1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработай на комментариях к фильмам- Tushkan.tv

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 7, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нет, не резко. Вы о чем?Я скажу более яснее, я лично писать не стану ради такого рубля, тем более, что я не смотрю те жанры и производителей например зарубежных фильмов. Поэтому и писать о них не буду. Если пишу, то только так, для души по настроению и о том фильме, который мне понравился. В целях заработка я этот сайт не рассматриваю даже. Есть те, которые ради денег что хошь напишут, не сомневайтесь. Но на форуме о данном сайте написала, может кому-то он и приглянется. И еще, я знаю таких людей, которым вообще все равно какой жанр, о чем кино, главное как вы говорите, прочтет выше написанные комментарии и свой влепит, не смотрев кино и не зная даже актеров в нем. Ради этого самого рубля.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне так вообще кажется люди там такие пишут, кто особо не умеет ничего другого, тут не надо фотографий делать, которые могут забраковать и удалить, не надо тщательно вдумываться, пиши, что прочитал у других, меняй слова местами и все. думаю больше пятидесяти процентов людей даже не смотрели и не собираются смотреть данные фильмы, просто клацают и добивают эти 100 рублей, выплаты-то быстро оформляют.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я там изредка пишу, ну не ради денег, а просто очень люблю искать все новые и новые фильмы, читаю впечатления других людей от просмотра кино, да и сама могу что-нибудь добавить от себя. Ну это да, скорее всего именно для таких, которые не могут и скриншоты делать и вставлять фотографии и так далее. написал комментарий, отправил на проверку администратору и жди оплаты на кошелек. Хотя знаете, не всякий новичок может даже знать, что есть такой вид заработка как комментарии к фильмам.
     
    valka нравится это.
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Поддержу. Рецензия или полноценный отзыв за рубль? Это смешно. Даже коммент в 4 строчки стоит явно не рубль. Если под фильмом устроить дискуссию, тогда в БАН отправят прямой наводкой. Вы только представьте себе, что один пользователь напишет комм, ему ответят раз 20, и он ответит столько же. То есть, по сути за один фильм им нужно будет одному выложить целое состояние (по их меркам). Соответственно, скорее всего они просто автора отправят в бан. Им так будет выгоднее.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я тоже так делаю, пишу иногда, когда например фильм посмотрю на этом сайте кино, сразу же могу этот комментарий в четыре строчки накатать, хотя на самом деле это немного и трудно, потому что четыре строчки, не две, как раньше было. Но мне нравится сайт тем, что есть возможность смотреть фильмы, каковых там и правда очень много, есть даже фильмы азиатских стран, которые я люблю порой смотреть. Но если честно, как вид заработка я сайт Тушкан вообще не рассматриваю.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Эх, какой народ привередливый стал. ) Если бы мне несколько лет назад (когда я только осваивала работу в интернете) попалась такая работа, как писать комментарии к фильмам. Да я бы, наверное строчила бы и строчила ради 100 р. Сейчас конечно и сайтов таких гораздо больше и альтернатива какая-никакая присутствует.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А как же, Инга, мы просто не новички и знаем что по сколько стоит в интернете и за какую работу платят больше или меньше. А я сто процентов уверена, что если бы попался мне этот сайт года три назад, когда я будучи чайником со свистком, вдруг захотела заработать в интернете, то писала бы здесь, аж гай шумел бы. Не спорю совершенно! А сейчас, зная, где и как можно заработать больше не особо то и хочется писать комментарии к кино.
     
    Ruta нравится это.
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но для того, чтобы писать отзыва на этом или других сайтах надо смотреть еще фильмы, а не так как вы пишите строчить и строчить отзыва. Я вот например сейчас не смотрю практически фильмов, просто нет времени. А вот те которые смотрел, на этом сайте половину нет, я имею ввиду фильмы которые были выпущены еще в Советском Союзе в 50-80 года прошлого столетия. А таких фильмов много и большинство из них интересные.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Наверное, снова повторюсь. С чего вы взяли, что для того, чтобы работать на написании комментариев к фильмам надо их обязательно смотреть. Мы сейчас говорим не о честном и долго-нудном подходе, когда сидит такой честный человек, посмотрел-написал. Мы обсуждаем, как заработать. А заработать можно просто, не смотря фильмы, но прочитав комментарии на другом сайте, написать кучу своих. Грубо говоря мы делаем в данном случае рерайт комментариев.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А для чего нужны отзыва на сайте? Для того, чтобы другие пользователи, смогли основываясь на вашем мнении, смотреть или игнорировать фильм. Вы своим сейчас высказыванием, просто признали, что возможно и здесь о сайтах вы пишите, даже не заходя на них. Далее, вот вы сделали рерайт отзыва, человека, который также на смотрел фильм, еще больше искозили всю его суть. В выигрыше только вы, но настанет момент, что такой рерайт просто забанят и только. Вы меня извините, считал ранее и сейчас, если вы выбрали работу писать о сайте, так пишите именно то, что сами видели или знаете. Но не основывайтесь на чужом мнении. Мне вам больше нечего сказать.
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Можно конечно не посмотрев фильм написать о нем, но это так печально осознавать. Я все же считаю, что работать везде надо честно, в том числе и в сети. А фильмы смотрят все, ну может быть не пачками конечно, но все же смотрят. Я пишу на этом сайте по мере просмотра фильма, мне и самой интересно написать о том, что я видела лично и что переживала сама.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Если так подходить к этому вопросу, то рерайт по сути -это воровство чужих статей. Однако же все работают и получают за него неплохие деньги. Да и заказчики часто открыто дают статьи, которые надо переделать. Так и здесь.Просто комментарии-маленькие статьи. Но смысл от этого не меняется.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Одно дело когда вам заказчик дает задание сделать рерайт какой то статьи. Даже я просто уверен, что она ему принадлежит, или написана по его теме. Ему нужно, чтобы такая статья была более продаваемая, более полно отражала все его требования и привлекала внимание других. вашим повествованием. Но совсем другое, когда это вы делаете по своей инициативе, в принципе даже не зная первоисточника, то есть фильма который не видели и в глаза.
     
    Светлая нравится это.
  14. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2

    Если вы так говорите, то вы, наверное, никогда не зарабатывали рерайтом. Заказчик никогда не даст вам перерабатывать свою статью. Скорее всего он увидел у конкурентов, она ему понравилась, он захотел подобное. Но и это редкость. Обычно на биржах рерайтинга и копирайтинга просто дается тема, по которой исполнитель сам, перерыв интернет, должен найти подходящие статьи и переработать их. Заказчика при этом больше волнует уникальность текста. Ну а о том, как подбирается уникальность можно говорить долго, но не здесь.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Значит мы работали на разных сайтах.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Сколько строчу отзывы и комментарии к различным фильмам, которые видела за всю свою жизнь, на различных сайтах, которые позволяют это и за это платят, но никогда не додумывалась до такого, вот честно. Все у меня честно, если смотрела фильм, то пишу, пусть уже давно смотрела, пишу то, что помню. А рерайт других комментов, пользователей с других сайтов, это же тоже занимает время, нужно эти комменты прочесть и перефразировать. Я обычно сажусь на сайты кинофильмов, открываю категории, по жанрам например, начинаю листать и писать комменты на те фильмы, что смотрела. Так и с Тушканом у меня было, но только это было еще тогда, когда нужно было две строчки писать, а не четыре. Сейчас на Тушкане пишу иногда, в основном после просмотра того или иного фильма.
     
    Petite Soeur и CHESS1965 нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну вы не в те дебри уходите, фильм надо смотреть и писать как отзыв, то есть собственные мысли озвучивать. Ну спорить не буду конечно, это дело каждого...
     
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я бы с вами с удовольствием поспорила бы на эту тему, но во-первых, как писать комментарии к фильмам-это дело и выбор каждого, а во-вторых, мы действительно немного отклонились. Боюсь администрация этого форума за такое по головке не погладит. Поэтому продолжаем писать комментарии к фильмам и зарабатывать на этом каждый по-своему.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    С этим сайтом я знакома, и он мне нравится. На самом деле, написать комментарий к фильму не сложно, если знать о чём писать, но ведь многие на этом сайте "строчат" комментарии даже не видя фильма. Я иногда читаю такие "шедевры", что не сразу могу понять о каком фильме идёт речь потому, что ничего не совпадает.;)
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вот тут уже все-таки нужно ответственно подходить к вопросу. Я за то, чтобы работу выполнять качественно, так, чтобы не придраться было. Если уж взялись писать комментарии, так надо писать по теме и по требованиям (да, а то и забанить могут).