1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Закрытый проект (сайт отзывов) Internetanketa.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 10, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Зашла на почту и увидела приглашение на опрос, прошла его полностью, подошла, тематика для детей не достигших 16 лет, что как раз подходит, оплата за него 90 баллов, неплохое начало, буду ждать продолжения.
    В настройки зашла, правда у меня не три точки, а просто гаечный ключ, расширение нашла, но вот это расширение не увидела почему-то.
     
  2. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Зайдите на сайт интернетанкеты тогда. В личном кабинете где раздел Research Bar должно быть написано "Настройки этого компьютера". А если предлагают установить, значит у вас что-то не получилось в прошлый раз.
     
  3. петрович

    петрович Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня не скачалось приложение, скачиваю, а не получается, уже зашла с телефона, тоже скачала, но зайти не получается, пишет, что зайти невозможно, объяснения причины нет, хотя все делала как было написано, видимо не видать этих бонусов.
     
  5. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    А на телефон не должно оно установится, только на компьютер. Какой браузер? Попробуйте удалить его и заново установить или попробуйте с другого браузера. У меня вот на хроме никаких проблем с этим расширением не возникло.
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Браузер гугл-хром, все поняла я уже, у меня просто версия устаревшая отсюда и проблемы, надо сначала с браузером разобраться видимо, потом уже скачивать. Попробовала в Опере и выяснила, что и она уже не подходит, тоже старая оказалась.
     
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,111
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А этот проект только для жителей России или можно жителям Украины участвовать? Минимальная сумма набирается быстро или приходится ждать по несколько месяцев, как на других проектах? А программа для установки не вредная, компьютер не перегружает?
     
  8. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вряд ли жителям Украины получится участвовать, обычно в начале опроса указываешь, где живешь, на выбор предлагаются регионы и города РФ, и нельзя указать другое место, если только не поменяете IP.
    Минималка набирается 3-4 месяца, когда прислали ссылки на регистрацию, набралась еще быстрее.
    Про программу не могу сказать, у моего компьютера процессор хороший и оперативки хватает, я не заметила разницы после установки.
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Это не программа, а расширение для браузера. Оно всего лишь регистрирует, какие сайты вы посещаете. Поэтому перегружать компьютер ну никак не может. Разницы вы точно не почувствуете после установки. Попробуйте зарегистрироваться, может и получится.
     
  10. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Захотелось тоже зарегистрироваться, прошлась по ссылке вконтакте - ссылку не нашла, на флапе написала под отзывами, буду надеяться, что мне удастся зарегистрироваться на сайте и кто-то в порядке очередности поделится ссылкой
     
  11. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Посмотрите на сайте eva.ru, там баннер есть плавающий, перемещается из статьи в статью, ссылку смысла нет давать, откроешь, а баннера уже нет, поищите сами лучше. Справа, где реклама, в колонке есть баннер "Заполняйте анкеты", не в каждой статье, но нахожу его быстро. Правда, у одной флаповчанки получилось по нему зарегистрироваться, а у второй - нет. Но попробовать можно, я сама через баннер регистрировалась.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Спасибо, баннер нашла, но зарегистрироваться не получилось. Там, где регистрация - написано что только по приглашениям. Поле не активно и зайти и зарегистрироваться не возможно.
    ева.jpg
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я именно вконтакте нашла ссылку, ввела в поиске и мне вышло несколько страниц, точно не на первой я нашла нормальную ссылку.
    Баннеры видела, но они все уже давно битые, не работают совсем.
    Это баннеры тоже как ссылки одноразовые, значит кто-то по нему уже регистрировался, поэтому не получается.
     
  14. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Понятно, надо поиском воспользоваться, хорошо попробую. Видимо ссылки они размещают на разных площадках и число регистраций постепенно иссякает. А можно узнать о следующем выбросе ссылок в сеть?
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вряд ли я не нашла такой информации, просто с некоторой регулярностью вводила в поиске и все где-то раза два в неделю, вот однажды и наткнулась на нормальную ссылку, я где-то месяц так искала, в итоге нашла.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Понятно теперь, почему у одной флаповчанки получилось зарегистрироваться, а у другой нет, можно поискать не битый баннер, их много на этом сайте.
    --- Пост объединили, ноя 8, 2016 ---
    Как выбросят, сразу же на флапе разместят несколько человек как минимум. Мне кажется, в прошлом году в декабре присылали ссылки.
     
  17. avals

    avals Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 5, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Стоимость опросов в среднем 70р, минималка на вывод 500р - выводил уже несколько раз на счет телефона
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ссылки появляются сразу одновременно у всех, видимо в одно время их выдают пользователям.
    Я на телефон себе вывела первую минимальную сумму, где-то дней 10 ожидала выплату, за три месяца набралась она, вот уже вторая на подходе.
    Из опросников пожалуй самый лучший на мой взгляд.
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Самый лучший, согласно. Уже пять раз выводила деньги и сейчас половина минималки собрана. Единственный минус - долго ждать выплату, Экспертное мнение на следующий день переводит деньги.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот какой Вы везунчик. А я ни разу не проходила опросов. То ли не подошла по каким-то критериям, то ли живу не в той стране или городе. Ну одним словом Вы нам не подходите и все тут. Да и минимальная сумма на вывод уж очень большая, если учесть тот факт, что опросы приходили не каждый день и не по несколько штук.