1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Weltrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 15, 2015.

  1. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На счет пугает, это точно, та все красиво было нарисовано, и если были последователи, то скоро должны так же прекратить свою работу. Как я понял, фирма не имеет больших возможностей и перспектив,так что думаю что и крупных инвесторов трейдеров здесь не найти, надо быть предельно осторожным при работе с таким брокером, потому что ПАММ площадка показывает, что и управляющих нормальных здесь в принцип нет.
     
  2. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Кстати, что-то ранее, помнится, мне Велтрейд даже показался интересным по своей ПАММ-площадке. Или я с кем-то его путаю, или возможно это просто тенденция последнего времени, отток идет капитализации, вот и ПАММ-площадка выглядит такой вялой. Жаль, что к нашему диалогу не присоединился ни один человек, который является клиентом или был клиентом и работал там. Чтобы узнать, каковой ПАММ-площадка Велтрейда ранее была.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 16, 2016
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно есть нюансы с этой компанией. но к примеру если будет новый демо конкурс. то я в нем в любом случае приму участие, ведь призовые можно выводить или торговать. А значит вероятность попасть в 40 лучших трейдеров вполне реальна. Да и там не обязательно открывать свой ПАММ счеч, на сколько помню из условий. Тем более что первые 40 призеров получили от 200 до 1000 долларов на свои внутренние счета, а это как приятный бонус за свои старания в полнене плохо даже.
     
  4. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    В конкурсе на демо счетах призовые можно вывести ? Это что-то новое, так как только альпари предоставлял такуй возможность. Я торговала на их бездепозите 25 долларов советником и всю прибыль выводили без проблем без всякой отработки, но так чтобы призовые можно было сразу вывести такого не видела.
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Темнят что-то эти товарищи. Бонус вроде как дают всем клиентам ко дню своего десятилетия , но походу бонус только для избранных. Условия его получения не где не написаны, что несколько настораживает. Если не прописываются условия, то не нужно вообще о нем упоминать. Я не очень люблю мутные и запутанные схемы, поэтому поставлю минус в оценке деятельности данного брокера.
     
  6. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Я тоже не получила обещанный бонус, хотя зарегестриована у данного брокера уже лет 5. Непонятно по какому принципу они трейдеров отбирают, но возможно мне не зачислили, так как я брала у них недпавно бонус 25 уе для тестирования работы советников. Мой советник у них сразу слил, хотя спреды средние по рынку. Попала на неблагоприятный для советника рынок. Желания пополнять реалом пока нет.
     
  7. krot54

    krot54 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 4, 2016
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Компания продолжает развиваться, в этом году ввели ежемесячный конкурс, все больше к ним присматриваюсь, поторгую в конкурсе пару месяцев и буду пробовать реал.
     
  8. tolik

    tolik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Средняя по условиям компания. Ничего плохого о них сказать не могу, у меня проблем не было ни с торговлей, ни с выводом (торговля в целом получилась не очень успешной, так что мой случай не показатель).
     
  9. Urka

    Urka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Почему-то вниманием обделён велтрейд,хотя сейчас идёт конкурс на неделю,и вывод 24 часа 7 дней в неделю.
     
  10. romanzif

    romanzif Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой первый брокер. Ламповый.
    Возможно на сегодня отстают по разным сервисам, но вывод и поддержка всё так же четко работает.
    Хотя вот недавно роскомпозор заблочил их для граждан РФ.
     
  11. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Зашел к ним на сайт и сначала подумал, что у них уже даже русскоязычной поддержки нет. Ан нет, оказаллось, чтобы зайти на русскую страничку сайта нужно выбрать казахский язык. :) Интересный подход. Неужели они так боятся Роскомнадзора, если так заморачивают своих русскоговорящих клиентов? Как по мне, то намного симпатичнее выглядит путь, который выбрали другие известные компании. Лайтфинанс, ff или опен, к примеру, которые просто обходят блокировки этого органа.
     
  12. Urka

    Urka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Закрыт для России в данное время,лучший брокер в моей практике,вывод в течении 15 минут!
     
  13. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не думаю, что Weltrade является самым быстрым в этом плане. У своего основного брокера, ff, я всегда вывожу на wmz-кошелек системы вебмани. Так вот, более 10 минут с момента подачи заявки мне никогда своих денег ждать не приходилось.
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Кстати, насчет регистрации клиентов из РФ, я у них никаких ограничений не нашел. Может, нужно было самому попробовать зарегиться, но объявлений на этот счет там никаких нет. Самое интересно, что и русскоязычная страничка сайта у них работает. Просто, чтобы появился русский язык, нужно нажать на кнопку "казахский". :)
     
Похожие темы
Загрузка...