1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Да, именно это.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я думаю, что имелось в виду то, что просто нужно запостить ссылку, которую дает эта биржа, а точнее заказчик, через биржу. Сделать пост в социальной сети с ссылкой заказчика с Вебартекс очень просто, достаточно просто скопировать информацию и вставить ее на страничку своего аккаунта или в группу, той площадки социальной сети, которая прошла модерацию на этой бирже.
     
  3. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Только одну страницу ВКонтакте можно добавить? а то я что-то начала с маленькой проверочной, хотела вслед отправить страницу побольше, а уже не принимает система...
    или по одной надо добавлять, дожидаясь дальнейшей модерации?
     
  4. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Да сколько хотите, главное, чтобы требованиям системы отвечала добавленная страница.
     
  5. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Странно... На странице "Площадки" нажимаю кнопку "добавить площадку" -
    Выберите тип площадки
    Выбираю -
    Аккаунт или группа в соцсетях
    Выбираю - ВКонтакте, появляется "
    Добавление площадок Вконтакте" - появляется строка с картинкой моего аккаута ВК и надпись в этой строке "Аккаунт уже добавлен".
    Больше никаких активных кнопок нет(
     
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    А что хотите добавить, если он уже добавлен? Остается только подождать модерации добавленной страницы.
     
  7. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Посмотрите мой вопрос выше!
    --- Пост объединили, ноя 3, 2016 ---
    Я же спросила про несколько страниц ВК и вы мне ответили, что сколько угодно? Только одну страницу ВКонтакте можно добавить? а то я что-то начала с маленькой проверочной, хотела вслед отправить страницу побольше, а уже не принимает система...
    или по одной надо добавлять, дожидаясь дальнейшей модерации?
     
  8. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Да, но не будете же вы их всех добавлять с одной страницы. Для каждого добавления новой, нужна авторизация именно с нее.
     
  9. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    ааааа)))) т.е. создать ещё один профиль на webartex ??? или я что-то не догоняю?
    у меня у всей семьи есть странички ВКонтакте, и все заходят на эти свои странички с одного компьютера)
     
  10. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Нужен один профиль Вебартекса и для добавления страничек, в первую очередь нужно войти в свой профиль в ВК, который хотите добавить и лишь потом нажать на "добавить площадку".
    Свою добавили? Всё.
    Хотите другую добавить, войдите в профиль этого аккаунта ВК и потом добавляйте его.
     
  11. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    спасибо)
     
  12. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Такой вид заработка будет более выгодным для людей, у которых тысячи друзей, подписчиков, читателей и т. д. Страничкам с 200-400 людьми, думаю, не будут платить слишком много. А вот на счет группы ВК. К примеру, создана группа на определённую тематику. Но ведь после добавления её на этот ресурс в ней, скорее всего, будет размещаться реклама на совершенно другую тематику. В итоге, приличная часть участников может попросту отписаться от этой группы и их количество (участников) может достичь меньше 1000 человек. Что в данном случае делать, если не удастся привлечь новых?
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    А подскажите пожалуйста, аккаунты с фэйсбука там принимают в вебартексе? У меня там друзей сотни две наберётся наверное. С одноклассников аккаунты принимают на этой площадке и сколько постов в среднем приходится размещать? Часто они приходят, посты, или редко?
     
  14. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Не только оплата будет маленькой, но еще и заказов будет очень мало, если количество друзей в профиле не дотягивает до тысячи.
    Да, такая проблема существует. Но с другой стороны, не знаю ни одного паблика (от 5 тыс. участников), где бы не было рекламы. Главное, не перебарщивать ею и разбавлять тематическими новостями. Например, 7-10 тематических новостей и одна реклама. В Вебартексе на размещение рекламы дается до 120 часов. Так что проблем с этим не будет. Не отрицаю, что отписавшихся участников будет немало, но их место можно будет заменить другими, посредством рекламы, уже от прибыли с группы.

    На данный момент принимаются аккаунты – ВК, Твиттер и каналы Ютуба. Количество заказов зависит от того, насколько ваша страница раскручена (лайки, репосты, комментарии и т.п).
     
  15. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    В общем, вывод один, для того, чтобы хорошо зарабатывать с помощью соцсетей - нужно сначала поработать над раскруткой страницы. Иначе, толку не будет. Хотя, очень много людей, имеющих страничку исключительно для личного пользования, с несколькими сотнями друзей. Такой, хоть и не большой, заработок будет для них приятным бонусом))
     
    Mamikon нравится это.
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    М-да, раскатал губу:) как раз в твиттере и вконтакте у меня можно сказать полный ноль. Особо я и не заморачивался друзей набирать туда. Похоже что зря, не знал о такой платформе раньше может и подналёг бы на раскрутку своих аккаунтов там, а сейчас просто времени не хватит заниматься этим, да и не захочется уже возиться, это когда только начал осваивать интернет и узнай я об этом вербатексе, то тогда было бы проще.
     
  17. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    ВК раскрутить страницу можно вполне легко. Для этого даже группы специальные есть) А вот с Твиттером уже сложнее обстоят дела) Попробуй замани, чтобы на тебя подписались :D
     
  18. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Набрать друзей раскрутить свою страницу в ВКонтакте конечно можно, но это опять же вопрос времени, а если с помощью каких то групп. так ещё и вопрос в деньгах будет. Да и не факт ,что набрав друзей в свой аккаунт в ВК в Вербатекс она пройдёт модерацию. Видно же будет когда человек появился у тебя в друзьях и мне кажется поэтому и не пройдёт страница в ВК модерацию Вербатекса.
     
  20. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    У меня аналогичная страница на данный момент на сервисе (7500 друзей, цена за пост 55 руб.). Проблема заключалась лишь в том, что было мало активности на странице – лайки/репосты/комментарии. Как все это привел в порядок, страницу приняли. Да, еще и "собачек" среди друзей нужно удалить.