1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketka.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 24, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Абсолютно согласен с вами, участие в опросах приносит очень мало денег, по опыту скажу что чаще всего не удается даже набрать минимальную сумму на вывод, это обычно рублей триста. Вот даже за месяц или два месяца не удается набрать такую маленькую с вида сумму. Это учитывая тот факт что данные ваши заполнены правильно, и опросы к вам приходят чаще чем к другим. По этому я с вами полностью согласен, и добавлю что на опросах особо не заработаешь даже себе на сигареты, или еще на что то очень не дорогое.
     
    xdendi нравится это.
  2. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Зарегистрировалась года три тому на опроснике. Так как страна была Украина, да еще и маленький городок, то опросов естественно не было. Со временем начала понимать, что к чему. И поменяла регион, стало приходить больше. Но, последний год, приходят опросы почти каждый день, изредка раз в два-три дня. Но, пройти все не могу, так как времени не хватает. Радует, что на сайт можно приглашать людей, где начисляют 10 рублей, если приглашенный заполнит анкету. Но, приглашений дается не больше десяти.
     
  3. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Так вроде пригласить можно 40 человек? Вчера ведь видел) Кроме того есть и другое партнерское предложение, где количество приглашенных не ограничено. Правда это уже больше для владельца сайтов и блогеров. Но вы так попробуйте 40 человек заманить.
    В остальном согласен, пожалуй данный опросник входит в тройку самых активных.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да нормально приносила бы прибыль, если бы сам проект давал его закончить. У меня обычно не доходит опрос до конца, ощущение такое, что сам проект хочет от вас услышать то, чего они сами хотят и любое отклонение сразу срывают.
     
    z1973z нравится это.
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На этом проекте, так же и на его аналогах можно тоько тренироваться в скорости написания вопросов, больше толку от них нет. Как дополнительных мизерный доход может вполне подойти, например ученику на тетрадку для занятий. Мне хоть и было первое время занимательно проходи опросы, но со временем наверное как у всех охота проходит.
    Это же по сути не для заработка сайт, а для проведения опросов по предпочтениям и преимуществам того или иного товар например, тестирование для исследований.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    По описание показался очень интересный портал, но по отзывам, заинтересованности почти никакой не вызвал. Я тоже хочу согласиться с тем, что пока ты получишь хоть какой-нибудь опрос, то уже просто забудешь, что там когда-то регистрировался. Единственное положительное что могу сказать, приятно смотрится оформление самого сайта, все остальное только отрицательные эмоции вызывает. Как и на всех проектах я пытался добить минималку, чтобы вывести и узнать, платят они или нет, но этого у меня не получилось. Опросников так толком не мог дождаться, вернее когда они были, то я ни разу им не подошел. После такого неудачного опыта я стараюсь обходить стороной подобные виды заработка.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    У меня все же получилось выбить свой минимальный заработок там, но это удаления времени чуть ли не полгода. На почту приходит оповещение, вроде тематика более менее, начинаешь отвечать, а тут срыв на середине опроса и т.д. На мой взгляд, не корректно поставлены задачи для исполнителей.
     
  8. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Главная беда раскрученных опросников в том, что там зарегистрированы десятки тысяч людей, и нужное количество участников набирается мгновенно. Года три назад, я здесь неплохо зарабатывал. Но сейчас та же ситуация, пытаюсь пройти опрос, но не подхожу. Притом обычно я реагирую довольно быстро и часа не проходит после получения письма.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это у Вас сам сайт требует личные данные или же они нужны для вывода почтовым переводом? Конечно странно, даже для почтового перевода не нужны такие данные как серия паспорта и код. Я тоже конечно не отправила бы такую информацию ни на один сайт во избежании плохих последствий. При прохождении регистрации тогда должны были в первую очередь сообщить о таких условиях получения средств.
     
  10. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Деньги ведь еще можно на телефон вывести, и насколько я знаю там ничего не требуют.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вообще, я тут нигде не встречал никакой информации о том, что деньги можно получить почтовым переводом, даже на самом сайте в разделе помощи я ничего такого не обнаружил. Скорее всего нужно будет обратиться с таким вопросом в тех поддержку. Но все же, даже если есть такая возможность получать деньги почтовым переводом, думаю, они правильно делают, что требуется сканированные данные вашего паспорта, потому что они хотят удостовериться в точности данных, все-таки они будут деньги пересылать вам по почте, и они должны знать точный адрес, что вы человек, а не бот какой-то.
     
  12. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    На сайте в справке написано, что деньги выводятся тремя способами, через почтовый перевод, на телефон, или в виде скидочных купонов. Ну и на благотворительность отдать можно.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В том-то и дело, перерыл очень много информации в интернете. Многие кричат, что можно делать вывод через почту, но все эти комментарии были далекой давности, ещё за 2013 год. Свежую информацию насчет этого не встречал. Так же, многие говорили, что пытались заходить в раздел "Оплатить", но там не могли встретить возможность оплаты через почту, только благотворительность. Поэтому, я не хочу тратить много времени, чтобы заработать 1000 рублей, а потом выводить на мобильный телефон, хотелось бы как-то обналичить. Вы говорите что в справке есть такая информация, но в разделе помощи я ничего такого не встретил. Вот предоставляю скриншот, где подробно и ясно говорят о всех способах потратить накопленные деньги.
    Снимок.PNG
     
  14. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Нажмите пункт "Как я могу потратить накопленные деньги?"
     
    Последнее редактирование модератором: май 1, 2016
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да ввод персональных данных вообще странно для опроссника. Да и кто будет выводить деньги почтовым переводом? Это же для всех так муторно. Мы же говорим не о десятках тысяч а о максимум рублей сто в месяц. Зачем вот их выводить почтовым переводом? Я задал этот вопрос техподдержке и она мне ответила что у них нет вывода почтовым переводом. Только на электронные кошельки (яндекс деньги врде). Лично мне страшно вводить данные на которые можно взять кредит, при условии что даже теххподдержка ведет себя странно.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Ничего странного в поведенческом факторе тех поддержки я не вижу. Разумные и обоснованные предложения, но все равно, я сам не совсем уверен, что можно выводить почтовым переводом, то этот раздел есть, то его нет, не совсем понятно что у них там происходит. Как они могли вам ответить про электронные кошельки, если там можно выводить только на телефон. Все остальное связана только со скидочными купонами в интернет-магазины и благотворительностью. Да я и не считаю, что здесь можно 100 рублей в месяц зарабатывать, бывает такое, что 100 рублей вы можете заработать за пол года . Минималка в тысячу рублей уже очень сомнительна для набора.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да у них так специально сделано что бы вы сначало работали месяц, а потом просто ушли и даже не пытались вывести деньги, потому что минималка аж 1000 рублей. А заработать их можно не то что за пол года а даже за год вы не заработаете эту тысячу рублей. Вообще смысла работать тут нет. Потому что не только не заработаешь нормальных денег но и даже не выведешь их. Да и отзывы это подтверждают.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С вами не соглашусь, потому что, встречаются довольно положительные отзывы об этом проекте, и многие умудрялись быстро набирать эту 1000 рублей на вывод, так как им приходило большое количество опросов, все зависит от места жительства и тем чем вы занимаетесь. Только проблемы с выводом, не всех устраивает возможность выводить на мобильный телефон. Можно взять скидочный купон, список предлагаемых магазинов у них пополняется, вот на него не нужно собирать 1000 рублей, там можно и меньшей сумой оплатить.
     
  19. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    К всяким опросникам отношусь негативно:
    - Работал на Анкетке. Пришло на почту письмо что вы можете пройти опрос по ссылке, я перешел и начал отвечать на вопросы. Когда шкала ответов достигла до 85%, система мне написала что "К сожалению вы нам не подходите, количество заявок достигло максимум" примерно такие получал ответы. Ага, то есть я тратил время, почти прошел опрос, а мне в ответ "увы".

    Подобное приходило не один раз поэтому отвечаю за то что написал в этом сообщении!
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вывод на телефон вообще не проблема. Потому что, что вам ммешает перевести деньги с телефона на любой электронный кошелек? Такая вазможность есть почти во всех электронных платежных системах. Но сами отзывы что можно быстро набрать минималку, немного настораживают, потому что они могут быть заказные. Лично у меня стоял место жительства киев и было всего шесть опросов за два месяца. Не думаю что у остальных больше.

    @@@@