1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WinLotto. Испытайте удачу каждый час.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assadovod, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так и все таки, сколько у вас рефералов и сколько из них активных? В такое лото действительно выгодно играть с привлеченными рефералами и если их найти под 3000 то из них человек 500-700 будет скорее всего активными. Я бы все же вложился, интересная лотерея и зарабатывать там можно, по вашим словам, почти ничего не делая. Давно там зарегистрировались?
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Когда-то давно, когда только еще пробовал заработать первые деньги в интернете, участвовал в подобных лотереях на буржунетовских сайтах. Выигрывал 1-2 цента, не больше. До минималки на вывод конечно так и не доходил. Тут тоже наверняка выигрыш копеечный, пока не знаю случаев, чтобы кто-то реально за раз вигрывал сумму больше десятка рублей. Это можно рассматривать как заработок, но по моему мнению, подобные способы не больше чем развлечение. А вот для владельца этого сайта - нормальный доход на размещение рекламы от партнерок, лировский счетчик в статистике показывает посещаемость сайта больше 6500 человек в сутки.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А каким образом они накручиваются там? Ведь большинство может просто зарегистрироваться и не участвовать в лотерее. За 2 недели это не плохой показатель, а если его увеличивать регулярно, то получится очень даже не плохо зарабатывать. А вы пробовали американские площадки где открываешь ссылку, предварительно зарегистрировавшись там и по идее там каждую минуту страница обновляется, перезодит сама на новый сайт а вам по 1 центу капает на внутренний счет? Не помню как называется этот проект правда, не так давно читал статью про него.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, уже потом не хочется заходить, когда одно и то же все выходит. Мне вот осталось набрать 5 рублей до минималки. Ну представьте, что для этого нужно еще 50 раз зайти " испытать удачу". Захожу раз-два в день, может за месяца два наберу.
     
  5. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    интересный проект! раньше играл в подобную лоторею, только там нужно было угадывать числа, но тоже бесплатная. а об этой первый раз услышал, но она мне уже нравится, сейчас же зарегистрируюсь. автор, лови +1 реферала к себе))
    думаю здесь расчитывать на крупный выигрыш не стоит, это так, только ради спортивного интереса, азарт... а сколько же там выпадет?:rolleyes: попробуем)
     
    Mamikon нравится это.
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да действительно рефералов можно набрать, но здесь тоже на везение их полагаться только нужно. проект не плохой и довольно посещаемый по всей видимости, так как людям всегда интересно поиграть в подобного рода лотереи. А вдруг и больше чем 1 рубль можно получить, да еще плюс рефералы заработают, если не надоест делать монотонную работу ежечасно.
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Если уметь привлекать большие аудитории, то можно и при минимальном выигрыше получать не плохо. По моему 4 копейки идет с одной игры по минимуму. Плюс есть конкурс рефоводов, где за первое место тоже хорошо платят.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Выиграть много никто не сможет, да вы можете приходить и кликать, выигрывать по два рубля в день. Без рефералов вы никогда не заработаете хотя бы двести рублей в месяц. Потому что данный сервис раздает копейки. Если кто то думает что он сможет выиграть хотя бы сто рублей с одной попытки то он глубоко ошибается, потому что это просто сервис который зарабатывает на рекламе, которой бы не было без людей которые кликают по ней то есть без вас самих.
     
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А тут минималка для вывода какая?Мне уже удалось 4 рубля набрать. В целом совсем не затруднительно обновить страницу и ввести капчу каждый час и доход, пусть даже совсем небольшой - будет кстати всегда. А как на счет рефералов - если допустим я имею рефералов, которые так же, привлекают рефералов - буду ли я получать доход и от реферальского дохода своих рефералов или только за набранные ими в лотерее деньги?
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Нет, по моему там одноуровневая партнерская программа, соответственно вам за другие начисления ничего не будет. Что касается минималки, то она составляет 15 рублей. Вам немного осталось, если учитывать, что возможен выигрыш и более 10 копеек, тут такие были.
     
  11. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я наконец-то набрала минималку 15 руб. и заказала выплату. У них временные трудности, поэтому выплаты они производят по понедельникам. Что же, ждём понедельника. Но за всё время, из 150 раз розыгрыша мне ни разу не выпало больше 10 коп.
     
  12. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Похоже только избранным выпадает удача в виде увеличенного выигрыша. Я уже перепробовал много различных способов, чтоб что-то поднять. Однако, кроме 10 копеек пока ничего. Ну то что проект платит, в этом сомнений нет. В принципе не трудно уделить несколько секунд, но были сдвиги, был бы стимул заходить каждый час.
     
    Последнее редактирование: мар 4, 2016
    assadovod нравится это.
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    вот это нервы, вот это выдержка... ёпрст, у меня пока что всего 7 розыгрышей))
    мне кажется, что выплаты будут 100%, не такие это большие деньги, чтобы кидать людей. а на рекламе они получают там явно больше.
    что же, удачи всем, пошел и я минималку набивать, интерес так и тянет на сайт (неужели ни разу не выпадет больше 10 коп..) :)
     
  14. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да выпадает там все))) но лучше рефов приглашай будешь зарабатывать норм)
    --- Пост объединили, мар 5, 2016 ---
    да плохо что выплаты раз в неделю) но я писал в поддержку сказали временно) так что все будет норм.
    --- Пост объединили, мар 5, 2016 ---
    kipok.ru - вот тоже нормальный сайт для заработка))) там и 1 копейка может выпасть) но там тоже норм можно заработать)
    --- Пост объединили, мар 5, 2016 ---
    вообщем на рефералах можно норм, зарабатывать!!! а так мне выпадало и 10р и 1р и 100р кажется один раз был) в ВК в группе есть скрины же призов) выигрышей
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вот лично мне не раз не выпало больше 10, хотя уже раз 20 розыгрышей было. Думаю в 100 раз можно будет что то выиграть, главное чтобы платили это самое важное в данном проекте, сюда не плохо было ба пригласить может тогда больше будет выпадать, хотя им невыгодно наверное постоянно платит большие суммы ....:)
     
  16. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Не знаю, как другим участникам, но с каждой игрой пропадает не только дух азарта, но и вообще тяга к проекту! На носу уже 3-я минималка (можете примерно подсчитать, сколько за это время было сыграно игр), а БОЛЬШЕ 10-и копеек ни разу не выпадало! Так хотелось подбодрить участников и выложить скрин, хотя бы с рублём..... ан нет его. Хотя, может как раз следующая капча и принесёт удачу!;)
    pachka-deneg-1920x1200-796291.jpg
     
  17. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    сыграл только что 12-й раз, все по 10 копеек выпадает. каждый час не мониторю конечно, захожу так, когда вспомню))
    что же, буду продолжать, может повезет скоро, то смогу похвастаться скрином с 10 000 рублей)))
     
  18. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Кто бы что не говорил, но хотя это и мелочь. но добывается она, скажем так, без особого напряга! А по сему имея в запасе, допустим, с десяток таких сайтов, можно хоть и немного, а добавить денег в свою копилку! Я уже получил 3-ю выплату. Благодаря рефералам, и исключительно с этого форума, я заработал 5р! А если поставить этот процесс на поток? Я имею ввиду приглашения людей. Хотя обидно, что больше 10 коп так ни разу и не выпало... Будем ждать!
    e324165d56.jpg
     
    Cepera нравится это.
  19. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    поздравляю! спасибо за скрин, а то никто так и не выставил до сих пор его. возможно, поток рефералов с ним чуток увеличится теперь))
    если не ошибаюсь, то среди них имеется мой один рублик :)
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да с таких сайтов больше десяти копеек и не падает никогда. По сути данный сайт живет с помощью рекламы и на пользователей которые приходят за копейками туда. Но вы молодец, уже три выплаты получили. Можно спросить за сколько вы накопили сумму в пятнадцать рублей. Примерно должно было получится за неделю по моим подсчетам. И еще вопрос, сидите ли вы на подобных сайтах, и если да то почему, ведь на них совсем копейки получаются? Вот если бы давали по рублю я бы заходил каждый день, а так особо и не хочется копейки получать. Сколько у вас активных рефералов?
     
Статус темы:
Закрыта.