1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WinLotto. Испытайте удачу каждый час.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assadovod, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    С этой надеждой и участвую пока. Как надоест прекращу тыкать) до этого выпадали цифры в районе 9к, сейчас около тысячи опять крутит.
     
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Вот и я об этом... Что- то никак не получается поймать более 10 копеек. Хотя тоже были цифры больше 9 тысяч, но заветной пока не было. Однако игра сильно не обременяет, поэтому пытаюсь поймать удачу;)!
     
    mixaill нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А где гарантии кто кто-то вообще выиграл крупные суммы, а главное что эти крупные суммы были ему выплачены?! На сайте WinLotto ведь нет возможности оставить отзыв и выложить скрин выплат. Я почти каждый день захожу на сайт WinLotto, участвую в лотерее и постоянно получаю выигрыш в 10 копеек, больше не было.
     
    Vika1ger нравится это.
  4. ecgtiyfz

    ecgtiyfz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почитала отзывы, и теперь думаю стоит ли пробовать? На одном сайте просидела почти сутки, нажимая капчу, интересно было выведу деньги или нет.Оказался лохотрон. Не ждите крупных выиграшей, в основном по мелочи, даже если потеряешь не обидно.
     
  5. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В том что деньги там выводятся, это спору нет. Ведь сам автор статьи предоставил скрин своей первой выплаты. Меня интересует другое, возможно ли выиграть более 10 копеек за одну лотерею.
     
    assadovod нравится это.
  6. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Может быть больше 10 коп. кто- то и выигрывал. Например 1 руб. или 5 руб. Но 10 000 руб., я сомневаюсь. Если бы был такой выигрыш, он был бы разрекламирован в соц. сетях. Но нет ни плохих отзывов, ни хороших. Поэтому пользователи должны радоваться и 10 коп., как в клике за рекламу. Деньги поступают, вывести можно.
     
    ixion нравится это.
  7. Anfiska

    Anfiska Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю, попахивает лохотроном. А так заманчиво, но выйгрыш в 10 копеек - не солидная сумма.
     
  8. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    А можно полюбопытствовать? В каком именно месте Вы учуяли запах лохотрона? Естественно, миллионы там не заработаешь, но зайти в свободное время и ввести капчу... По моему большого умственного и физического напряжения не составит! А вообще, лохотроны- это обычно те места, где не платят. Не могу с уверенностью сказать, что проект будет жить вечно, но скрин выплаты я предоставил.
     
    Vika1ger нравится это.
  9. Anfiska

    Anfiska Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за скриншот! Просто слово "лото" и "лотерея" вызывают у обыденного сознания негативные ассоциации. Я уже занималась вводом капчи, но лотереи там не разыгрывали. Это что-то новенькое в мире капчи!
     
  10. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Полностью согласна. Деньги пользователь никакие не вкладывает. Выгоду winlotto и подобные им получают на рекламе. Если просматривать оплачиваемые письма на буксе, это максимум 5 коп., здесь 10 дают. Т.е. мы теряем только время, но не деньги.
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Наверно скорей всего у пользователя сложилось такое ощущение, потому что больше 10 копеек не выдает. Как по мне, то ничего сложного в участии нет и затратить пару минут можно. Не потому что выиграть эти 10 копеек, а чтоб сорвать куш.
     
  12. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Наверное всё от того, что у нашего народа менталитет такой! Либо хочется всё и сразу, либо даром и побольше! Тут дело даже не в 10 копейках, а в азарте. Ведь как ни крути, а надежда, что вот вот наконец- то выпадет сумма....ну хотя бы 1р, имеется. И не верю, что этого ни разу не произойдёт. Ведь выигрывал на шансе 100р!
     
  13. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, тут большой акцент на сам заработок не стоит делать. Я лично участвую как интерес для себя, то есть хорошая сторона в том, что за саму лотерею не нужно платить.
     
  14. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Благодаря участию рефералов (отдельное спасибо!) была набрана минимальная сумма. После чего подал заявку на вывод. Через один день пришла выплата.
    Конечно, заработком это вряд ли можно назвать, но если взять к примеру, хотя бы с десяток таких сайтов, то немного всё же можно подзаработать. А вообще, мне кажется, что работая в одном проекте, заработка вообще не будет.
    a6bb9490f0.jpg
     
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я сейчас все реже захожу, но все же бываю моментв. У вас какая там активность? Есть сдвиги по поводу выйгрыша в лотереи более 10 копеек?
    у меня пока это самый большой и единственный выиграш, на более пока не тянет.
     
  16. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Думаю для владельцев сайтов оплата по 1-10 копеек в час - это самый дешевый способ раскрутки:rolleyes: Даже копирайтерам за статьи пришлось бы дороже платить. А 15 000 посетителей - это хороший показатель, поэтому на рекламе они имеют пару тысяч долларов. Тем, кто на сайте сидит, эти 10 коп не нужны, срабатывает любовь к халяве. Всего 10 коп - но зато на халяву!!!:D
     
  17. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Честно говоря, надоело. Я зарегистрировалась в эту игру по заданию с сайта с оплатой в 7 центов. Нужно набрать 10 р. в этом лото, чтобы мне их оплатили. У меня уже 6 рублей и не разу не выпало больше 10 копеек. Наберу до 10 рублей и больше сюда не зайду. Есть подобные игры-лото, там периодически выпадает большая сумма. Но здесь, без вариантов.
     
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    А тут все на это и рассчитано, по началу вроде интересно и есть азарт выиграть больше, а когда дошел уже до середины минималки, то надоедает все. Становится жалко потраченное время и начинаешь идти до мирималки, чтоб снят свои заработанные. Психология одним словом. У меня на счету 7.40 тоже думаю сваливать.
     
  19. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Странные Вы какие-то где в интернете вы найдете крупные выигрыши??? Или вы хотите чтоб на winlotto вам выпадали 100$ каждый раз??? подумайте сколько человек зареганно на сайте , и какая сумма ежедневно идет на выплату пользователям!!! Ведь числа выпадают исключительно от дохода рекламы в день!!! или вы думаете создатель лотерии платит из своего кармана.. Главное что сайт платит, и это хорошо. я думаю не сложно играть в эту лотерею... мне выпадал 1руб. и 10руб. остальное все по 10коп... Главное приглашать рефераллов и все будет норм!!!! у меня сейчас в день капает от рефераллов примерно 350руб.. Так что кто хочет тот заработает, а вы ноете хотите чтоб не за что платили миллионы!!!!!!!!!
    --- Пост объединили, фев 21, 2016 ---
    Все правильно говоришь просто нужно несколько подобных проектов и со всех по чуть-чуть и будет тебе дополнительный доход!!! Я просто не знаю ни одного сайта на котором сидят и зарабатывают крупные деньги!!! главное что winlotto платит!! а дальше нужно приглашать людей в проект а ни сидеть на месте и ныть что нечего не заработаешь!!!!!
    --- Пост объединили, фев 21, 2016 ---
    Ты странная.. ты хочешь чтоб тебе каждый час выпадало по 100$ найдешь такой проект напиши всем , причем тут лохотрон??? ты туда чтоле влаживаешь свои деньги и боишься их потерять?? думай что говоришь! а сайт нормальный у кого есть голова тот зарабатывает.
     
    assadovod нравится это.
  20. mixaill

    mixaill Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я думаю если доход с рекламы увеличиться то и выпадение призов будет больше!!!!!!! Вы вот например наверное ни разу на рекламу не кликнули!! а хотите хороший доход . Думать тоже ведь надо доход и выпадение чисел берется не с потолка!! как вы этого не можете понять
     
Статус темы:
Закрыта.