1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Закрытый проект (сайт отзывов) Internetanketa.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 10, 2016.

  1. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    На сайтах отзовиках почему-то не сильно лестно отзываются о сайте платных опросов internetanketa.ru.

    Особенность данного сайта в том, что там не так просто зарегистрироваться, ссылки на регистрацию есть в рекламе на разных форумах, но, если их искать ни за что не найдешь.

    Проект «Интернет-Анкета» закрытый.



    Раз в год сайт раздает своим участникам по 3 ссылки для регистрации других участников, причем за каждого зарегистрированного по вашим одноразовым ссылкам начисляет по 50 рублей. Во время таких раздач ссылок их можно найти на разных форумах или в комментариях к отзывам.

    В прошлом году ссылки раздавали в апреле.

    Опросы приходят интересные, мне даже как-то прислали анкету в которой предлагалось посмотреть 2 серии из нового сериала, начислили за это 100 рублей.
    Нач2.png

    Еще по желанию можно скачать программу Research Bar к себе на ноутбук и за это сайт платит 10 рублей в неделю. Никаких вирусных программ или проблем в работе компьютера я не заметила, зато, ничего не делая в год накапливается 500 рублей.
    Начисл.png

    Сайт платит, я лично вывела 2 раза по 500 рублей. Вывести деньги можно на Яндекс кошелек, на телефон, либо отправить на благотворительность.
    инт анк.png

    Ссылка на сайт http://internetanketa.ru/
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Интересно было бы попробовать. Если будут снова ссылки, присылайте. А скажите, вот эту программу для получения 10 рублей, тоже можно скачать только после приглашения. Или она устанавливается и работает сама по себе?
     
  3. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Участие-регистрация только по ссылке. А если вы не зарегистрированы, то какой толк вам от программки. Можете поискать, иногда в интернете предлагают ссылки, только деньги за это не платите, а то обмануть могут. Как будут раздавать приглашения я здесь маякну.
     
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ссылки сайт раздает всего лишь раз в год ? Вот это да! Это какой-то супер закрытый проект , попасть туда по-моему, как-то очень сложно. Никогда не слышала о том, чтоб кто-то предлагал ссылку. Прямо заинтриговали, я бы зашла на сайт по ссылочке и зарегистрировалась.Тем более, что задания такие интересные. Смотреть новый сериал, и получать за это деньги! Мне нравится этот проект.
    Я так поняла , он начисляет баллы. А баллы конвертируются как 1 к 1 , или нет ? На вашем скрине 395 баллов, это = 395 рублей ?
     
  5. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я про этот сайт на Флапе узнала, и ссылку кстати тоже там нашла. Баллы да 1 балл=1 рубль. Не все опросы такие интересные, но то что они современные это точно. Забыла написать, что за не пройденную анкету дают 5 баллов, рублей. За регистрацию сразу на счет 50 баллов начисляют. Посмотрела на сайтах отзовиках, почему-то там не особо жалуют этот сайт.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересно, вообще загадочное все это такое, анкета еще и закрытого плана, а чего это она так интересно шифруется, не знаете? Не афишируется, что есть такой вид заработка, а пришлет кто ссылку и пойми чего от тебя хотят. Что по этому поводу говорят в правилах? Плохо конечно, что вывод только на один вид кошелька, а то я бы тоже от Вас ждала маячка в сообщении.
     
  7. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пишут только то, что интернет-анкета управляется TNS - лидером исследовательского бизнеса. Это компания, которая проводит мониторинг рекламы и маркетинговые исследования. Ни слова ни пишут о том почему проект закрытый. Деньги можно выводить на телефон без проблем.
     
  8. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Этот сайт не шифруется. Просто им нужно определенное количество исполнителей. И они таким образом регулируют это количество. Как только старые участники по какой-либо причине снижают активность, они набирают новых, путем рассылки ссылок. А платят они исправно и опросы приходят регулярно, деньги вывожу примерно раз в полгода.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Этот опросник для избранных получается, раз в год дают всего по три приглашения, ну я бы не отказалась попробовать там работать. У меня в арсенале несколько есть, в совокупности они неплохо дают доход и не утомляют, так как не очень часто приходят.
    Надо поискать ссылки в интернете как вы советуете, да попробовать, на платные не буду соглашаться.
     
  10. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Это будет тяжело. Обычно ссылки расходятся "по своим". Лучше завести тут тему и попросить пользователей выкладывать туда ссылки, может у кого и завалялось.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Не удивительно. Потому что с сайтом сплошные непонятки, типа он настолько "крут", что зарегиться на нем можно только по ссылке-приглашению. Что это? Элементарное набивание цены себе? Замах на исключительность? И судя по скринам с баллами, к аудитории, то есть к учасникам, опросник относится как к интернет-неграм, что никак не увязывается с его закрытостью с претензией на звание элитного опросника.
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Скрины - в студию.
     
  12. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Легко.
    3.jpg
     
    Arkad нравится это.
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На самом деле ссылки для регистрации присылают пару раз в год, один раз в декабре и один раз летом, по-моему, присылали. У меня всего две ссылки взяли для регистрации, реально желающих зарегистрироваться не так много, а на флапе все сразу ссылки предлагают. Если Вы на флапе, то получите ссылку для регистрации рано или поздно.
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Я зарегистрировалась через сайт для женщин ева, там был баннер. Потом искала для кого-то этот баннер и уже не нашла. Я почаще вывожу с интернет-анкеты деньги, чем раз в полгода, у меня программа установлена и за анкеты хорошо платят, поэтому минималка быстро набирается по-сравнению с другими опросниками.
    анкета.jpg
     
  14. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Да и я про полгода примерно только сказала. Сейчас глянула свой скрин, а ведь получается в этом году уже 3 раза вывела. И, скорее всего выведу еще раз. К тому же это единственный сайт, который платит 10 рублей в неделю ни за что. А на прошлой неделе я установила программу для отслеживания мобильной интернет-активности, так 50 рублей начислили. Но я пока не знаю, это разово или каждую неделю столько будут начислять.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Надо пойти на Флап и почитать там отзывы об этом сайте, думаю встать на очередь по ссылке.
    Смотрю каждые четыре-пять месяцев вывод есть, неплохой результат, обычно на опросниках гораздо дольше собирается сумма на вывод.
    Своего рода пассивный доход, действительно удивительно опросник с пассивным доходом и просто так дарит деньги еще.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На флапе нет очереди за ссылками, наоборот, не все разбирают, а выкладывают многие, так как многие зарегистрированы в этом проекте. Я думаю написать там отзыв об интернет-анкете, а когда появятся ссылки, выложу их в комментарии. Вообще, по моим ощущениям, это самые легкие деньги в интернете, если сравнивать с другими заработками.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Прошлась по отзывам об этом проекте и написала несколько комментариев с просьбой пригласить меня, может кто-нибудь да откликнется. Те, что есть ссылки все уже битые, не работают похоже, значит очередь все таки есть, разобрали же их.
    Согласна несложно работать, не часто, не утомит значит и плюс капает там по 10 рублей.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Ссылки для регистрации активны в течение двух недель, причем если один человек перешел по ссылке, но не зарегистрировался, ссылка становится не активной. Думаю, что есть люди, кто переходит и не регистрируется, или не подтверждает регистрацию по ссылке, которая приходит на e-mail.
    --- Пост объединили, окт 11, 2016 ---
    Подскажите, пожалуйста, здесь можно ссылки публиковать на сторонние ресурсы, правила сейчас некогда читать. Нашла я баннер для регистрации, кому нужно, пишите в личку. Хоть за регистрацию по моей ссылке и начисляют 50 рублей, ждать не буду, пришлю ссылку на баннер сейчас.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
     
  20. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Оказывается я еще относительно молодой участник проекта итернет-анкета, смотрю люди и с 2015 года уже выводили деньги с него. Считаю данный сайт ответственным. Хотя, может некоторые люди смогут объяснить может ли программка, которая как я поняла отслеживает активность в интернете принести какой-либо вред?