. При чем купить не за свои кровные, а за те средства, которые вы заработаете на сайте.

    Ничего сложного нет, вывод минимум 15 рублей на такие кошельки как вебмани, яндекс деньги и киви. С правилами работы ознакомиться можно перейдя по ссылке.

    Ссылка на правила: http://www.music-box.biz/rules/
    Ссылка на сайт:http://www.music-box.biz/
     
    Arkad нравится это.
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Меня смущает только то, что нужно покупать категории, вот это немного попахивает тем, чем занимаются мошенники. Если честно, то это меня немного тормозит. Но я все таки думаю, все равно нужно зарегистрироваться и попробовать. Но даже чтобы купить первую категорию, тем самым ее активировать, нужно заплатить 325 рублей, если в день получается сначала заработать всего полтора рубля, но очень долго надо их копить, это 325 рублей. Кстати, рефералка тут тоже есть, написано в правилах, 15 процентов за каждый прослушанный трек вашим рефералом.
    Но я думаю зарегистрироваться и попробовать, спасибо за инфу, тем более, что на первых порах ничего платить не нужно, так почему бы не попробовать. Тем более такой вид заработка даже интересен, это что-то новое, слушать музыку я люблю.
     
    Олеся и Arkad нравится это.
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Хах. :) Действительно оригинально. Но что-то тоже как-то мутно с категориями, которые надо купить. Перешел на сайт, дизайн которого не внушил мне доверия. Кстати, в правилах минимум указан не 0.75, а 0.15 руб. Улыбнули категории с G по J с ценой активации 12500 руб. и 125000 руб. соответственно. :) Зато обещают от 25 руб. до 300 руб. за трек. В общем, кто надумает попробовать, отпишитесь в теме, что из этой затеи получилось.
     
    CHESS1965 и Олеся нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я например не собираюсь ничего покупать на этом сайте. никаких новых категорий. просто буду слушать музыку в категории новичка. а там когда выведу минималку, а она составляет пятнадцать рублей потом всем вам отпишусь. Мне самой и смешно и не верится, что за такие деньги нужно приобретать категории, при чем чем выше категория, тем она дороже и оплата тоже дороже.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да и мне не верится во все эти цены, что они расписали в высших категориях, за прослушивание треков. Но я тоже не собираюсь ничего покупать, но вот попробовать все равно хочу, посмотреть что их этого выйдет. Если удастся хотя бы 15 рублей вывести, то для начала тоже неплохо.
     
    Олеся нравится это.
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Конечно плохо, что на данном сайте можно только десять треков в день прослушивать, а то бы я минимальную суммы вообще собрала бы за день. И даже больше чем минимальную, музыку слушать люблю. Там проигрываются обыкновенные песни, современные иностранные и русские, я свой лимит на сегодня уже прослушала.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересно, а в чем заключается выгода площадки в таком случае? Понимаю если бы за скачивания этой музыки платили, так тут просто за прослушивание платят... Все же 15 копеек это реально мало, даже если ставить песни без громкости что бы они таким образом проигрывались. 15 копеек, так это сто песен надо прослушать, 10 дней этому нужно уделить, многовато конечно. Платил бы какой нибудь сайт за ничего не делание:)
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Как на мой взгляд, так это очередной лохотрон по сбору денег с наивных пользователей. Во-первых очень тормозит (ну или так задумано). Из 5 прослушанных засчитали только 2 песни. Во-вторых, все, что до сегодняшнего дня было с покупкой уровней, очень быстро закрывалось. Ну и, наконец, почитала отзывы в интернете. Ни одного хорошего.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Друзья мои, вы для начала почитайте отзывы об этом "прекрасном" сайте, а лишь потом решайте, регистрироваться или нет. Я его рекламу увидела на одном буксе (а на буксах частенько всякую лажу в рекламу выкладывают), начала искать информацию, и ничего хорошего не нашла в итоге. Так что вероятнее всего, что просто потратите время.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так никто пока вроде и не бросился там зарабатывать и деньги вкладывать. Многие уже ученые подобными сайтами. К тому же вы правы насчет "хороших" отзывов в интернете об этом проекте. Но пообсуждать...почему бы и нет. Возможно какой-то новичок придет сюда на форум и для него эта информация ценной окажется.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Просто по моим принципам я не могу такие темы создавать, хотя лохотронов много знаю, из-за того, что потом чувствую виноватой себя перед людьми, которые по моей ссылке там теряли свое драгоценное время. В лучшем случае это обычная финансовая пирамида в новом виде, в худшем - деньги просто не выплатят, как и пишут в Интернете.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Согласна, но прошу заметить, но прошу заметить, эта тема написана в целях ознакомления, без реферальной ссылки. Никто не заставляет там вкладывать свои деньги и регистрироваться. В интернете людей много, может кто-то уже более подробно знаком с этим видом заработка и скажет что там да как, стоит или нет. Например взять ту же сарафанку, сайт на котором тоже нужно вкладывать деньги и выполнять задания и обсуждается этот сайт до сих пор. Не смотря на то, что ни одного скрина выплат никто не видел.
     
  13. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну как же никто не видел? Я только что самолично нашла больше 10-ти скриншотов выплат вообще без каких-либо усилий, на самых разных сайтах и от разных людей, так что доказательств платежеспособности много, да и не мог бы он работать годами, не выплачивая деньги. Поищите лучше. А об этом буксе ничего не известно, тем более он только открылся, и уже есть отрицательные отзывы о невыплатах.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я с Вами не спорю, согласна на все сто процентов, что сарафанка платила, но когда она еще была в рублях и сам сайт в другом ракурсе. А сейчас у нее новый формат, там многое поменялось, оплата стала в долларе, при этом нужно покупать задания. Вот за эту новую сарафанку я говорю, там выплат не видела. Ну да оставим ее в покое). Этот сайт, где нужно музыку прослушивать за деньги я протестирую, и когда выведу первые деньги обязательно отпишусь. А в теме написала об этом музыкальном боксе для ознакомления. Никого не призываю там работать, это же желание сугубо личное.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вот вам выплата для примера, которую я нашла в свободном доступе, и она в долларах. Я нашла не одну такую, просто решила не загружать все, думаю, и одной хватит для подтверждения платежеспособности Сарафанки. Хотя не спорю, есть отзывы негативные, но и выплат я нашла немало. Так что тут хоть каике-то доказательства есть.
    [​IMG]
     
  16. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    За 15 копеек можно и покликать. Ведь никто не заставляет эту музыку действительно слушать. Пока зарабатываешь на других сайтах, пусть будет в открытой вкладке. Минималка должна набираться всего за 10 дней, это не долго. В день полтора рубля, у меня на сайтах с отзывами в день столько набегает, а усилий нужно больше прикладывать. Хороший проект, если только платит конечно. Так никто деньги оттуда еще не вывел?
     
  17. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Если не будет от кого то скрина выплаты то закрою тему
     
  18. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Зарегистрировался на данном сайте не очень давно. Между прочим для любителей музыки меломанов, наверное неплохой сайт. Практически каждый можно прослушать новые треки. Через день будет минималка на вывод 15 рублей. Если вывод произойдет без проблем сделаю скрин. В принципе сайт работает нормально. Только иногда, не знаю причины, подвисает музыка. Браузеры менял не помогает.
     
  19. Lelik36

    Lelik36 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 3, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! Прослушивала музыку до минималки,набрала и жду вывода с 29 ноября(хотя было обещано в течении 24 часов) Написала в техподдержку 2 декабря - тоже тишина.
     
  20. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Сделал запрос на вывод. Написано в обработке. Но это всё формально, деньги уже не перечислят, по той причине, что пришел отрицательный ответ. После двух дней после запроса на вывод написал в техподдержку. Пришел ответ следующего содержания. Что в связи с большим количеством меломанов, сайт будет платит только платной категории людей, которые уже покупали эти категории (от А и далее). У кого статус Новичок, деньги начисляться будут, а вывести их нельзя. Точнее сказать можно, купив минимум категорию А. Одним словом, данный сайт является самым настоящим инвестиционным проектом. Но гарантии нет. Тем более опять же ничего не понятно. Выше указан скрин выплат в долларах, однако сайт якобы выплачивает в рублях.
     
Статус темы:
Закрыта.