1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

William Hill Poker – один из старейших и наиболее надежных покер-румов

Тема в разделе "Онлайн Покер", создана пользователем Kplay, ноя 3, 2015.

1. Kplay

Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    16
    Баллы:
    1
    Многие новички, играя в онлайн-покер, очень переживают за сохранность своего счета. И это вполне обосновано, так как, несмотря на то, что рынок стал куда более надежным, шансы нарваться на недобросовестную контору все еще имеются. В этом смысле бренд William Hill, ведущий свою историю с 1934 года, позволяет не беспокоиться на счет обмана.

William Hill Poker.jpg

Почему William Hill стоит доверять

Десятки лет на рынке, 15 тысяч сотрудников в 2400 офисах по всему миру. В настоящее время можно сказать с уверенностью, что William Hill является самым авторитетным букмекерским агентством мира. Покер-рум является их продуктом, который обрел большую популярность не только из-за своего названия, но и потому, что предлагает своим игрокам самые выгодные условия, а также лоялен к новичкам, позволяя им окунуться в мир покера.

Преимущества перед конкурентами:

• Известный и уважаемый во всем мире бренд, который гарантирует высокое качество работы всех работающих под ним сервисов;
    • Постоянные промо-акции. William Hill Poker проводит турниры с гарантированным призовым фондом. Часто покер-рум разыгрывает бонусы на кеш игры;
    • Прогрессивная система зачисления бонуса на впервые открытый депозит. В настоящее время размер бонуса на первый депозит до 1500 евро составляет 200%;
    • Приватные фрироллы, которые позволяют начать играть без вложений денежных средств. Проводятся ежедневно. Оптимально для новичка;
    • Удобный интерфейс лобби, оптимально настроенного для максимально быстрого перемещения между столами, в том числе и с использованием системы фильтров. Вид лобби можно настраивать под себя;
    • Член одной из крупнейших в мире покерных сетей iPoker, что гарантирует постоянную активность игроков;
    • Поддержка русского языка.

Адрес покер-рума: http://poker.williamhill.com/ru/index/

2. Balini

Balini Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    При регистрации на Poker.williamhill у меня потребовали документы заверенные нотариально, чтобы подтвердить мою личность и мой возраст, так как несовершеннолетние пользователи туда не допускаются. Пришлось заплатить нотариусу, но к счастью, на сайте я свои деньги отбил. Правда с выводом денег у меня возникли сложности, но обратившись в службу поддержи я получил нужную помощь, и деньги вывел.

3. Ignat

Ignat Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если вы только начинающий игрок в покер, то William Hill Poker - это лучшее место для новичка. Специально для такой категории клиентов есть специальные столы «Beginners» в которых можно попрактиковаться прежде чем вступить в серьезную игру.

4. Voldec

Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я, что то не пойму, а зачем документы должны быть заверены нотариально?? и что это за документы (паспорт??), как эти документы предоставляются, через скан??тогда мне тем более не понятно, что это за скан документов заверенный нотариусом?? И ещё скажите, а стоило так замарачиваться, нотариус, проблема с выводом?

5. Михаил

Михаил Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    дают неплохой бонус за регистрацию. мне дали 10 $