1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

WinLotto. Испытайте удачу каждый час.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assadovod, фев 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    375b666736.jpg
    Предлагаю вниманию участников очередную лотерею с возможностью выигрыша от 0,1 до 10000р разово. Каждый час вводите капчу и в зависимости от выпавшего числа начисляются деньги на баланс.
    Минимальная сумма для вывода- 15р. Вывод на Вебмани.
    a818076229.jpg
    Добро пожаловать! http://winlotto.ru/?r=33524
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Интересно это вы предоставили скрин вашего вывода ...? А если по билету ни чего там нету ты ни чего не выигрываешь...Или же в каждом билете есть какой то выигрыш На этом сайте также можно привлекать рефералов и вопрос такой от реферальной системы зависит доход?Просто интересно какой был ваш первый выигрыш......?
     
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ну да, это скрин моей первой выплаты. Тут нет билетов. Вы просто каждый час вводите капчу и выпадает число. В зависимости от того, какое число выпало, Вам на счёт засчитываются деньги. Я первую минималку (15р) насобирал только по 10 коп. По поводу рефералки, если честно, то ещё даже и не узнавал! Просто подумал, если людям будет интересно, то попробуют. Но смысл в том, что если выпадет нужное число, то Вы сможете выиграть 10000р. И заметьте , ничего не вкладывая. Кстати, комиссии нет.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Интересная лотерея, зарегистрировалась и попробую насобирать хотя бы минималку) Самое главное, что никаких действий не требуется кроме ежечасного ввода капчи. Как и собственно, никаких вложений не требуется.
    А скажите, есть ли кто-то кто выигрывал больше, чем 0.1 рубль за игру? Просто интересно, есть ли тут вообще оплата выше, чем 0.1 и на сколько вероятно, что получит пользователь выигрыш в 10000 рублей.
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Если честно, то не знаю, врать не буду! Но уверен, что выигрыши больше 10 коп были, есть и будут. Эта лотерея напоминает мне кран по сбору сатоши на биткоин- кошелёк. Так там я отметку, выше 9980 проходил не один раз. Чем эта лотерея хуже? Так что будем надеяться к плавному переходу от 10 коп хотя бы к рублю. И Вам желаю удачи!
     
    z1973z нравится это.
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Спасибо) Да, пока только по 0.1 и получается собирать. Я полагаю, что тут действительно, устройство лотереи идет по принципу такого крана по раздаче денег. И скорее всего, чем больше времени проводишь играя в такую лотерею, тем больше шансов получить хотя бы 10-100 рублей.
     
    assadovod нравится это.
  7. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А за счет чего этот сайт живет? Уж не думаю, что свои собственные деньги раздаривают каждому посетителю, пусть даже по 10 копеек.
     
  8. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Вопрос конечно интересный! А как Вы думаете? Естественно, просто так никто деньги раздавать не будет, время сейчас не то, да и люди другие... Сайт живёт за счёт рекламы. Если Вы заходили туда, то наверное видели рекламные блоки.
     
  9. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне просто кажется, что просто за возможность выиграть несколько копеек на этот сайт мало кто заходит. 15000 пользователей - это не значит, что все они сидят на сайте постоянно. Зарегистрировались - пару раз поиграли, выиграли по 10 копеек, и на этом все и закончилось. Но это сугубо мое мнение. Возможно, искателей такой "халявы" гораздо больше,чем я думаю.
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    За счет рекламы, разумеется. Весь сайт увешан рекламой. Так же, я увидела, что там имеется конкурс по привлечению рефералов - если активно заняться этим, тогда есть вероятность получать 100, 1000 или 10000 рублей. Но конечно, количество привлеченных рефералов должно быть очень большим. Я думаю, что такое лото в качестве небольшого дополнительного заработка будет неплохим вариантом, так как никаких особых действий тут не требуется, достаточно зайти один раз в час, авторизироваться и ввести капчу, после чего нажать "Игра" и получить выигрышную комбинацию.
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Стало интересно испытать удачу, тоже зарегистрировался по вашей реф ссылке. Пока что выпадает по десять копеек, думаю все зависит от проявленной активности, буду прибывать выиграть максимальный выигрыш.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Вчера весь день провела, ежечасно играя, а сегодня раза три сыграла только - все равно, выпадает только по копейке) Но думаю, что итак интересно. Мне кажется, что больше и не заплатят, так как основной акцент тут делается на рекламу и рефералов, что бы те тоже видели эту рекламу.
     
  13. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    У меня за две попытки выдала два раза по десять копеек. В принципе занимает времени минутку максимум, и что хорошо можно управлять этим и через телефон, то есть можно сыграть в лотерею практически всегда. Правда было бы хорошо, чтоб возрастала возможность выиграть больше.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как я правильно понял сервис WinLotto зарабатывает на контекстной рекламе, потому что на сайте ее предостаточно. Ввод капчи сделан для того, чтобы избежать запуска ботов, которые будут постоянно участвовать в лотерее. Решил зарегистрироваться, сам процесс регистрации занял не более пары минут, но не понял как вывести заработанные деньги, ведь на сайте WinLotto нет никакой информации о платежных системах, с которыми работает сервис.
    Кстати, сразу после регистрации появилось всплывающее окно со всеми данными, сколько было зарегистрировано за все время пользователей и сколько было выплачено средств. Сервис заявляется что было выплачено более 850 тыс. рублей, во что мне слабо верится.
    Кому интересно мое первое участие в лотерее принесло мне 10 копеек.
     
    z1973z нравится это.
  15. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Да, именно за счёт рекламы и живёт проект. На счёт платёжных систем, то я уже писал выше- вывод на Вебмани. По поводу общей суммы выигрышей, то мне кажется, что вполне реально выплатить такую сумму. Если верить количеству участников, то получается, что каждый должен был выиграть по 55р с копейками! Но ведь не факт, что кто- то выиграл не 10 коп, а больше!
     
    ixion нравится это.
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Так же непонятно что там с реферальной программой, что то ничего не нашел кроме конкурса рефералов. А вообще, есть ли процент прибыли вам с привлеченного реферала?
     
  17. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    То что реферальная программа есть, и она работает, это могу сказать наверняка! А вот какой размер начислений... кто его знает. Однако денежка капает, что не может не радовать! Не могу посчитать, так как не знаю, кто и сколько раз заходил на сайт и вводил капчу.
    141310b973.jpg
     
    z1973z нравится это.
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    У меня сейчас на счету 40 копеек, а вижу вы с этого получили 16 кпеек, в принципе при актывных рефералах, неплохо можно заработать на полном пассиве.
     
    assadovod нравится это.
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Уже два дня зарегистрирован в этом проекте и ни разу хотя бы рубль не выпал. На со взгляд, если проект и продвигает рекламу, то вся таблица это просто надежды и больше 10 копеек там не выпадет.
     
  20. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я два дня как зарегистрировалась. У меня тоже больше не выпадало. Хотя я думаю шанс есть. Есть подобная игра, там каждые 20 мин. по 0,001$ выпадает, может до 1$. Мне выпало 0,5$ - минималка для вывода. Попробовала вывести - пишет у них нет денег на кошельке. Но потом получилось вывести. Может и здесь так. 10 000 навряд ли будет, но по 5 р. есть вероятность.
     
Статус темы:
Закрыта.