1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработай на комментариях к фильмам- Tushkan.tv

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 7, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Дело в том, что комментарии можно писать не только к фильмам, программам, сериалам, а также к трейлерам ( короткое видео) и даже к новостям. Администрация всё оплатит , если не будут нарушены правила и главное чтобы написано в четыре строчки. Также можно к одному материалу , при желании, несколько комментарий написать и я заметила , что это тоже оплачивается.
    И так я думала , что напишу на сайте Тушкан максимум пятсот комментарий и всегда думаю, что не о чем будет писать, но сейчас уже к 3000- ам добираюсь. Думаю это не рекорд, но сто комментарий действительно тяжело писать, если только есть желание заработать. Хотя по времени долго получается, ведь не менее сотни чтобы готовы были к оформлении заявки. Но я регистрировалась когда за пару строчек был рубль и могла за день, максимум за два написать 50 комментарий.
    Благо и сейчас есть иные проекты комментариев, где условия лучше и платят больше.
     
    Светлая и Ruta нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    За целый день, можно и больше написать, просто постоянно этим заниматься, не очень хочется. Но, с другой стороны, если администрация всё оплачивает, не задерживает выплату, и не делает ни каких ограничений в комментариях, как на других сайтах, то почему бы и не писать, и не высказать своё мнение по программе, фильму, или видео.
     
    Lusia нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я обычно делаю так, посмотрела фильм и написала потихоньку, посмотрела другой и опять написала. Мучить себя постоянным написанием зачем, есть время и пишу. Все понятно, что на этом отзывы заработать много не получится, но все же что то да капает...
     
    Petite Soeur и Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Меня это сильно утомляет, я обычно пишу всё сразу когда у меня "накапливается" материал, тогда я сажусь за работу, и набираю свои денежки, а так держу этот сайт "про запас" на случай, когда на других сайтах что либо случается, и они перестают платить.
     
    Petite Soeur нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну каждый выбирает для себя тот способ, который удобен только ему. Я люблю писать отзывы как только посмотрела фильм, когда меня эмоции любые захлестывают или не захлестывают. А если я буду набирать фильмы, а потом писать, то я просто забуду о чем они некоторые.:confused:
     
    Ruta нравится это.
  6. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Мне думается, что цена за комментарий устанавливается такая, чтобы писали именно киноманы. Будут платить больше ,там будет очень много отзывов ни о чем. У меня знакомый есть он смотрит абсолютно все, что выходит на экраны. Знает всех актеров и режиссеров. Посоветую ему этот способ заработка. Я тоже люблю кино,пишу на другом подобном сайте. Там вроде много фильмов ,но далеко не все, которые я смотрела и хотела бы обсудить. Пишу по 5 отзывов . Пишу от души, поэтому больше писать тяжело. Про тушкан слышала ,хвалят. Наверное зарегистрируюсь. Отпишусь, что там и как.
     
    Petite Soeur нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    В принципе, мне нравится писать отзывы о фильмах, но много написать в день не получается, каждый комментарий должен быть уникальным и интересным для прочтения, а так по одному отзыву в день писать вполне реально, но только на этом много не заработаешь, если только просто заходить на сайт и отмечаться, чтобы о нём не забыть:).
     
    Светлая нравится это.
  8. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    По моему мнению лучше что то другое поискать по заработку на отзывах фильма. Очень маленькая оплата даже для тех кто много фильмов смотрит. Уж лучше написать длинный ,полезный отзыв о фильме и получить достойную награду. Тем более еще нужно количество своих отзывов назвать. А вдруг еще и доказывать каждый отзыв придется. Нет это не мечта для заработка уж точно.
     
  9. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я часто пишу отзывы о фильмах. Меня это не напрягает , наоборот посмотрю отвлекусь и пошла строчить. тем более что писать надо по теме ,Это же и самой интересно узнать про новости в кино. А когда смотришь можно же еще чем-нибудь заняться , не только вот экран и все .Конечно денежный интерес присутствует , поэтому еще и сюда заходим.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я тоже считаю, что не надо относится к заработку по написанию комментариев серьёзно, это больше по настроению. Кто любит фильмы смотреть и комментировать, то почему бы и нет, можно и написать, тем более после действительно просмотра фильма написать комментарий не долго.
     
    Lusia нравится это.
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Для любителей кино и кто умеет выразить своё мнение - этот заработок невелик, но просто так те рубли не дадут. А относительно того, что платят мало или много - каждый сам решит. Так на Тушкане нужно за рубль писать четыре строчки, на других сайтах платят больше и за меньшее количество символов. Выбор есть. Можно и вовсе иными видами заработками заниматься. Главное чтобы не было напряжно.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я всегда говорю, что надо любить то что делаешь и любимое дело будет казаться развлечением и хобби. Я просто не понимаю как можно не посмотрев совсем фильма, написать к нему отзыв или комментарий. Он и не пишется, начинаешь списывать, это все время...Хотя знаю многих таких писателей, прочитают где-то и давай строчить комментарии, скучно для меня.
     
    Petite Soeur и Lusia нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Кстати! На Тушкане уже и рубль тяжело заработать. Так при написании текста может выскочить" Сообщение содержит запрещенные слова", при том что отсутствует не нормативная лексика, написан на русском языке, по существу, как и мои предыдущие комментарии ( их больше 2000 на сайте). Не только я заметила и есть жалобы на самом сайте Тушкан. Очень странно, но кажется так администрация пытается допускать меньше текстов, чтобы меньше отправляли им заявки на выплаты, а это уже нечестно. Раньше не могла усомниться в их честности, а теперь постараюсь дописать до необходимого количества и более писать не стану.
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, абсолютно верно, у меня тоже самое. Я думала, что это какой то глюк сначала, но потом, когда это повторилось еще пару раз, я поняла, что все это сделано администрацией специально. Вот так пишешь эти четыре строчки к фильму, высказываешь свое мнение, а потом бац и не можешь отправить, хотя никаких плохих слов не писала. Жаль конечно, но в таком случае, даже и следующей минималки тяжко дойти будет. Если админы не хотят платить, то уже выплатили бы всем, что есть на данный момент на счету и прикрыли бы лавочку с платными комментариями. Я вот так поступать и правда нечестно, чтобы люди мучились.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но мне удалось написать сотню, хотя в связи с ноу - хау от администрации с "запрещенными словами". Хочу рассказать как получилось. Значит решила попробовать комментировать уже готовые комментарии, соответствующие фильму, сериалу или другому видео и как обычно по правилам. Не было неприятных сообщений о запрещенных словах. Оформила заявку и жду оплаты.
     
  16. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Если пишите на Тушкане, то чтобы добить до сотни пишите в комментариях свои, но не менее четырех строчек должно быть и по теме. И. не смотря ни на что я все же добила и выслала заявку . Вот сегодня получила оплату. Как-то решила зайти на сайт - я порой смотрю фильм свой любимый и зайти невозможно. Выскакивает ошибка 502, но это было недолго и все же смогла зайти на сайт.
    А заметили, что поменяли плеер. Хотя уже давно? Но интересно на сколько удобен. Лично я разобралась, но порой что-то идет не так. прежний плеер для просмотра был проще.
     
  17. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, я знаю про четыре строчки, тоже давно на сайте этом пишу. Сейчас мне уже вроде бы не вылезало это сообщение о том, что в моем сообщении есть запрещенные слова, вчера написала там несколько комментов без всяких препятствий. Возможно и правда это был небольшой глюк.
    А по поводу плеера, не заметила, что он изменился, вчера посмотрела там пару фильмов. Может быть это не не всех фильмах, а на каких-то определенных?
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Плеер был изменен. Раньше другой был, но что-то пользователи требуют его поменять. Я уже и к новому привыкла. А с сообщениями, что выплывали и информировали о запрещённых словах надеюсь администрация вопрос решит, в противном случае пользователи не смогут писать комментарии. Хотя мне интересно какие это запрещенные слова? Огласили бы список, проинформировали на сайте, а так ведь ненормативная лексика отсутствует, текст русский, уникальный. Хорошо, если сбой и его устранили или ещё устранят, а если , как я предпологаю, что хитрят , то конечно плохо. Данный сайт никогда не давал усомниться в честности администрации...
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Мне кажется, что этот вопрос уже решен на сайте, объясню почему я так думаю. Несколько дней назад я написала коммент к одному фильму и не смогла его оправить, так как мне показалась строчка о том, что в моем сообщении есть запрещенные слова. Но я просто сохранила у себя в блокноте на компьютере этот коммент и позавчера просто скопировала его и вставила в поле для коммента, к тому фильму, для которого его написала. И о чудо, он прошел, никаких строк о том, что в нем есть запрещенные слова, он просто отправился, хотя раньше не хотел, а ведь тот же коммент, слово в слово, я ничего не меняла в нем.
    Поэтому, думаю, что возможно данная проблема уже решена, по крайней мере надеюсь))
     
    Lusia нравится это.
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Пока не пишу на Тушкане, потому не знаю решили её раз и навсегда. Но чтобы работа ( текст) не проподала, нужно сохранять где-либо. В крайнем случае опубликовать на другом аналогичном сайте, если здесь такие збои и не принимается, при чём довольно странные. Наверно как вы нужно смотреть на ситуацию позитивно , прояввить организованность и всё будет хорошо.:)
     
    Petite Soeur и IrisKa нравится это.