1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    То есть проблему малой активности пришлось решать самому, а не с помощью каких либо групп занимающихся раскруткой аккаунта правильно я понял? А что за "собачки"? неактивные друзья на странице, те что вообще не появляются на своих страницах и не проявляют естественно никакой активности?
     
  2. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Да, самому пришлось решить проблему активности, но опять же через взаимные действия.
    Что касается "собачек", то я про них, у кого страница в Вк удалена. Часто, они среди друзей появляются, когда накрючиваешь через различные сервисы.
    sobaken.jpg
     
  3. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    А у меня вопрос: Насколько активной должна быть страничка ВКонтакте? Сколько записей на свою стену добавляете ежедневно? Сколько лайков у этих записей? Сколько комментариев?
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Чем больше, тем лучше. Логично представить, что аккаунт с одним/двумя участниками никому не нужен. И важное правило - никаких фейковых друзей, не старайтесь делать накрутки. Система вычисляет их быстро и тогда ваш аккаунт заблокируют.
    Публиковать записи или делать репостинг можете каждый день. Чем активнее страничка, тем больше она привлекает новых пользователей. И от этого растет ваш заработок. Лайки тоже имеют значимый вес. А вот комменты - нет.
     
  5. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Меня интересует необходимое минимальное количество! естественно, что чем больше, тем лучше) А вот минималка какая????
     
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Вот с этим не соглашусь. Одной из причин того, что сначала мою страницу не принимали – было наличие большого количества репостов на ней. Их должно быть как минимум в 3-4 раза меньше от собственного постинга на странице. Эти репосты они расценивают как "лишнюю рекламу" в профиле.

    Скину Вам в ЛС, примеры своих площадок.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Естественно, своих постов на стене должно быть в разы больше. Иначе будет выглядеть как спам, если часто делать репостинг чужого.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Объясните мне, пожалуйста, что значит "поработал на страницей "? Дело в том, что на моей странице тоже есть лайки с удаленных и забаненых страниц. Что нужно сделать, удалить эти посты вместе с собачками, что ли ? Вообще от забаненых пользователей я стараюсь отписываться сразу, но их лайки-то остаются.
     
  9. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Нет, не обязательно. Можно лишь удалить лайки заблокированных. Открываете страницу с лайками, жмете на крестик (на аву того, кто пролайкал). Тем самым пользователь добавляется в черный список и его лайк/лайки/репосты удаляются со страницы.
     
  10. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Страничку с 9 тыс друзьями и 500 подписчиками приняли сразу.
    Ежедневно на стену добавляется порядка 10 собственных тематических картинок,
    каждую картинку лайкают примерно по 10 друзей,
    репостов практически нет.
    Но платят всего лишь по 20 руб за объявление, которое должно быть размещено на стене 4 дня.
    за 5 дней всего 2 рекламки...
    Маловато будет!!!!
     
  11. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Не 4 дня должно быть размещено. Просто деньги на счет начисляются по 25% в день (4 дня в итоге).
    Это Вашу страницу приняли? У меня и то данные пониже, но оплата за пост почти в 3 раза больше. Возможно поднимут оплату за постинг.
     
    НатальяСПб нравится это.
  12. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Не, мою пока не приняли - мало активности, лайков и комментариев,
    но попробовать то хотелось - вот под моим чутким руководством знакомый свою страничку отправил,
    он её под свой бизнес раскручивает, но исключительно собственными силами, без лишних накруток.
    Поэтому я и удивилась, когда сравнила его и вашу страничку... У него всё гораздо более живенько)
    Теперь пытаюсь понять, в чём причина столь небольшой оплаты
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Страница у вас просто шикарнейшая. Редко у кого есть столько друзей и подписчиков, которые к тому же ещё и лайкают . А оплата за объявление что-то совсем не впечатлила. Остается надеяться, что со временем её всё-таки поднимут. Вы уж держите нас в курсе. А то может мне с моей страницей 200 друзей и заморачиваться не стоит.
     
    НатальяСПб нравится это.
  14. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Спасибо! Но как писала выше - данная страница не моя. Знакомый ведёт свою группу про ретро-автомобили под свой бизнес (там пока меньше 1000 подписчиков, но уже скоро достигнет этого количества),
    так что потом посмотрим, что можно с группы заработать)))
    Соответственно, и страничка у него вполне себе живая и регулярно обновляемая. Как понимаете, искусственно накручивать себе "левых" друзей и ботов ему нет никакого смысла! Поэтому большинство его друзей - реальные люди. На его страничке они общаются, оставляют лайки и комментируют фотки со стены.
    Надеемся, что цена увеличится, а то как то показания расходятся с рассказами топик-стартера о ежедневном заработке в 85 рублей и добавлении рекламных объявлений за такую цену каждый день...
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    А где именно я писал о ежедневном заработке в 85?
     
  16. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Извиняюсь, уже полистала тему, посмотрела, что 55 со страницы ВКонтакте. Видимо, это мне цифра 85 где-то померещилась)
    у вас столько только со страницы плюс с группы выходит))))
    --- Пост объединили, ноя 29, 2016 ---
    А, вот нашла всё-таки)))) Не померещилась мне эта цифра))))
    --- Пост объединили, ноя 29, 2016 ---
    Видите, вам сразу 85 рубликов отвесили)))) А тут такая, на первый взгляд, отличная страничка, и только 20 руб...
     
  17. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    НатальяСПб, цена за постинг изначально была 85 рублей, потом я попросил, чтобы ее снизили из-за того, что было мало заказов.
    85 рублей за постинг и 85 рублей ежедневно – разные вещи. Ведь бывает, что неделями не бывает заказов на страницу.
    --- Пост объединили, ноя 29, 2016 ---
    Да и скрины выплат каждый раз выставляю, чтобы люди заинтересовались проектом. Там можете отследить за прибылью.
     
  18. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Ну, значит это я всё поняла именно так, как мне хотелось, чтобы было))))) Думала, что ежедневно по одному рекламному объявлению, и оно стоит 85 рублей.
    Так значит там потом можно самому цену рекламы назначать? По крайней мере можно снизить, чтобы заказчики подтянулись?
    Видимо, конкуренция сейчас стала значительно больше, раз стоимость и кол-во рекламных постов становятся меньше....
    Только сейчас стала обращать внимание, сколько же рекламы ВКонтакте! Сдуреть можно!!!!
     
  19. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Приняли!!!!
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мою станицу не приняли, из-за рекламы. Неудивительно, что она у меня есть, я ведь беру задания с
    --- Пост объединили, дек 5, 2016 ---
    Адвего. Удалить её нельзя, а то меня сразу заблокируют на Адвего. Получается, что совместить эти два проекта никак не получится,или Адвего или этот , нужно выбирать а жаль. Я бы попробовала. Правда, у меня мало подписчиков, и мне стоимость насчитали всего 8 рублей.