1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketka.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 24, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Оно понятно, что в профиле изначально вы ставите свои данные. Но когда присылают опрос, в самом начале часто идет своеобразная проверка, опрос по этим самым данным, и если ваши ответы с профилем не совпадают, опрос вам заполнить не дают, вот и все.
    Насколько я знаю, именно на Анкетке идет проверка по ip адресу, так что можно залететь в бан.

    При том, что если данные не совпадают, то опрос пройти не дадут, а в итоге вообще заблокируют на сайте за введение ложных данных о себе. Вот почему!
     
    Последнее редактирование модератором: июн 17, 2016
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я живу в России, но и мне опросов приходило очень-очень мало.Так что думаю, что от гео это не зависит.Они там смотрят и на возрастную категорию , и на прочие критерии.
    Если опросы и приходили, то в большинстве случаев мне писали, что я почему-то не подхожу под этот опрос.Собрать минималку как-то , правда не реально.Давно забросила.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот ничего хорошего не могу сказать про данный проект. Первая регистрация на нем была года 4 назад. Опросы вроде и присылали, но реальных опросов практически не было, пришлось просто его забросить. Но приглашения все еще приходят на старую почту. Даже пришлось от этой почты отказаться, так как они все их шлют. Попытки отказаться от рассылок к успеху не привели. Там замкнутый круг. То идет сообщение "Вы неправильно ввели почту", то "Вы успешно отписались от рассылки". А на ящик опросы идут.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Опросы приходя судя из того, что пользователь написал о своих предпочтениях в самом начале при регистрации, поэтому и мало приходить может. Но знаете, я бы по другому тоже сказала, пробовала отмечать все даже то, что меня не интересует, все равно результат то же, хоты я в другой стране, это наверное не очень играет роль (расположение и место проживания).
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Большую роль играет наличие автомобиля, высокий доход, наличие детей, квартир/домов и техники, а также место работы и должность. Обычным рабочим меньше опросов приходит, нежели руководителям. Автовладельцам тоже. В общем, им интересны богатые и успешные люди и их мнение...Да только они на таких сайтах не сидят.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В общем, я так поняла, что очень редко опросы приходят абсолютно всем.Не зависимо от страны проживания, пола и возраста.Во всяком случае практически все жалуются, что опросов очень мало, и даже если приходят, то потом отказывают.Пишут:"К сожалению, вы нам не подходите".Я давно забросила, это не для меня.Вечно ждать опросов и разочаровываться.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    То же самое могу сказать и я. Зарегистрирована давно очень, а опросов приходит очень мало, чем можно их пройти. Или бывает так, что до середины опрос прошла, а потом выясняется, что не подошла по каким-то критериям.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я живу не в Украине, а в России.Но, и у меня абсолютно то же самое.Получается им скорее всего мой возраст не подходит, а может быть что-то иное. Наверное, молодежь больше опросов получает.Их мнение более важно.В общем, сложно понять, от чего зависит количество присылаемых опросов.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    А я вообще проживаю в Средней Азии, и могу сказать тоже самое, что этому ресурсу не подходит ни один человек, или он отписывается, что количество людей уже набрано, и совершенно не понятно, как их успели набрать, если у меня постоянно открыта почта, и я вижу по времени, что письмо только поступило.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, я сделала вывод, что от Гео количество опросов точно не зависит.Тут какая-то своя система опросов.Может им возраст другой нужен , может быть нужно доход побольше указывать.А то ведь в опросах обычно участвуют люди не самого большого достатка.А их интересуют возможно те, кто может дорогую продукцию часто покупать.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В бытность когда мне приходили вопросы заметил одну деталь. Это в принципе и сам это делал. Говорю про регистрацию на этом опроснике. Много было заданий на других сайтах, зарегистрироваться на опроснике, указан этот. Создаешь левую почту зарегистрировался, получил деньги и все. Почту удаляешь. Таких левых исполнителей, на Анкетке было, думаю есть и будет много. Наверное в этом кроется первопричина того, что опросы приходят не к той целевой аудитории, которые хотят и могут отвечать. Там же у них стоит программа, которая автоматически рассылает эти опросы. Пока до вас очередь дойдет и выскакивает информация, что уже набрали соответствующее количество людей для опроса.
     
  12. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Раньше мне с Анкетки намного больше опросов приходило.И проходила я их с легкостью.Но в последнее время -Анкетка редкий гость в моей электронной почте.Хотя сайт неплохой и минимальную сумму в 1000 рублей я уже выводила на мобильный телефон.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я всего один раз выводила, но зато пробыла там аж 4 года, больше ни ногой, да и анкеты перестали приходить. За четыре года тысяча рублей не прельщает меня, такой мизерный заработок выходит. Анкеты редко стали появляться, а при это минимум к выводу не понизили, остался прежним.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это в целом общий тренд подобных ресурсов с опросами и анкетами в последнее время - везде стало меньше приходить приглашений. Скорее всего это с экономической ситуацией связано и уменьшением числа заказчиков на информацию с данных ресурсов.
     
  15. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Для интереса заглянула и к себе на страничку в Анкетке, оказывается я выводила 1000руб на телефон аж почти 2 года назад, и была рада этой 1000р. Сейчас у меня там 725 рублей, и все равно стараюсь начинать проходить опросы, т.к. там даже если не подошел то 5 руб. да начисляют.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Действительно там есть такое, я таким образом сотню точно постепенно накопила, хоть пять рублей, но за просто так ( нигде подобного не встречала тоже), но вот в этом году приходило мне анкет всего лишь две, как-то совсем уже плохо обстоят дела, раньше почаще все же было, хоть раз в месяц.
     
  17. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Действительно сейчас редко опросы приходят. Такими темпами минимальную сумму для вывода (1000 рублей) не скоро соберу.
     
  18. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Как и на сайте Платный опрос, я на сайте Анкетка тоже не смогла ничего заработать, точно также не подхожу под категорию опрашиваемых и все, до свидания. Да и на почту опросы приходили редко. Недавно пришло письмо от Анкетки, что я уже год не пробовала опросы проходить и что больше мне их присылать не будут, ну мне от этого как то все равно.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Все равно можно зайти на сайт и опять авторизироваться, все пройдет и опять настроить чтобы письма приходили. Я так делала и письма мне снова стали приходить и счет не обнулился, так что если есть желание можно продолжить там работать.
     
  20. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    На таких сайтах опросниках не стоит указывать свои настоящие данные. Мало кому из фирм интересно мнение девушки-студентки (это я к примеру, не про вас) 19 лет, проживающей в городе с населением 200300 тыс. чел. Им интересно мнение молодой (лет 30) мамы, у которой есть парочка детей, своя квартира, машина, муж, которая при этом работает и получает в расчете на члена семьи тысяч это так 30. и живет в городе миллионнике. И еще не забудьте, что у вас есть кошка, собака, рыбки и попугайчик. Вот тогда то вы и будете подходить под критерии хотя бы половины опросов.
     
    IrisKa и valka нравится это.