1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Зарабатывай на своем аккаунте в социальных сетях!

Тема в разделе "Сервисы для продвижения и раскрутки", создана пользователем Mamikon, дек 12, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Т.е. чтобы на стене в моей страниц было мало репостов с других групп и со страниц других пользователей соц сетей?! У меня на стене практически все записи это мои фотки, какие-то видео ролики новые и другие интересные записи.
    Что значит "смотрят на собачки", что вы имеете ввиду? У меня практически у каждого поста на стенке более 100-200 лайков и это при том что я не часто публикую записи на стене.
    Скажите если я зарегистрируюсь, сейчас, подам заявку, ее через неделю одобрят то сколько примерно я буду зарабатывать на своей странице с 10 000 друзей через сервис Webartex ?
     
  2. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Ну это хорошо, что практически все записи ваши.
    Однажды мою страницу не приняли из-за того, что в лайках нашли "собачек" (лайки с забанненных и удаленных страниц). Признаюсь, крутил лайки тогда через сервис, вот и было столько брака. За вашу не знаю сколько дадут при постинге рекламных постов. Но за моих 7000 друзей давали больше 100 рублей. Но страница не была принята. Поработал над ней и отправил снова на модерацию.
     
    ixion нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Все, зарегистрировался по вашей ссылке в шапке темы, получил письмо на почту, прошел по ссылке и нажал на добавить мою страницу из Вконтакте. Высветился мой рейтинг 29 и минимальная оплата репоста от 110 рублей, но когда я нажал подключить свою страницу появилось сообщение " Слишком мало собственного контента", попытался снова добавить ее и появилось сообщение что следующий раз попытаться добавить свою страницу у вас получится не раньше чем через месяц.
    В чем причина не знаю, большая часть всех записей на моей странице мои собственные, а не перепощенные из других групп. Возможно проблемы с самим сайтом Webartex, ведь процесс автоматизирован и может возникнуть сбой.
     
  4. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    110 рублей это будет оплата за 1 репост. С моей страницей тоже были аналогичные проблемы, так что на ней пока не удалось заработать. Все выплаты, которые в теме опубликованы, пришли с группы, где платили по 20 рублей за репост.
     
  5. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  6. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    На сайте появились Push-уведомления.

    [​IMG]

    Удобное и полезное нововведение для вебмастеров.
     
  7. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Ну что, вашу страницу приняли? Мою сегодня наконец взяли. Постинг рекламного поста оценили в 85 рублей.
     
    ixion нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нет, опять зашел на сайт WebArtex, попробовал добавить свой аккаунт, но опять же выскочило сообщение что моя предыдущая заявка на добавление была отклонена и повторная заявка может быть подана не раньше чем через месяц. Также мне в личку на сайте WebArtex написал менеджер из службы поддержки, который предложил свои бесплатные консультационные услуги и свою помощь в настройке моего проекта. Сейчас написал ему почему я боле полу месяца не могу привязать свою страницу и получать обеспеченную прибыль в 110 рублей за рекламный пост.
     
  9. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Сначала думал, что специально не хотят принимать площадку, но после ее отчисти - наконец приняли. Просто жесткая модерация у них в сервисе.
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    тоже такое было, заставили собак выгнать, но в принципе это справедливо
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Зарегистрировал специально новый аккаунт вконтаке для данного сервиса, поработав всего десять минут мой аккаунт забанили за подозрительную активность. Срок бана на 2 дня. После двух дней, захожу и начинаю опять работать, спустя всего две минуты снова ваш аккаунт был забанен за подозрительную активность. За это время успел заработать всего шесть рублей. Которые и выводить особо стыдно. И что делать? Может мне просто не везёт?
     
    z1973z нравится это.
  12. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Я вообще о другом способе заработка на аккаунте написал в этой теме. Заработок заключается в том, что у вас есть аккаунт/группа с не менее 300 друзьями/ 1000 подписчиками и на этой площадке вы размещаете рекламу, которую предоставляет сервис.
     
    z1973z нравится это.
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Значи
    т возможно я перепутал вас с другим сервисом. Скажите как у вас с рекламодателями, и какие особые плюшки у вас есть для пользователей, которых нет у других подобных сервисов? Потому что лично я знаю сервисов пять или шесть с похожими направлениями, и они всё лучше чем ваш на мой взгляд, так какие плюшки есть у вас?
     
  14. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Явно перепутали с другим сервисом. Особенности проекта описаны в первом сообщении. У самого 2 площадки.
    1. Группа (4700 подписчиков)
    2. Страница (7000 друзей)

    С первой доход 20 рублей за постинг рекламы, со второй - 85 рублей. Доход от рефералов небольшой, так как на данный момент всего 2 активных рефералов.
     
  15. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сленг "смотрят на собачки" - означает ваши друзья которые были забанены (у них на аватарке мертвые собачки, потому так и называют). Если у вас есть друзья в бане то сначала вам нужно убрать из из друзей, прежде чем подавать заявку. Это сделано что бы не было накрученных друзей. Так как чаще всего процентов сорок которые подписываются на всех подряд в сервисах накруток - замораживают (банят). Если у вас 10 000 друзей, а лайков всего 100 то могут решить что друзья просто боты, ибо для 10 000 друзей у вас должно быть по несколько тысяч лайков минимум.
     
  17. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    bembi, про соотношение друзей и лайков не соглашусь. У меня в системе одна страница, у который больше 7000 друзей. Количество лайков на записях не такое большое. Где-то в приделах 10-30 лайков на каждый пост. Зато перед подачей заявки были очищены все забаненные аккаунты, как среди друзей, так и среди лайков на записи.
    Логично, что при таком количестве друзей, лайков должно быть намного больше. Но обладателем такой стены, как минимум должен быть известный человек. А они, как известно, вряд ли будут заниматься такими вещами.
    Конечно могут быть исключения. Но чтобы создать такую известную страницу, нужно хорошенько потрудиться.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вам повезло. Но что вы имеете ввиду под известную страницу? Если на странице скажем семь или десять тысяч друзей - не собачек, то страница известная становится? С чего вы так решили, ведь даже десять тысяч друзей - это далеко не сто тысяч. Такая страница делается за три, может четыре месяца накрутки реальных пользователей. Если бы был миллион - то да соглашусь что она была бы известной. Да и на вашей странице наверняка низкие расценки, только из за того что мало активности. Но если было бы по 1000 лайков хотя бы, то рассценки были бы в разы больше, как минимум по 300 рублей за пост, и рекламодателей бы хватало в таком случае.
     
  19. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Не правильно поняли меня.
    Я о том, что одной накруткой сложно добиться описанного вами результата. Обладателем такой страницы должна быть какая-то известная личность.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще то не сложно, за три, четыре месяца, достаточно просто и особо без напряга. Но можно и быстрей, но уже нужно больше усилий прилагать, и возможно даже деньги тратить на мелочи. Главное что бы всё выглядело правдоподобно, и была активность, ибо страница будет делать не для данного сервиса, а для рекламодателей на данном сервисе. И сделать так что бы проявлялась активность, на подкрученной странице - вот это действительно выматывает.