1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок для юристов - 9111.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 7, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это очень малое количество юристов на сайте как мне показалось, но работают же, а значит он действительно дает заработать. Вообще таких вот проектов сейчас не мало, в основном все требует того же, самого. да и еще, вы же не можете быть уверенным в ответе того, или же другого юриста в режиме онлайн, вот и нет особого доверия к сайту.
     
  2. Юлия Б

    Юлия Б Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 6, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень часто пользуюсь данным сайтом, так Как возникают часто правовые вопросы, на которые простому человеку сложно найти ответ. Ответ юристы сайта дают достаточно быстро, не всегда, конечно со ссылками, Но если попросить, то могут сделать ссылку на закон. Очень грамотный ответственный подход своему делу. сколько раз задавала вопросы на данном сайте, всегда получала исчерпывающий ответ. Юристы из разных городов, можно найти юриста, который находятся в вашем городе и если понравится Его ответ, в дальнейшем можно будет обратиться к нему за решением вопроса. Сайт очень прост, на нём достаточно будет зарегистрироваться и получить ответ на свой вопрос. Количество вопросов, которые может задавать один человек, не ограничен.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 26, 2018
  3. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Скорее для молодых юристов, которым нужно как-то заявить о себе. Для заработка серьёзного это сложно рассматривать. Заметим такое условие, оплачивают только VIP-вопросы, если ответ пометил пользователь как лучший или если юрист первым ответил. Для того, чтобы ответить на платный вопрос, нужно 30 раз попасть в избранное к вопрошающим. Так что, реально оцениваем: заработок вряд ли будет большой, а вот поднабрать клиентов реально. Понравился поиск по регионам, очень удобно, можно найти юристов из своего города. А вот ответы, что читала на сайте не производят впечатления, какие-то куцые. По правилам сайт умывает руки и не гарантирует знаний юристов, от которых требует лишь чтобы аккаунт не был фейком на не пойми кого без фотографии. Что же, если так, то можно хоть по персональным данным пробить этих адвокатов. На один-единственный сайт не стала бы опираться, хоть там и есть отзывы, и какие-то ответы коротенькие (минимум по правилам -120 знаков, по мне - ни о чём для столь важной сферы услуг).
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не думаю, что данный сайт так понравится молодым юристам. Им проще заявлять о себе в живую, работая даже в юридических консультациях. По сайту, я понял, что вначале на нем отвечают на вопросы в бесплатной форме все кто хочет, у них там даже есть дискуссия. А потом уже тот кто задавал вопрос выбирает того, кто сможет дать более полную консультацию, она как раз и платная.
     
  5. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Ну, на работу ещё устроиться нужно, без опыта это не так и легко. А юридическое образование, увы, без практики "прокисает", т.к. изменения в законах постоянные. Вот тут и может этот сайт помочь: сходил на собеседование юный юрист, в ЦЗН стоит на учёте, а параллельно показывает себя на сайте. Это как знакомая из редакции в местной газете говорила, что если человек пишет статьи для своего блога, да ещё о местных новостях, то его в газету возьмут и без образования журналиста, т. к. кое что умеет. В юридической профессии таких сказок нет, чтобы без высшего образования, но опыт консультирования на сайте - лучше чем никакого. Думаю и декретницы-юристки тоже могу там посидеть, чтобы не забыть, чему научились. Но, конечно, сайт не заменит реальной работы, виртуальное консультирование может быть лишь ступенькой, эпизодом в карьере, реальное место, все равно, нужно активно искать.
     
  6. rosG

    rosG Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 4, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а я всё же отношусь к той категории людей кто считает, что подобного рода услуги должны быть только под ключ, и только с ответственностью за результат. Поскольку если уж юрист дает свою оценку и оказывает консультацию, то всё должно быть на профессиональном уровне, чтобы было с кого спросить в случае чего (образно). В Санкт-Петербурге, по открытию и ведению бизнеса меня консультировала юрист, Лариса, сейчас она работает в юр.центре Акома, так вот был один нюанс, который в прямом смысле мог стоить мне моей свободы. О таких вещах ни на одном сайте не напишут, только при личном обращении и только профи.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 26, 2018
  7. Диана Соболевская

    Диана Соболевская Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 22, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отвечают на 9111.ru по разному. Могут ответить через 15 минут, а может ответ прийти на следующий день или вообще остаться без ответа. Бесплатно отвечают только по общим вопросам, подробное объяснение будет уже за плату. Бывает, что ответы неполные, без ссылок на законы. Ограничиваются односложными ответами. В этом случае я обычно спрашиваю по новой. От юристов время от времени приходят сообщения о предложении юридических услуг, но по телефону не беспокоят.
     
  8. Ната110

    Ната110 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 26, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добавлю свои несколько слов. Пусть читающие будут в курсе. Я на 9111 уже почти три года как зарегистрированный пользователь. Не раз задавала там вопросы. Юристы отвечают там очень быстро, а это накладывает свой отпечаток на ответы- они действительно могут отличаться, могут быть и опечатки и ответы на неправильно понятый вопрос. Но в основном всегда специалисты там приходили к единому мнению при получении ответов. Есть контроль модератора за правильностью ответа- сама один раз видела удаленный ответ с пометкой "неправильно". Регистрирующиеся юристы указывают там свое образование, отрасли права, в которых специализируются, место работы, город и страну. Пользователи могут подобрать специалиста для платной консультации в личку. При получении быстрого бесплатного ответа видно, кто и из какого города ответил (чаще всего по понятным причинам отвечают из своего часового пояса, но бывает и по-всякому). Надеюсь, мой комментарий будет полезен. Спасибо, что прочитали.
     
  9. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Сейчас на этом сайте не только юристы могут заработать, но и простые люди. Человек, который оформлен как самозанятый сможет вывести с сайта денежные накопление. При регистрации дается приветственный бонус в размере 500 рублей. Начисления на баланс идут по принципу отзовиков, то есть с просмотров статей пользователя. Лично у меня пока не особо получается, заработала рубля три, но просто у меня не хватает времени на сайт 9111.
     
  10. Нудятина

    Нудятина Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2023
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    5
    Работала на сайте 9111.ру в качестве юриста. Заключала договор, отвечала на вопросы и консультировала, подготавливала претензии, исковые заявления, жалобы. Раздражало, что там регистрируются все кому не лень. Пишут всякую чушь, которая не относится к юридической тематике. И что юристы отвечают все по-разному, хотя ответы должны быть очевидными, понятными и смысл иметь одинаковый. Клиенты мои жаловались, что их обманывали раскрученные юридические компании на крупные суммы денег. Удалилась оттуда из-за озлобленного контингента там присутствующих и что доступно работать любому юзеру на сайте.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    В наши дни, очень много пользователей, которые ищут заработок в интернете, и захаживают на интересующие их страницы. Канал 9111.ru. интересен тем, что там публикуются совершенно непредсказуемые вопросы, и особенно интересны ответы от людей, которые высказывают свои мысли по теме. Также на этом сайте, действует акция: ежедневный конкурс "лучших публикаций", на которой реально, можно заработать деньги, причём без особого "напряга".
     
  12. Нудятина

    Нудятина Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2023
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    5
    Да, из-за возможности подрабатывать там на раскрутке писанины на любую тематику. Однако оплата за просмотры и дочитывания, составляет сущие копейки. Не все статьи раскручиваются путем рассылки на электронные адреса пользователей. Многие не читают даже, так как времени нехватка у граждан. И зря сделали возможность ставить лайки с дизлайками там, писать комментарии. Уж больно много хотят присутствующие в сайте 9111 за бесплатно от юристов, хотя каждый из нас учился на какую-либо специальность, чтобы получать за это денежное вознаграждение. Там друг другу знакомые и коллеги ставят лайки, либо просят поддержать их незнакомцам. Потому и веры нет ответам на вопросы от адвокатов и юристов. Едва ли за эти копейки они там находиться станут, разве только те, у кого мало клиентов.
     
  13. varewerk

    varewerk Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2024
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пробовал там заработать. Статьи можно писать не только на юридические темы. Просмотров мало и платят копейки.