1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Закрытый проект (сайт отзывов) Internetanketa.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 10, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я на Флапе под отзывами о нем попросила в трех местах, может кто-нибудь когда-нибудь и кинет потом ссылку.
    Опросники не напрягают, а этот еще и с пассивным доходом к тому же, почему бы и не взять, я на некоторых уже лет пять опросниках бываю, обычно не забрасываю такие сайты.
    У кого будет ссылки. делитесь, интересно попробовать.
    Что сложного вы там нашли. вроде как и везде, немного длинные опросы по 20-30 минут, но такие бывают и на подобных тоже.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Для меня не сам сайт сложный а именно то, насколько ли вообще я могу отвечать на опросы, как я поняла тематика их разная, вот поэтому и думаю, стоит ли мне вообще начинать работать на данном опроснике. А по поводу его конкурентов, можно сказать следующее, что любой такой опросник не приносит много прибыли, да лишь только занимает время.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У конкурентов интернет-анкеты бывают такие же опросы, но за меньшую оплату. Я на некоторые опросы по два раза отвечала на разных опросниках, интернет-анкета самая щедрая, больше всех платит, и не все оплачивают потраченное время в том случае, если не подходишь под параметры. Мне кажется, интернет-анкета объективно лучший опросник, а я работаю примерно на шести подобных.
     
  4. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Нет, не может. За вами все равно следят гугл или яндекс (можете заметить, что вам все время подсовывают рекламу товаров и услуг, о которых вы недавно интересовались), одним меньше, одним больше, а так хоть деньги капать будут.
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Это точно, про яндекс и гугл. Я кстати сама занимаюсь контекстной рекламой в яндекс директ и даже примерно понимаю по какому принципу показывается вся эта реклама. А за программу начисляют чуть больше 500 рублей в год, можно сказать просто так.
     
  6. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Теперь больше. Потому что еще при установке программы на мобильный платят 50 рублей за сам факт установки и 15 рублей за каждую прошедшую неделю. в итоге 25 рублей в неделю имеем за просто так, а это 1200 рублей в год примерно.
     
    valka нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да за просто так получается, к примеру у меня на одном сайте с отзывами выходит 100 рублей в день, но при этом мне приходится писать хотя бы раз в месяц, чтобы не было блокировки. а тут я получаю, ничего не делая. Вроде небольшая сумма тем более в год, но и проценты в банке получатся меньше точно.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я наверное считать разучился, хотя по математике всегда было на "отлично". Вы пишите за установку 50 рублей, 15 рублей за прошедшую неделю. Тогда откуда у вас берется сумма в следующем предложении в 25 рублей, из чего она складывается? С годовой из расчета в 25 рублей\неделя я согласен. И еще на этом проекте работают не все, он закрытый и попасть на него сложно. Этим он не показателен, относительно других аналогичных проектов.
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Так эта программа за мобильную активность, т.е. установлена на телефон, за неё 15 рублей в неделю. А еще они предлагают установить программу на компьютер, об этом тут неоднократно упоминалось раньше. После установки этой программы дают 10 рублей в неделю. Итого за установку двух программ имеем 25 рублей в неделю.
     
  10. Videogamer

    Videogamer Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    * - Под компанией TNS Россия понимается каждое из следующих зарегистрированных на территории Российской Федерации юридических лиц: Закрытое акционерное общество «ТНС ГЭЛЛАП МЕДИА» (ОГРН 1027739451520, ИНН 7714117913, адрес (место нахождения): Россия, 125319, г. Москва, Большой Коптевский проезд, д. 6; сокращенно – ЗАО «ТНС ГЭЛЛАП МЕДИА»), Закрытое акционерное общество «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» (ОГРН 1027700465429, ИНН 7709027118, адрес (место нахождения): Россия, 115035, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 16, стр. 3; сокращенно – ЗАО «ТНС МИЦ»), Закрытое акционерное общество «ТНС ГЭЛЛАП ЭДФАКТ» (ОГРН 1027700453692, ИНН 7716123398, адрес (место нахождения): Россия, 129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 9, корп. 1; сокращенно – ЗАО «ТНС ГЭЛЛАП ЭДФАКТ»).
     
  11. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Интересно, мне не предлагали на телефон установить такую программу. А вам ссылку давали или как? На сайте можно найти эту программу для телефона? А то мне тоже интересно это предложение, я бы установила. ! 15 рублей в неделю не помешает.
     
  12. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Во время прохождения одного из опросов меня спросили не хотела бы я поучаствовать. Потом прислали смску на телефон со ссылкой на программу.
     
  13. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    А, вспомнила, меня тоже в опросе спрашивали, только ссылку так и не прислали(
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Решила поискать ссылочку для регистрации в Интернете, нашла официальную группу в Вконтакте. А там почти к каждому посту в комментарии какой-то парень кидал ссылку на другую группу и писал "Группа переехала сюда". Ну я зашла, а там от него сообщение (цитата):
    Ну смешно, хоть бы грамотно написал, раз людей обманывать собрался.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Все ждала когда кто-нибудь поделится ссылкой, а потом взяла и набрала в социальной сети название сайта и вышло все подряд и среди них даже несколько ссылок, некоторые уже битые были, а некоторые оказались подходящими. Теперь я зарегистрировалась, буду пытаться там зарабатывать, люблю пассивный доход, а он тут вроде как и небольшой, но есть.
    Программу эту скачала, но пока не вижу никаких начислений, предложений с опросами тоже, посмотрю, что дальше будет.

    Посмотреть вложение 8759
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне давно не приходили опросы, в начале прошлого месяца вывела очередную минималку, и с тех пор опросы не присылали, правда, такое в первый раз. Деньги за интернет-активность начисляют раз в неделю, не знаю, кому как, мне по средам, в любом случае должно пройти больше недели после регистрации. Вообще анкет присылают максимум три штуки в месяц, но отсеивают при отборочных опросах не очень часто, поэтому получается нормально, с учетом того, что опросы хорошо оплачиваются.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Три в месяц это вполне нормально мне кажется, прочитала в правилах, если не подходишь по каким-то там параметрам им, то дадут в любом случае 5 рублей, что тоже радует.
    Вот с программой не пойму, вроде скачалась, а зайти не могу через нее.
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Почитала отзывы об этом сайте, сплошь негативные,но...в основном негатив направлен на то что "задают слишком личные вопросы о составе и доходе семьи" (хотя эти вопросы задают абсолютно ВСЕ опросники), "слишком долгие опросы" (а что, платить должны за минуту сто рублей?) и тому подобное. А вообще объективных отзывов так и не нашла толком.
     
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Через нее не надо заходить, просто установить и все, тогда интернет-анкета видит установленную программу и платит за нее, если проявляешь активность в интернете. Если активности нет, то и оплаты нет, например, во время отпуска.
    5 рублей всегда дают, если не подходишь. Отбор обычно проходишь быстро, в интернет-анкете не бывает такого, когда отвечаешь, отвечаешь, а потом тебя раз и выкинули, оказывается, не подошла. Мое мнение - это лучший опросник.
     
  20. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Это не программа, а расширение для браузера. У меня в хроме она отображается как квадратик с галочкой вверху справа, рядом с кнопкой с тремя точечками. Можете еще через эти три точки зайти в настройки браузера, там выбрать расширения, и вы должны увидеть расширение Research Bar. Рядом должно быть написано - "включено". Там же в случае чего сможете удалить расширение.