1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Займ онлайн на карту от Credit365

Тема в разделе "Кредитные сервисы онлайн", создана пользователем finmanok, ноя 22, 2016.

  1. finmanok

    finmanok Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 22, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    credit_365.png Credit365 - это современный онлайн сервис интернет кредитования, который работает 365 дней в году и 24 часа в сутки. С помощью Кредит365 за 15 минут можно получить займ до 10 000 гривен на любую банковскую карту.

    Сервис CREDIT365 поможет Вам СРОЧНО оформить кредит онлайн до 10 000 гривен на карту (новый клиент имеет возможность оформить кредит в размере до 3000 гривен). Вам не нужно посещать наш офис — ОФОРМЛЕНИЕ происходит ОНЛАЙН на сайте CREDIT365.ua за 15 минут!

    Все вопросы, связанные с оформление кредита, Вы можете задать по телефону: 0 (800) 210-365 (звонки БЕСПЛАТНЫЕ)

    Получить деньги можно без справки о доходах и залога. Имея на руках только паспорт, код и карту, можно в любое время суток с любой точки Украины, где есть интернет покрытие, оформить займ онлайн.

    Получить кредит онлайн не выходя из дома сегодня стало реальностью. Оформление и получение микрозайма в ООО "Вортекс Груп" занимает не более 15 минут. Для этого нужно проделать несколько простыш шагов:

    1. Зарегистрируйте на сайте свой личный кабинет.
    2. Подтвердите регистрацию.
    3. Заполните заявку.
    4. Верифицируйте свою платёжную карту.
    5. Подпишите Кредитный договор.
    6. Выпейте кофе, ожидая принятия решения.
    7. Получите кредит на любую банковскую карту!

    Преимущества получения микрокредита от Credit365:

    - Все делается онлайн.
    - Нужен только паспорт и код.
    - Оформление кредита в течение 15 минут.

    При первом оформлении кредита онлайн Вы получите скидку 30% от стандартной процентной ставки.

    Сервис CREDIT365 предоставляется ООО «Вортекс Груп».ЕГРПОУ 38932810, Адрес:01001, Киев, ул. Михайловская 15/1Б. Свидетельство о регистрации финансового учреждения серия IK, №122 от 14.11.2013 года.

    Посмотреть информацию на сайте https://credit365.ua/ru

     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Лично я много раз знакомилась с данным сайтом, но не разу не пробовала оформить кредит на карту. Смотрю на сайте есть предложения по процентам и акции, что конечно приятно удивило. Но я очень специфически отношусь к таким кредитам онлайн так как не особо им могу доверится, заявку заполнить не сложно, но не факт что дают кредит с первого раза, в этом я сомневаюсь.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то автор данной темы не указал нам ставку, по которой этот онлайн ресурс выдает кредиты. Для этого надо идти на их сайт и знакомиться с ним. Но хотелось бы всю информацию получить именно в данной теме. Также из темы мне не ясно в какой валюте выдаются кредиты, все как то не очень удобно расписано в теме. На самом сайте также не смог найти информацию по ставке кредита, приходится только догадываться по калькулятору. Хотя в самом окончании знакомства с сайтом нашел информацию по ставке, она почему то находится в "Контактной информации". Процентная ставка составляет:
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Кредит на сайте выдается в гривне на карту, вы заполняете заявку и в течении 15 минут приходит вам ответ, после если кредит одобрен вы получаете деньги на карту. Ничего сложного на сайте нет, проценты как по мне, так высокие не каждый согласится брать кредит под высокий процент, что минут данному порталу.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Согласна, на сайте можно найти полное описание того, как оформить кредит а также, воспользоваться онлайн калькулятором. Единственное, что в интернете нашла не много отзывов о работе данного портала, есть и недостатки в их работе, к примеру частые отказы в получении займа а также, не быстрое рассмотрение заявки. Видимо, данный сервис смотрит и проверяет каждого заемщика более, детально.
     
  6. finmanok

    finmanok Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 22, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как правило компания Credit365 одобряет до 90% всех заявок на кредит. Бывают случаи конечно, что и отказывают. Как правило людям с плохой кредитной историей. Зато узнать об этом можно моментально, а не собирать кучу бумажек и ждать не известно сколько как в случае с банковскими займами)
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Людям как раз и приходится делать выбор - либо с бумажками бегать и тратить своё время чтобы получить в итоге кредит либо брать под завышенный процент, но зато решение будет озвучено очень быстро и деньги переведут оперативно. Но как я понимаю выгодно сюда обращаться только за первым кредитом из-за -30%
     
  8. Следующий

    Следующий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 10, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А оформление точно бесплатно?
     
  9. Кисуля

    Кисуля Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    считаю, что это очень удобно.
     
  10. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    дорого вам обойдется это удобство - больше процента в сутки, и не дай Бог просрочить хоть на сутки очередной платеж, со всякими штрафными будет не меньше 10

    суть работы таких частных ростовщиков, в том чтобы раздавать займы максимальному количеству людей под баснословные проценты...если из 100 людей вернет хотя 10 - уже получается хорошая прибыль за счет огромных процентов. А просроченные займы они перепродают коллекторским агентствам

    Ситуация должна быть уже совсем критическая, чтобы чтобы влезать в отношения с подобными конторами
     
  11. Савиков

    Савиков Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Какая процентная ставка на кредит?? Есть ли льготный период??
     
  12. Yanchuk

    Yanchuk Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 13, 2019
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Знаете могут дать кредит с первого раза, и не маленькую сумму, но я думаю Вы понимаете как походят акции, эти конторы своего точно не упустят, потому как у них есть у договорах такие далекие подпунктики, которые делают выгодным для них эти условия. Знаете, моя точка зрения что лучше взять у банка и быть уверенным что тебе каждый месяц нужно заплатить определенную сумму, а не каждый день боятся что накапает прострочила.
     
  13. Dosho

    Dosho Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если честно я не очень доверяю таким организациям тем более онлайн кредит там пропустишь какой то день не проплатили живу времен большие проценты нарастают санкции начинают названивать ну это то что слышал от знакомых
     
  14. georgij3312

    georgij3312 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Такие быстрые займы иногда очень выручают, ведь не всегда хватает денег до зарплаты, а просить у родственников или знакомых как-то не хочется. Главное перед оформлением проверить компанию на наличие лицензии и соответствующих документов, а также почитать отзывы реальных пользователей, желательно на сторонних ресурсах или в социальных сетях.
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    То есть если нет лицензии - деньги нельзя у них брать?
     
  16. Purtov

    Purtov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 4, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Подобные сервисы иногда действительно очень выручают, но всегда нужно быть осторожными и узнавать все условия, которые предлагают в процессе кредитования.
     
  17. tgvcft123.

    tgvcft123. Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 25, 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно будет взять если надо, но я не советую ведь потом не вылезешь из долгов поэтому выбирайте сами это моё мнение
     
  18. Texnarik

    Texnarik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Первый кредит под 0.01%