1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Weltrade.ru - A.aleklok.A

Тема в разделе "ПАММ счета", создана пользователем Жардо, дек 10, 2015.

1. Жардо

Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Трейдер A.aleklok.A, счет открыт в weltrade.ru.
    Очень понравился этот трейдер своей доходностью, вероятно использует какие-программы, но пока все нормально.

Счет активен с 02.09.2015.
    Минимальная сумма для вклада: 30.00 USD
    Распределение прибыли: торговец получает 30%, вы все остальное.
    Комиссия за досрочный вывод: досрочный вывод не возможен

Торговые сессии заканчиваются обычно понедельно.

Брокер для работы с данным торговцем http://www.weltrade.ru/
    Ссылка на счет: Перейти.

2. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Считаю что порог входа слегка завышен, для сравнения у ТОПовых счетов Альпари порог на уровне 10 долларов. Согласно рейтингу брокера Велтрейд возраст ПАММ-счета 122 дня, общий капитал около 9 тысяч долларов, общая доходность около 470%, а максимальная просадка около 80%, что говорит о слишком агрессивной торговли управляющего трейдера. За последний месяц ПАММ-счет A.aleklok.A показал доходность более 60%.

3. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Мне вообще не понравился этот памм счет, такая большая просадка, это не куда не годиться, 80 процентов, о чем здесь вообще можно, с такой просадкой не получиться торговать долго, да и торговля пока не ведется сильно долго, 4 месяца, я считаю еще мало. Для того что 30 долларов, может человек не хочет мелочевку конечно собирать по 10 долларов. они будут скальперить и не дадут спокойно работать.

ixion нравится это.
  4. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Да, когда у счета максимальная просадка за все время работы составляет более 50%-60% процентов этот счет уже можно отнести к суперагрессивным и очень рисковым. Сейчас зашел на площадку Велтрейд и уже не нашел в рейтинге ПАММ-счетов счет A.aleklok.A, что еще раз подтверждает мои слова - счет слился, тему можно закрывать.