1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заполнение опросов и анкет Anketka.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, янв 24, 2016.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Поэтому я там больше не участвую, хотя на почту постоянно приходят приглашения принять участие в опросе. Я примерно за полгода набрал минималку и то с тем расчётом, что 250 балов мне дали при регистрации. После вывел средства (400рублей) и забыл про этот вид заработка.
     
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Это касается не только этого опросника. Очень многим, мы, простые простолюдины не подходим по тем или иным причинам!:( Непонятно просто, кого они хотят видеть у себя в опросах. Да если бы при заполнении анкет указывались реальные данные, то вряд ли бы опросы вообще приходили...
     
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, я например при первой регистрации указал город, где я живу, сам по себе он маленький и похоже из-за этого я был не интересен компании. После указал столицу и как ни странно получил сразу же один опросник. Почему не доходим до конца, может сами путаемся в выборе, а возможно выбранный вами бренд и т.п им самим не интересен.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Среднестатистические данные - девушка 22-40 лет в браке с детьми из среднего класса, которая отвечает за выбор и покупку продовольственных товаров и принимает участие в выборе бытовой техники. Акцент в большинстве случаев на них. Зачем им платить лишнее за заказ с опрашиваемым, который понятия не имеет о продукте/услуге.
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ну если так, то да! Однако мне несколько раз приходили опросы, явно не рассчитанные на данную категорию. А именно- алкогольные напитки. Начиная от простого пива и заканчивая такими брендами, о которых я даже не слышал!
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Для девушек будет интересно - на Анкетке регулярно проводятся конкурсы на мисс Анкетка с приличными призами - смартфон, фотоаппарат, наборы косметики, а также бонусы на счёт. Заявляется со своими фото очень много участниц - в прошлые разы было около десяти тысяч участниц :)
     
  7. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Ресурс старый, зарегился там еще неск лет назад ради интереса просто, а с целью заработать там. Достаточное количество раз заполнял анкеты, указывал разные регионы проживания, разный уровень достатка, и всё равно ничего не подходит по критериям. Отписался от их рассылки в итоге.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Зачастую смысла нет в том, чтоб менять регионы. Я как то поставил столицу, и больше не трогал а основном 2 предложения приходит за неделею, после затишье. В среднем 4-5 предложений можно получить. Как по мне, то выгодней после первого вывода заново регистрироваться, там за регистрацию неплохо давали.
     
  9. Александр Железко

    Александр Железко Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Зарегистрирован уже давно, но за всё время я подошёл только к неболее чем 10 опросов точно. Мне даже на каком-то форуме посоветовали анкету отредактировать, мотивируя тем, что нужно знать что именно указывать в ней. Анкету отредактировал - толку никакого. Поэтому закинул я эту Анкетку и возвращаться туда не собираюсь.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Нужно еще посмотреть столицей какого государства вы зарегистрированы :) А если заново проходить регистрацию, то деньги невыведенные с предыдущего профиля вам не удастся двинуть на новый аккаунт. К тому же Анкетка следит за наличием мультиаккаунтов и нарушителей штрафует, вплоть до блокировки всех профилей. Вообщем лучше придерживаться правил Анкетки и будут вам задания.
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Это само собой, что вероятность того, что ваш аккаунт будет заблокирован. Но в моем случаи было важно перерегистрироваться, так как изначальные данные были указаны честно, но перспективы получать задания были нулевыми. Вроде как прошло, не заблокировали.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На опросниках я тоже пробовала и до сих пор пробую, но чисто на них много не заработаешь. К примеру этот Анкетка не часто приходят опросы, большую часть из них у меня пройти до конца не получается, как только не врешь уже, все равно не подходишь по каким-то непонятным параметрам, вроде и купить что-нибудь собираешься и родить и так далее... За любую даже не пройденную дают то 2, то три рубля за два года мыканий собрала 100 рублей и вывела, вывод шел около двух недель, но пришел таки. Продолжаю отвечать, 25 рублей накапало.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На Анетке есть нюанс с проверочными вопросами - когда один и тот же вопрос задают несколько раз в течение заполнения данных. И если вы гадаете, то и на вопросы отвечаете по разному, поэтому и исключают из опроса в этот момент. Рекомендуется в таких случаях ответы на бумажку записывать и с неё брать предыдущие ответы. И так и для других бирж-опросников.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да почему записывать, можно просто отнестись к вопросу более серьезней и отвечать по существу, так не будите путаться в проверочных вопросах и по времени займет так же, что вы будите переписывать на бумажку.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я начинал работать и отвечать на опросы сайта еще четыре года назад. Обычно приходит опрос, задают вам пару вопросов по вашему месторасположению, вашим предпочтениям и навыкам. потом говорится вот вам зачислено несколько баллов. Все, спасибо мы набрали определенное количество или просто вы не подошли. Это как на многих форумах, на которых платят деньги. Надо для себя отмечать самые предпочитаемые темы, на которые больше обращают внимание пользователи. на них и идет основная масса опросов. Но мне не разу не пришлось с этого сайта вывести средства, но зато после этого пришлось долго отписываться от их рассылки.
     
  16. zhanat

    zhanat Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 23, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На этом сайте я пытался зарабатывать. В принципе сайт не плохой, единственное что мне не понравилось так это то что мало анкет на выполнение за плату.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Прокачивайте свои данные чтобы они нравились заказчикам
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет не быстро, и всего тысяча рублей для данного сервиса это просто нечто. Я работал два месяца на Анкетке, Каждый день заходил, утром, в обет, вечером и ночью, и нечего, приходили опросы за прохождение которых давали пару рублей. За два месяца такой работы я заработал 381 рубль. Я просто потом оставил этот сервис так как понял что остальные деньги до тысячи я бы зарабатывал еще месяцев шесть. Не советую ни вам ни кому то еще идти и зарабатывать там.
     
  19. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Совершенно несерьезный вид заработка, который тоже я бы не рекомендовал никому, участие в опросах - сродни вииграша в лотерею :), их больше нет чем есть, когда то там регистрировался в свое время, но толку с этого сервиса не имел никакого.
     
  20. Людмила

    Людмила Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 5, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все же зарегистрировалась, проверю на себе. Отпишусь потом.