1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Закрытый проект (сайт отзывов) Internetanketa.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 10, 2016.

1. Elf_s

Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    На сайтах отзовиках почему-то не сильно лестно отзываются о сайте платных опросов internetanketa.ru.

Особенность данного сайта в том, что там не так просто зарегистрироваться, ссылки на регистрацию есть в рекламе на разных форумах, но, если их искать ни за что не найдешь.

Проект «Интернет-Анкета» закрытый.

Раз в год сайт раздает своим участникам по 3 ссылки для регистрации других участников, причем за каждого зарегистрированного по вашим одноразовым ссылкам начисляет по 50 рублей. Во время таких раздач ссылок их можно найти на разных форумах или в комментариях к отзывам.

В прошлом году ссылки раздавали в апреле.

Опросы приходят интересные, мне даже как-то прислали анкету в которой предлагалось посмотреть 2 серии из нового сериала, начислили за это 100 рублей.
    Нач2.png

Еще по желанию можно скачать программу Research Bar к себе на ноутбук и за это сайт платит 10 рублей в неделю. Никаких вирусных программ или проблем в работе компьютера я не заметила, зато, ничего не делая в год накапливается 500 рублей.
    Начисл.png

Сайт платит, я лично вывела 2 раза по 500 рублей. Вывести деньги можно на Яндекс кошелек, на телефон, либо отправить на благотворительность.
    инт анк.png

Ссылка на сайт http://internetanketa.ru/

2. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Интересно было бы попробовать. Если будут снова ссылки, присылайте. А скажите, вот эту программу для получения 10 рублей, тоже можно скачать только после приглашения. Или она устанавливается и работает сама по себе?

3. Elf_s

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Участие-регистрация только по ссылке. А если вы не зарегистрированы, то какой толк вам от программки. Можете поискать, иногда в интернете предлагают ссылки, только деньги за это не платите, а то обмануть могут. Как будут раздавать приглашения я здесь маякну.

4. zlata777

zlata777 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    167
    Баллы:
    6
    Ссылки сайт раздает всего лишь раз в год ? Вот это да! Это какой-то супер закрытый проект , попасть туда по-моему, как-то очень сложно. Никогда не слышала о том, чтоб кто-то предлагал ссылку. Прямо заинтриговали, я бы зашла на сайт по ссылочке и зарегистрировалась.Тем более, что задания такие интересные. Смотреть новый сериал, и получать за это деньги! Мне нравится этот проект.
    Я так поняла , он начисляет баллы. А баллы конвертируются как 1 к 1 , или нет ? На вашем скрине 395 баллов, это = 395 рублей ?

5. Elf_s

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я про этот сайт на Флапе узнала, и ссылку кстати тоже там нашла. Баллы да 1 балл=1 рубль. Не все опросы такие интересные, но то что они современные это точно. Забыла написать, что за не пройденную анкету дают 5 баллов, рублей. За регистрацию сразу на счет 50 баллов начисляют. Посмотрела на сайтах отзовиках, почему-то там не особо жалуют этот сайт.

6. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    149
    Баллы:
    6
    Интересно, вообще загадочное все это такое, анкета еще и закрытого плана, а чего это она так интересно шифруется, не знаете? Не афишируется, что есть такой вид заработка, а пришлет кто ссылку и пойми чего от тебя хотят. Что по этому поводу говорят в правилах? Плохо конечно, что вывод только на один вид кошелька, а то я бы тоже от Вас ждала маячка в сообщении.

7. Elf_s

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пишут только то, что интернет-анкета управляется TNS - лидером исследовательского бизнеса. Это компания, которая проводит мониторинг рекламы и маркетинговые исследования. Ни слова ни пишут о том почему проект закрытый. Деньги можно выводить на телефон без проблем.

8. Pegasik1987

Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    бухгалтер, пока в отпуске по уходу за ребенком
    Этот сайт не шифруется. Просто им нужно определенное количество исполнителей. И они таким образом регулируют это количество. Как только старые участники по какой-либо причине снижают активность, они набирают новых, путем рассылки ссылок. А платят они исправно и опросы приходят регулярно, деньги вывожу примерно раз в полгода.

9. valka

valka Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    142
    Баллы:
    8
    Этот опросник для избранных получается, раз в год дают всего по три приглашения, ну я бы не отказалась попробовать там работать. У меня в арсенале несколько есть, в совокупности они неплохо дают доход и не утомляют, так как не очень часто приходят.
    Надо поискать ссылки в интернете как вы советуете, да попробовать, на платные не буду соглашаться.

10. Pegasik1987

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    Это будет тяжело. Обычно ссылки расходятся "по своим". Лучше завести тут тему и попросить пользователей выкладывать туда ссылки, может у кого и завалялось.

11. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    542
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    инвестор
    Не удивительно. Потому что с сайтом сплошные непонятки, типа он настолько "крут", что зарегиться на нем можно только по ссылке-приглашению. Что это? Элементарное набивание цены себе? Замах на исключительность? И судя по скринам с баллами, к аудитории, то есть к учасникам, опросник относится как к интернет-неграм, что никак не увязывается с его закрытостью с претензией на звание элитного опросника.
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Скрины - в студию.

12. Pegasik1987

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    Легко.
    3.jpg

Arkad нравится это.
  13. leaflet

leaflet Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    На самом деле ссылки для регистрации присылают пару раз в год, один раз в декабре и один раз летом, по-моему, присылали. У меня всего две ссылки взяли для регистрации, реально желающих зарегистрироваться не так много, а на флапе все сразу ссылки предлагают. Если Вы на флапе, то получите ссылку для регистрации рано или поздно.
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Я зарегистрировалась через сайт для женщин ева, там был баннер. Потом искала для кого-то этот баннер и уже не нашла. Я почаще вывожу с интернет-анкеты деньги, чем раз в полгода, у меня программа установлена и за анкеты хорошо платят, поэтому минималка быстро набирается по-сравнению с другими опросниками.
    анкета.jpg

14. Pegasik1987

Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    Да и я про полгода примерно только сказала. Сейчас глянула свой скрин, а ведь получается в этом году уже 3 раза вывела. И, скорее всего выведу еще раз. К тому же это единственный сайт, который платит 10 рублей в неделю ни за что. А на прошлой неделе я установила программу для отслеживания мобильной интернет-активности, так 50 рублей начислили. Но я пока не знаю, это разово или каждую неделю столько будут начислять.

15. valka

Симпатии:
    142
    Баллы:
    8
    Надо пойти на Флап и почитать там отзывы об этом сайте, думаю встать на очередь по ссылке.
    Смотрю каждые четыре-пять месяцев вывод есть, неплохой результат, обычно на опросниках гораздо дольше собирается сумма на вывод.
    Своего рода пассивный доход, действительно удивительно опросник с пассивным доходом и просто так дарит деньги еще.

16. leaflet

Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    На флапе нет очереди за ссылками, наоборот, не все разбирают, а выкладывают многие, так как многие зарегистрированы в этом проекте. Я думаю написать там отзыв об интернет-анкете, а когда появятся ссылки, выложу их в комментарии. Вообще, по моим ощущениям, это самые легкие деньги в интернете, если сравнивать с другими заработками.

17. valka

Симпатии:
    142
    Баллы:
    8
    Прошлась по отзывам об этом проекте и написала несколько комментариев с просьбой пригласить меня, может кто-нибудь да откликнется. Те, что есть ссылки все уже битые, не работают похоже, значит очередь все таки есть, разобрали же их.
    Согласна несложно работать, не часто, не утомит значит и плюс капает там по 10 рублей.

18. leaflet

Симпатии:
    13
    Баллы:
    1
    Ссылки для регистрации активны в течение двух недель, причем если один человек перешел по ссылке, но не зарегистрировался, ссылка становится не активной. Думаю, что есть люди, кто переходит и не регистрируется, или не подтверждает регистрацию по ссылке, которая приходит на e-mail.
    --- Пост объединили, окт 11, 2016 ---
    Подскажите, пожалуйста, здесь можно ссылки публиковать на сторонние ресурсы, правила сейчас некогда читать. Нашла я баннер для регистрации, кому нужно, пишите в личку. Хоть за регистрацию по моей ссылке и начисляют 50 рублей, ждать не буду, пришлю ссылку на баннер сейчас.

19. Ruta

Ruta Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    276
    Баллы:
    10

20. Elf_s

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Оказывается я еще относительно молодой участник проекта итернет-анкета, смотрю люди и с 2015 года уже выводили деньги с него. Считаю данный сайт ответственным. Хотя, может некоторые люди смогут объяснить может ли программка, которая как я поняла отслеживает активность в интернете принести какой-либо вред?