1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Webmoney – монолит отечественных электронных валют

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 13, 2015.

  1. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Насчет верификации, наверное Вы правы, просто у меня везде во всех ЭПС, которыми пользуюсь все верифицировано. У моей знакомой наверняка тоже верифицирован кошелек Вебмани, все-таки она занимается заработком в интернете и давно. Карта, на которую я ее просила вывести переведенные ей с моего кошелька деньги, естественно не была привязана никаким образом к ее Вебмани кошельку, но вывод прошел мгновенно. Да Вы сами зайдите на Вебмани, там есть такая возможность и уже год как есть.

    Не совсем поняла насчет IP адреса и снятия по нему ограничений, но будет время разберусь с этим вопросом, хотя у меня вроде проблем не возникало и я не имею желания использовать свои данные кошельков, входя в них с чужого компа, предпочитаю делать это исключительно со своего и даже не с телефона)))
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Кстати, как проводиться вывод реальных денег на карточный счет в банке, кто нибудь пробовал выводить сразу на свою карту не через обменники? интересует именно как это будет оформляться в банковской транзакции. особенно актуально сейчас для Украины, когда пользование электронными деньгами под частичным запретов. Вроде бы как Вм не является электронными деньгами как токовыми. Ищу возможности сразу вывести доллара на карту, но пока что с опаской смотрю на это, как бы не заблокировали мой счет в банке.
     
  3. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Так там же предусмотрена непосредственно на самом Вебмани эта функция, никаких проблем, все прекрасно выводится непосредственно на карту. Чего искать то, что есть? Я вот здесь же даже писала, что выводила с кошелька рублевого Вебмани, причем украинского аккаунта на российскую карту и не свою, все прошло в считанные секунды. Правда так и не поняла, почему был разрешен такой вывод, который противоречит всем запретам Вебмани по поводу третьих лиц и переводов с украинских аккаунтов на российские. Может потому, что в тот момент была на российской территории? До сих пор не знаю ответ на этот вопрос.
    Так чтопереводите непосредственно в системе Вебмани, используя их же сервис по данному направлению.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вам наверное стоит подумать о выводе через обменник, на прямую вам надо варифицировать кошелек, а потом привязывать карту к своему счету в системе. Я бы предложил воспользоваться следующей схемой: ВебМани переводите через обменник на НиксМани, а уже от туда на карту того же Привата или на прямую на карту.
    Нужна варификация кошелька.
     
  5. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Конечно нужна верификация, без нее пользоваться Вебмани практически невозможно. Если кошелек создан для себя и на свои данные, то не вижу никаких проблем пройти эту верификацию, так ведь? Потом откроется масса возможностей пользоваться этим кошельком. Я эту процедуру осуществила давным давно, в сделать свой аттестат начальным получилось в начале этого года и тоже без проблем. Система очень хорошая, зачем себя ограничивать отсутствием верификации?
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А вы себе не захотели завести карту Мегафона чтобы без верификации выводить деньги с Вебмани на банковскую карту, а потом с неё производить оплату пи покупках (это если не лезть в обналичку)? Теряете только 0,8% стандартную комиссию Вебмани при оплате за сотовый. С любым видом аттестата.
     
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я знаю, что там есть эта функция на сайте, вот и спрашиваю, может кто гонял на прямую именно сейчас, когда эта буря с электронными деньгами началась в Украине. Интересует именно вывод на карточки Украинских банков, все ли нормально проходит, нет никаких претензий со стороны банка. Не хотелось бы ситуации, когда платеж завис бы где-то.
    Меня обменник не интересует, я же сказал, что мне нужны доллары на прямом выводе на карточку, а терять проценты на этих переводах между кошельками не хочу. У меня уже все верифицировано, иначе я бы не пользовался ВМ.
     
  8. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    То, что деньги не исчезнут в этом я уверена. Тем более, если все делать именно в системе Вебмани. Я вот пыталась обойти систему и вывести через обменники на карту мамы, даже образовалась, когда платеж вроде прошел, а потом бац и все вернулось на кошелек Вебмани именно потому, что был вывод не на свою карту, забрали определенную комиссию за саму операцию, но деньги вернулись сразу же. Те же попытки делала на самом сайте Вебмани, ничего не происходило - система просто писала, что такой вывод провести невозможно. Так что Вам ничего совершенно не мешает просто взять и попробовать, деньги не зависнут и не исчезнут, не тот вариант, попробуйте перевести маленькую сумму для эксперимента, уверена - Вы ничем не рискуете. Ели такой вывод запрещен - система сразу же об этом напишет и даже не будет ничего делать.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Всё честно что в итоге платёж не прошёл и об этом всегда есть предупреждение на всех обменниках: чей кошелек, тому и отправляем деньги на карту. Но чаще всего еще перед началом отправки денег происходит подобная проверка на предмет корректности вывода денег, ну и чтобы на лишнюю комиссию не попасть как в вашем случае. Хотя думаю есть обменники кто всё-таки выведет деньги с Вебмани без корректной проверки, но там комиссия будет явно завышенной.
     
  10. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пользуюсь этой платежной системой давно, это первая система в которой я зарегистрировалась. Атесстат пока формальный, поскольку нет возможности отсканировать свой паспорт и получить более высокий уровень. Но надеюсь в будущем это получится. А в остальном вполне приличная платежная система.
     
  11. grachev

    grachev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я уже с этой платежной системой около пяти лет.И меня пока все в ней устраивает.Постоянно оплачиваю интернет и пополняю телефон.Все очень четко работает и проблем при работе с данной системой пока не наблюдал.Очень надежный сервис.
     
  12. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Последний раз отправляла деньги с вебмани на прикрепленную карточку Ощадбанка около трех месяцев назад. Тогда еще никаких проблем не было. Как сейчас - не могу сказать, потому как сейчас живу в другой стране и вывожу с вебмани на прикрепленный телефон, а оттуда уже на карточку банка. Кстати, очень удобно и быстро получается. Да, отправляла я гривны на гривневую социальную карту. Могу предположить, что для вывода долларов нужно долларовая карточка.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня возникла проблема, не приходи смс от Веб Мани подтверждение входа в систему, это длиться уже 3 дня. Сразу думала что просто сбой какой то и вышла, зашла сегодня, та самая ситуация, не могу теперь зайти и вывеси деньги с кошелька, там еще остались средства. Это наверное и есть та проблема, которую так все боялись, Веб Мани в Украине не работает больше? Раньше вообще не было проблем с этим.
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А разве при входе в кошелек вебмани нужно смс-подтверждение? Оно присылается только когда деньги переводятся. Или я что-то путаю? Вот сейчас проверила - вошла в кипер без всяких смс, просто по паролю. Последний раз платила с вебмани деньги на телефон в прошедшее воскресенье, правда телефон у меня указан уже российский, а регистрация, сканы документов - все украинское, и карта привязана украинская.
     
    z1973z нравится это.
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    У меня нужен код из смс, написано отправлено, но ничего не приходит, как мне сделать так чтобы не нужно было этого подтверждения. Я даже зайти не могу в кошелек. И как теперь можно ли ка кто востановить вход, вообще запуталась уже.
     
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вы в кипер входите? Впервые слышу , чтобы при входе в кипер требовалось смс-подтверждение. А смс от других людей вам нормально доходят? Как вариант, попробуйте перезагрузить телефонный аппарат. У меня было что смс подтверждения платежей не приходили. После перезагрузки телефона пришли. И кажется есть возможность другой авторизации, через пароль, отправленный на почтовый ящик, прикрепленный к кошельку. Напишите в техподдержку, опишите ситуацию, может помогут решить проблему. Но сначала все же попробуйте перезагрузить телефон.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все я разобралась вроде, поменяла параметры входа, пока все нормально. Теперь смс не приходит, но так было наверное более безопасно с подтверждением, теперь приходи пароль на почту, почта всегда нормально работает. А то я уже испугалась честно говоря, что не смогу работать на своих некоторых сайтах, где вывод на Веб Мани.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А у вас кипер установлен или вы кошелек открываете в браузере? В кошелек то вы вошли, а как быть с переводом денег, если смс не придет или можно подтверждения платежа тоже через почту делать? Я знаю, что некоторые платежи можно делать без смс, если контрагент авторизован заранее. Но можно ли так сделать для отправки денег на карточку - не знаю, да и нужно ли - все таки это безопасность денег.
     
  19. Таська

    Таська Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Лично мне нравится эта система, Я хоть не долго с ней работаю, но зато деньги можно обменять и вывести на карту, деньги приходят очень быстро, мне пришли где то через секунду, Да конешно, пока я правильно зарегистрировалась, это было единственной трудностью, а так все устраивает, самое главное повторюсь еще раз, что деньги вывела очень быстро и без проблем!
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Самое интересное, я установил вход по IP-адресу, то есть с чужого компьютера этот самый вход сделать не смогу. Но зато у меня при входе всегда сразу открывается Личный кабинет, не спрашивают ни смс ни подтверждение по почте. Меня в принципе все это устраивает, так как сам сейчас там денежных средств не держу, эта ЭПС просто является "перевалочной базой" денег с одного кошелька на другой или на банковскую карту. Но такой способ входа и пользования ЭПС, могу посоветовать если ваш ПК находится дома и вряд ли кто то кроме вас может им воспользоваться. Лично я установил еще вход на ПК по паролю. Для других есть другие устройства и ПК.
     
    Juliet нравится это.