1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WORLD-OF-FARMER-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА № 1

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем dimor1986, сен 3, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата !

    + 29.71 p
    Дата: 14.10.2016 13:38:09
    ID: 245756980
    Реквизиты: Anonim → P30458040
    Сумма: 29.71 р
    Комментарий: World-of-farmer.ru - вывод денег. Транзакция №5915
     
  2. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Для выплаты надо вкладывать? Если да то сколько?
     
  3. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Для выплаты нечего не нужно вкладывать , можно зарабатывать без вложений и выводить также, но соответственно доход маленький . Вывод доступен с 5 го уровня . при регистрации на развитие дают 50 золотых ( 50 р.) раньше было 100 золотых ( 100 р.) . Но думаю до 5 ур. дойти можно. Я пока на 8 уровне но уже 19 уровней добавили.
     
  4. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата :

    Дата операции: 22 Окт 2016 10:56
    ID операции: 249021169
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 44.57 p
    Комментарий: World-of-farmer.ru - вывод денег. Транзакция №6831

    От: @anonim
     
  5. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Зарегистрировался по рефке посмотрим что получится.
     
    Зореслава нравится это.
  6. Зореслава

    Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Классная игрушка :) перешла по реф-ссылке ради шутки и что то заигралась... Еле оторвалась чтобы сообщение написать.
    Правда вопрос к автору появился : где энергию брать? она сама подрастает, или покупать нужно?
     
  7. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Нажмите на значок энергии и там будут способы ее пополнения, выгоднее всего пополнять с помощью тыквы, но если ее нет там полно разных способов пополнения в том числе и с помощью серебра, хотя через серебро не очень выгодно, обращайте внимание на то, сколько энергии дается за 1 вид продукта который вы отдаете, это будет написано в виде x1, x37, столько энергии вы получите за 1 единицу отданного продукта.
     
    Зореслава нравится это.
  8. Зореслава

    Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, вроде разобралась) Правда стормозила я вчера - потратила золото и на рабочего не хватило :) теперь придется пополнять)))
     
  9. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Ну пополнять в любом случае стоит. Я за несколько часов вложив 100 рублей поднялся на 5 уровень и уже могу деньги выводить. Если ничего не вкладывать долго будет подыматься на несколько дней может затянуться. Проект действиетльно платит и хороший, но что бы несколько рубликов чистой прыбыли получать надо сидеть долго. Я по 10 часов в день там сижу в среднем и за 2 день никаких не могу окупить, то что вложил. Деньги по кругу идут, задолбываюсь уже.
     
  10. Зореслава

    Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Оно и понятно))) но в этом месяце я уже исчерпала свой лимит на пополнение игрушек)) Будем ждать следующего, а пока развивать то что есть))
     
  11. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, смотрите внимательно что именно вы будите обменивать на энергию , так как из-за этого может быть не большой минус или маленький + . я всегда менял тыкву на энергию , садил и менял. Да ещё один нюанс надеюсь Вы уже его поняли что намного прибыльней продавать на бирже . И нужно смотреть за новостями игры или в их группе в VK или на сайте Новости или же чат но бывает в чате не правдивую инф. предоставляют пользователи каторые ещё не поняли что да как там . Игра честно говоря действительно Экономическая :)
     
  12. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    3 дня назад по твое
    --- Пост объединили, окт 25, 2016 ---
    3 дня назад по твоей рефке зарегался и вложил 200 рублей, сижу щас по 10 часов в среднем в игре а так ничего даже половины не окупил, почему?:(
     
  13. Зореслава

    Зореслава Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня еще один вопрос, долго ли продукция лежит на бирже? Какова вероятность, что ее быстро выкупят?
     
  14. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Вообще не нужно отправлять продукцию на биржу, только продавать в магазин. Сколько именно лежит она там, незнаю, но по своему опыту с фермы соседи могу сказать что это займет как минимум несколько дней, а может и больше. Продавать на биржу можно разве что то, чего там 0 и тогда его быстро купят.
     
  15. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте , окупаемость здесь не быстрая . Спросите по чему ? отвечу: Здесь маркетинг сделан так чтоб данная игра работал очень долгое время как " Ферма соседи " работает с 2011 года. Надеюсь что данная ферма так же будет работать . А вот представьте к примеру отбиваете свой вклад 200 руб. и после этого вы все время зарабатывание себе в + допустим 1-5 год . Так что игра рассчитанная по маркетингу на этот уклон но а там как оно будет не известно.
     
  16. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, товар будет там лежать до тех пор пока его не купят пользователи каждый пользователь стоит в очереди если перед Вами 4 человека выложили на биржу тот самый продукт то вы 5 я по счету что у вас купят . Вот навожу пример " Мука " её разгребают моментально так как большинство Игроков делают пирожки , хлеб . а почему к примеру долго лежат на бирже хлеб и пирожки а из-за того что большинство делают сами. Я думаю что когда в игре станет больше игроков со временем быстрей покупать будут .
    --- Пост объединили, окт 26, 2016 ---
    Да ещё одно примечание . Новости на сайте игры :
    22.10.16 с 00.00 по Московскому времени будет запущена автоблокировка пользователей использующих сторонние программы.

    Уведомляем вас, что с этого самого момента, все пользователи, с компьютера которых будет зафиксировано использование автокликеров получат бессрочную деактивацию аккаунта.
     
  17. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    На ферме соседи тоже работал, но не очень так много прыбыли получал, точнее уходил в небольшой минус, например 200 рублей вложил 180 вывел, но думаю если снова купить кур, курятники же остались, то может уйду в плюс. А здесь уже даже играть не хочется, тошнит уже от этой игры. С одной стороны понимаю, что надо работать и будет плюс но его все нет и нет.:(
     
  18. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я Вас понимаю , мой товарищ так же поиграл и говорит что здесь нужно сидеть и играть но я ему говорю не сиди в неё долго заходи понемногу играй пока не отобьешь свой деп. так он сейчас раза 2-3 в неделю заходить посидел 2-5 часов не на напрягаясь . А вот сестра моя погрузилась в ней :) так как она любит что-то садить , собирать :) даже говорит не ради денег просто интересно. Так что данная игра действительно на любителя .
     
  19. dimor1986

    dimor1986 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Выплата :

    [​IMG]
     
  20. Author

    Author Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2016
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Эта куча выплат не слабо внушает доверие, даже несмотря на то, что рефералов привлекать особо не умею. Можно было попробовать вложится, так как, по ощущениям это САМАЯ интересная финансовая игра и действо не зациклено на монотонных процессах. Жаль что проект существует уже довольно давно и вкладываться уже не хочется, так как просто-напросто не окупится.
     
Статус темы:
Закрыта.