1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

www.coincircles.com – сберегательный счет в золоте и серебре для держателей криптовалюты биткоин

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Coincircles, мар 2, 2016.

  1. Coincircles

    Coincircles Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток.


    Меня зовут Дмитрий (мой профиль в LinkedIn - https://www.linkedin.com/in/habdzmitry) и я руковожу направлением СНГ в финансовой компании Quantified Assets - https://quantified.com.sg, базирующейся в Сингапуре.


    Мы – группа предпринимателей и FinTech специалистов, которые разрабатывают профессиональные решения для рынка инвестиций и криптофинансов.


    Еще в 2014 году мы запустили первую в Азии платформу по оплате счетов в биткоинах, а также первый в мире биткоиновый автомат, который продает золото.


    Компания снова выходит на рынок с уникальным сервисом для держателей биткоинов – инвестиционной платформой https://www.coincircles.com.


    На платформе вы можете купить за биткоины золото или серебро, с возможностью быстрой обратной конвертации металла в биткоины или фиатные валюты. Драгоценный метал размещается в самом надежном хранилище Сингапура - http://www.thesafehouse.sg.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Компания предлагает широкий ассортимент продуктов - от серебряной монеты, весом в одну унцию и стоимостью около 27 сингапурских Долларов, до килограммовых слитков золота, каждый из которых стоит около 56 000 сингапурских Долларов.


    Особое внимание компания уделяет распространению этого инвестиционного решения в русскоязычных странах. Это связано с быстрым ростом интереса к драгоценным металлам со стороны частных инвесторов из государств СНГ из-за катастрофической инфляции местной валюты, которая составила в 2015 году от 100% до 300% по отношению к золоту и с ростом цены золота по отношению к Доллару США.


    График цен на золото в Долларах США говорит сам за себя.


    [​IMG]


    Если посмотреть на график цен на золото в Евро, то картина очень похожая.


    [​IMG]


    Другими словами, хранение средств в золоте вместо хранения в Долларах США или Евро за 10 лет уменьшило бы потери от обесценивания данных валют в 3 раза.


    Еще более трагически выглядят графики цен на золото в национальных валютах стран СНГ в 2015 году.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Хранение средств в золоте вместо хранения в национальных валютах стран СНГ только за прошлый год уменьшило бы потери в 2-3 раза, а за 10 лет - в десятки раз.


    Что же касается сравнения курса золота и курса биткоина, то и тут в силу возраста валюты он проигрывает физическому золоту в стабильности.


    [​IMG]


    Итого, в 2015 году золото вновь стало наиболее ликвидным активом, и не смотря на отход от золотого стандарта многие государства начали наращивать золотые запасы. За год, такие страны как: Россия, Китай, Индия, Бразилия, суммарно увеличили свои золотые резервы на сотни миллиардов Долларов.


    Приток частных инвестиций в золото в 2015 году составил 10% от всего объема золотых запасов, находящихся в частных руках. Никогда еще мировая финансовая элита так явно не демонстрировало разочарование в существующей валютной системе.


    Как присоединиться к тренду и перевести свои сбережения в золото, либо диверсифицировать риски и не хранить все яйца в одной корзине? Решение этой задачи не столь простое и требует изучения.


    Если вы пойдете в банк в своем государстве, то узнаете о том, что за покупку золота, как любого товара, вы должны переплатить 15%-20% налога, что делает данную инвестицию бессмысленной. Кроме того, если с банком что-нибудь произойдет, как это случалось с десятками банков на территории СНГ, то вы можете потерять ваш золотой вклад.


    Если вы задумаетесь о приобретении золота за рубежом, в надежном европейском или азиатском банке, то столкнетесь с проблемами финансового контроля. Другими словами, отправить банковским переводом за рубеж крупную сумму денег без проверки со стороны уполномоченных органов вы не сможете. В большинстве стран СНГ для открытия счета за границей вам понадобится специальное разрешение Центробанка. Государству не выгодно, чтобы ваши сбережения становились золотом и уж тем более перемещались за рубеж.


    Сервис, который предоставляет компания очень схож с принципом работы офшорных сберегательных счетов, за исключением того, что платежный инструмент в данной модели – биткоин, а вместо обесценивающихся фиатных валют выступают драгоценные металлы.


    Комбинирование преимуществ биткоина как платежного средства и самостоятельного актива со снижением рисков волатильности при помощи конвертации его в физическое золото, с возможностью быстрого обратного обмена – создает принципиально новый инвестиционный продукт, который особенно интересен людям, использующим биткоин как актив и платежное средство.


    [​IMG]


    Покупка слитков драгоценных металлов может происходить как анонимно, так и с выдачей персонализированного сертификата от аттестованного дилера. Удаленное хранение металла возможно без персональной верификации. Право физического обладания металлом с возможностью забрать его из хранилища выдается только верифицированным покупателям. Кроме того, вы можете обменять метал на выбранную валюту, которую компания переведет вам на счет любого банка мира.


    Если вы торгуете биткоинами, или храните криптовалюту как актив, то конвертация в золото или серебро может диверсифицировать ваши риски, и вы сможете превращать золото в биткоины в те периоды, когда вам это наиболее выгодно, либо, когда вы нуждаетесь в биткоинах, как в платежом средстве.


    Курс покупки золота соответствует курсу золота на мировых биржах. Вы можете ознакомится с курсом, зарегистрировавшись на платформе.


    Преимущества работы с платформой https://www.coincircles.com следующие:


    1. Сингапур как финансовая столица Азии обладает репутацией мирового центра хранения высококачественного инвестиционного золота, а также это государство с легальным статусом биткоина и прозрачной системой регулирования криптовалюты.


    2. Сингапур не облагает налогами иностранные инвестиции и не берет никаких пошлин за хранение драгоценных металлов иностранными лицами. В сравнении с покупкой золота в вашем государстве вы не потеряете десятки процентов на налогах.


    3. Всего несколько компаний в мире могут предложить такой же уровень безопасности и конфиденциальности, как хранение слитков драгоценных металлов в Сингапуре в http://www.thesafehouse.sg/.


    4. При помощи данного сервиса вы можете обменивать биткоины на золото и обратно практически мгновенно.


    5. Компания предоставит вам всю необходимую отчетную информацию, такую как: фотографии ваших слитков, размещенных в хранилище и сертификаты, подтверждающие ваше право владения слитками. Вся эта информация появится в вашем аккаунте.


    6. Даже если бы платформа прекратила свое существование, ваши слитки остались бы в хранилище, как и ваше право распоряжаться ими через http://www.thesafehouse.sg/.


    7. Мы окажем вам всю необходимую консалтинговую помощь и поддержку на всех этапах совершения сделки.


    Для тех, кому важна полная конфиденциальность, платформа доступна в сети TOR: http://6axcig5jgptnkaj2.onion


    Открывайте аккаунт на платформе https://www.coincircles.com и используйте золото, в качестве сбережений и денег, как это делали люди в течении тысячелетий.


    Буду рад ответить вам в теме или по другим каналам связи.


    Контакты для связи:


    info@btcconsult.com – email

    +375 29 532 80 49 – телефон для связи (Беларусь)

    +7 905 586 25 54 – телефон для связи (Россия)

    LendWings – skype

    http://www.linkedin.com/in/habdzmitry - LinkedIn
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    а ваша компания случаем монеты не чеканит на заказ?))) А то заказали бы штук 100 для начала) Разумеется при хорошей цене)
     
  3. Coincircles

    Coincircles Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На нашей платформе вы можете приобрести золотые монеты бренда Canadian Maple Leaf по 0.25 унции (https://www.coincircles.com/img/canadian_maple_1_4.jpg) и серебрянные Silver Coala по 1 унции (https://www.coincircles.com/img/Silver_Koala.png). Насчет чеканить на заказ не совсем понял, вы имеете ввиду не инвестиционные монеты, а какие-то эксклюзивные? Если да, то увы, такого сервиса нет -)
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Предложения довольно заманчивые и они лично меня заинтересовали, но с данной финансовой компанией не знаком, поэтому имеются некоторые опасения на счет вложений. Подсчитал, что одна серебряная монета на российские деньги будет стоить примерно от 1400 до 1450 рублей, но это по сегодняшнему курсу. Однако сейчас у меня еще возникает вопрос из какого именно серебра или золота (проба) отчеканены ваши монеты. И не легче ли было указывать сразу стоимость монет в биткойнах, чем в сингапурских долларах.
     
  5. Coincircles

    Coincircles Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день,
    Cеребряные монеты: http://www.apmex.com/product/84448/2015-australia-1-oz-silver-koala-bu
    Серебряные слитки: http://www.apmex.com/product/57949/100-oz-silver-bar-rcm-9999-fine
    Золотые монеты: http://www.apmex.com/product/11/canada-1-4-oz-gold-maple-leaf-random-year
    Золотые слитки: http://www.atsbullion.com/gold-bars/100g-gold-bar/#.Vtkt-PmLTIU

    Можем предоставить вам все документы компании и отзывы клиентов из Индонезии и Малайзии.

    Что касается цен в биткоинах, то выбрав в разделе "Покупка Металла" нужное вам количество монет вы увидите справа цену в валюте и биткоинах.

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 4, 2016
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Coincircles, вот у Вас на аватаре монетка биткоин (такие разыгрываем в конкурсах 2 раза в месяц), а есть ли такая же в продаже только из чистого серебра?
     
  7. Coincircles

    Coincircles Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Umon, к сожалению нет, эксклюзивные монеты не продаем.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
  9. Coincircles

    Coincircles Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это будет самый верный способ тестирования системы.
     
  10. Coincircles

    Coincircles Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На платформе добавилось несколько разделов и немного усовершенствовался интерфейс. В ближайшее время мы улучшим русскоязычную версию и предоставим отзывы клиентов из региона Ю-В Азии. Если у кого-нибудь есть еще идеи по улучшению сервиса - буду рад их выслушать. Лучшие проекты создаются совместно с потенциальными клиентами.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Все это очень заманчиво, но какие гарантии хотя бы возврата денежных средств вы можете предоставить в этом случае, ведь это все таки интернет транзакции и никем не контролируются, если я правильно поняла. И судя с ваших контактных данных, вы больше ориентированы на клиентов из России и Белоруссии, те же клиенты с Украины вам не интересны.
     
  12. Агудов

    Агудов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Заманчиво это не то слово... а вот проверенно ли оно? это вопрос