1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Да, печалька(((( Но вам, наверное, ещё очень много не хватало для того, чтобы страницу приняли на webartex. У меня автоматический подсчет показывал оплату уже порядка 195 рублей, а после ручной проверки модератором осталось всего 8 рублей(((
    Это за 1300 друзей, одну ежедневную запись на стене и по 10-30 лайков к каждой записи.
    Друзья ни территориально, ни по возрасту никак не объединены, в основном это всё игроки в одну игрушку)
     
  2. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Через 6 дней после принятия странички в систему поступили 2 первых объявления на размещение рекламы.
    Уже 1500 друзей, соответственно и лайков стало побольше)
    Разумную активность стараюсь поддерживать по мере сил и возможностей
     
  3. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Работа биржи Webartex в Новогодние каникулы 2017 года.


     
  4. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
  5. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Кто работает? Нужен ответ из практики. Вопрос, чем выше рейтинг, тем больше заказов? Или рекламодатели экономят и заказывают подешевше, то есть с меньшим рейтингом?
     
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    А Вы с какой площадкой работаете? Вк? Твиттер?
     
  7. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    У меня сайт. Нормально шли заявки, а я сейчас метрику подсоединил. Рейтинг вырос, но и цена выросла. Вот и переживаю, чтоб заявки не замедлились :)
     
  8. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    С сайтами еще не работал. Но скажу, что и у меня спад заказов в последнее время.
     
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Моему сайту исполнился 1 год и я снова решила попробовать и разместить его на проекте для заработка. Оказалось, что в систему не принимаются сайты с ТИЦ меньше20, а у моего сайта ТИЦ всего 10. Так что снова неудача. Очень жаль, что некоторые моменты удаётся узнать только, когда добавляешь проект на модерацию. Вот если бы сразу писали условия по которым принимают сайты, то было бы лучше и правильнее.
     
  10. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Juliet, на странице webartex.ru/rules ("Требования к площадкам, подаваемым на модерацию") есть информация о минимальном ТИЦ и других условиях для подключения сайтов.
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Наверное я просто не внимательно читала. Сейчас посмотрела - действительно все подробно расписано. Подхожу по всем параметрам, кроме ТИЦ - ну а его так просто не поднимешь. Что-ж - в очередной раз беру проект на заметку и, как только ТИЦ поднимется до нужного уровня, буду пробовать снова добавить сайт в систему.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Новости системы.

    [​IMG]

    yo-wm.png
     
  13. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Ну вот, очередная выплата.
    Очень хорошо, что появилась возможность снимать сразу на WMR.
    Только я забыл про это :) Безымянный.png
     

    Вложения:

  14. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Что-то странное произошло на этой площадке, я добавил свою страничку в вконтакте, все было по правилам, вроде добавилась, я нажимаю добавить и мне приходить отказ. Я попробовал еще раз, но случилась такая проблема, что повторное добавление разрешается через месяц. Честно говоря даже представить не могу, что произошло. Мне даже не написали в чем моя проблема. Может есть еще какие-нибудь советы? У кого-нибудь такое бывало? Все таки это очень странно, другие площадки не подключаются.
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  16. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    А сколько времени вы собирали эти 300 рублей? И почему поддержка не вызывает восторга? Она долго отвечает? Или не дает конкретного ответа на вопрос? Просто какую бы я не подключал площадку, нечего не помогает. Скоро будет доступна 2 попытка, я попробую, если опять не получиться, то напишу в их тех. поддержку.
     
  17. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    У меня такой вопрос: где лучше подрабатывать с помощью социальных сетей? На каких площадках? Слышала про этот вид заработка, одно время пыталась подработать таким образом, но частенько блокировали аккаунты в соцсетях то группы оказывались нехорошими, то за частое вступление в группы и добавление друзей.
     
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Работайте на площадках, таких как Vktarger или ему подобных, поскольку после выполнения заданий, оплата начисляется сразу, поэтому можно выйти из группы, убрать репост, отписаться и тд. Таким образом аккаунт можно сохранить. Не знаю, можно ли таким же заниматься на вебартекс. В любом случае, главное при этом заработке, не получить бан.
     
  19. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    От писаться всегда можно, ведь за быстрый выход из группы или удаления репоста можно получить бан от площадки, но и соцсеть может заблокировать. Так что ситуация двоякая.
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Аккаунт в социальной сети не заблокируют, можете не переживать. А вот насчет бана на площадке все таки может. Но тем не менее, сколько пользуюсь разными плошадками, ни разу не заблокировали. Кстати на вебартекс недавно написал поддержке, надеюсь в скором времени откликнутся и ответят на вопрос, почему мою площадку не добавляют.