1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Про Форексстарт не в курсе, а вот про FBS, посмотрел еще раз условия, там все таки получается надо вносить какую то сумму средств.Получается уж как то очень мудрено, на первом этапе человек без верификации торгует на 123$ компании, после семи дней торговли все заработанное автоматически поступает на центовый счет, после этого надо внести определенную сумму денег, рассчитанную по их формуле и после наторговать еще какое то количество лотов. В принципе. это получается примерно так же , как и бонус, только они сделали небольшую хитрость, и назвали по другому, а суть та же.
     
  2. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Я не желаю обучать Вас, как обходить службу безопасности брокера. Просто знайте: если 2 человека реально независимо торгуют друг от друга, пусть и из одного дома, у СБ не будет никаких претензий. Что касается бездепозитных бонусов, то их не любят выдавать родственникам и друзьям (соседям по комнате, общежитию). Старайтесь избегать похожих регистраций и никому не давайте регистрироваться из своего дома.
     
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Компания PaxForex дает бездепозитный бонус всем новым клиентам в размере 7 долларов. Условия получения - нужно быть новым клиентом компании. Плечо 1:500, никаких ограничений по торговле не ставит (нет ограничения по количеству ордеров, объему и т.д.), срок действия данного бонуса тоже не ограничен. Для вывода прибыли с бонусного счета, тоже условия приемлемые - нужно отработать объем 1.5 лота на каждые 5 долларов выводимой прибыли. Я считаю, что такой бонус весьма интересен начинающему трейдеру, так как сейчас все меньше брокерских компаний, дающих бонусы без пополнения.
     
    Последнее редактирование модератором: фев 7, 2020
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ага, я так как-то потерял один бонусный счёт и аккаунт на форуме. Сидел в пиццерии, смотрел форум и торговал в терминале, все нормально, прихожу домой, счет и аккаурт заблокированы. Оказалось при выяснении что я с кем-то под одним айпиадресом обновлял форум и открывал терминал. Бездепозитных бонусов в интернете много можно найти, одно время практически от всех дилинговых центров их получил, что теперь уже и не где брать. Единственные которые обхожу стороной, так это те где нужно пополнять счет что бы вывести заработанное. Ладно еще если на 10$, но когда загибают аж под 100$, то появляются сомнения по поводу добросовестного вывода средств с бездепозитного счета. Странно что можно перемешивать бездепозитный счет с реальным, никогда это не понимал. Должно ведь быть раграничение, реальные деньги и не реальные.
     
  5. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Не знаю, я никогда этого не боялся. Для меня перемешка реальных денег с бонусными лишь дает дополнительные гарантии, что бонус мне выведут. Просто, когда дают полный бездеп без никаких обязательств для трейдера, может найтись много мошенников и честные люди могут косвенно пострадать. А вот не каждый мошенник решиться бездеп ещё и пополнять, а честному трейдеру это ничем не грозит.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Какие-то намёки странные, да и представления тоже. Я считаю что не клиент должен показывать свою платежеспособность компании, а наоборот, компания доказывать должна что она способна платить. Иначе как получается, я зашел первый раз на сайт дилингового центра, ничего об этой компании не знал ранее и мне тут предлагают бездепозитный бонус, который даже если и принесет мне прибыль, то я его не выведу без пополнения? Звучит сомнительно, лучше такие компании не рассматривать по моему. Одно дело привязка реквизитов, достаточно и на 1$ пополниться что бы потом система выводить могла на те реквизиты с котороых было пополнение. Но а пополняться 100, как-то многовато. К тому же если пополнять обычный счет в этом дилинговом центре, не бездепозитный, то можно и меньше ста долларов залить, а на бездепозитный такие вот ограничения.
     
  7. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Бонусы это подарок Вам, лично со своего кармана брокера. На эти подарки очень много претендентов и мошенников. Следовательно, очень часто ограничивают и честных трейдеров в получении бонуса.
    Вот для получения бонуса Робы 30$ (40$ на кануне НГ), требуется внести 10$ любым удобным способом. Это означает, что клиент должен подтвердить свою реальность идентификацией + идентификацией ЭПС. Считаю, это вполне оправданный ход.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да каким образом мошенники могут навредить, как вы выразились, честным трейдерам при получении бездепозитного бонуса? Я вот этого не могу понять. Или что, кто-то нагло украл ваши паспортные данные и получил бонус вместо вас а вам не дают теперь? Это ваша вина в таком случае, а не чья-то. Внимательнее надо быть с данными. И потом, когда я получал от робофорекса 15$ и перечитывал условия, то нигде не видел пункта что надо пополнить счёт, прежде чем вывести выигрыш. Признаюсь, в моем случае дело до вывода не дошло, по этому не скажу, нужно пополнять там бездепозит или нет. А вот форумные бонусы, на которые можно торговать на робофорексе, что, они тоже требуют пополнения??
     
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я тоже полагаю, что такого рода подтверждение своей реальности (т.е. что бы компания убедилась в том, что я не мошенник и не буду получать такой бонус с разных айпи и аккаунтов), вполне нормальное явление. К тому же, сам по себе данный брокер зарекомендовал себя в ряду с другими стабильно работающими и надежными компаниями. Потому внести 10 долларов, что бы получить в итоге и свои 10 обратно, и бонус в тройном размере. К тому же бонусы у робофорекса все отрабатываемые, т.е. можно и их будет в дальнейшем использовать, как свои средства.
     
  10. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Не выдумывайте. Помешать могут очень просто: если динам IP, то часто блокируют целый диапазон для получения бонусов. Если статистик адрес, но общественная сеть, то редко получается первым получить бонус. А такие случаи не редки. А вот пополнять мошенники точно не станут, ведь побоятся потерять сумму пополнения, а вот честный трейдер станет
    У Робы есть 3 бонуса, прошу ознакомиться с ними и не путать меня и окружающих. 15$ USD на MT4, 15$ USD MT5, 30$ бездеп., после пополнения на 10$. Если получали один из них другие недоступны.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Что-то вы намудрили с айпи адресами. Если это и встречается, то довольно редко, вы первый кто жалуется на подобное. Насчет пополнения я с вами спорить не буду по тому что вы не правы на 100%. Но а бонус мной был получен, жаль что слил его, так бы доказал что пополнять бездепозитный счет не надо. Удивляюсь что и в Европе бездепозитные бонусы не сильно отличаются от наших по величине. Только долгосрочные бездепозитники могут быть больше по количеству предоставляемой валюты. Но там очень долго нужно торговать и выполнять по шагово задания, за определенные интервалы времени показывать требуемые результаты, проходить уровни и только потом часть выводить, а часть у вас заберут и дадут в управление ПАММ.
     
  12. Evgeniy75

    Evgeniy75 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2015
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    На сегодня много компаний, которые предлагают бездепозитный бонус, но чтобы его отторговать, необходимо достичь огромного суммарного лото, либо пополнить счёт, наиболее выгодный считаю у инсты в 100$ и корса капитал, то же от неё же, довольно неплохие условия
     
  13. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    У меня в городе всего несколько достойных провайдеров. Укртелеком - динам. IP, на них бонусы от Робы (даже WELCOME 15) больше не выдаются. Кто-то по жадничал в своё время. Другой провайдер: городской LAN, там 1 IP на весь мир, соответственно, кто-то первый до меня получил на нем бонус и этот IP тоже недоступен для регистрации. Я столкнулся с этим лично при получении бездепа, это факты и аргументы против Вашего "Вы 100% не правы". Я намудрил? Я не прав? Да Вы что, давно я такого не слышал. :D
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Корса кэпитал? Вы его получали вообще? Скажу что никому такой бонус и даром не нужен. 100$ вроде много кажется, но там минимальное кредитное плече и максимальная ставка 50 центов. Во вторых, нужно из 100 долларов сделать 120, а все что выше, 120$ это все ваша прибыль, которую можно вывести. Не буду пока что говорить про удобства торговли с максимальной ставкой в 50 центов, но скажу что у них терминал только на их сайте, а он виснет по страшному, нормальная торговля у вас там не получится.
    Не правы по тому что не все кто не пополняют счёт в дилинговом центре мошенники. Я много знаю таких и из них много честных и успешных трейдеров, которые работают с одной компанией, но не брезгуют получить бездепозитный бонус у другой без пополнений.
     
    Последнее редактирование: дек 21, 2015
  15. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    У Робофорекса эти же 10 $ которые человек вносит на свой счет, что бы получить бонус 30 $ а теперь и 40 $ трейдер может вывести , еще до начала торговли. то есть эти деньги реально нужны для подтверждения. а дальше бо их обратно вернуть, либо торговать с ними, если человек новый , и не торговал. то лучше все таки их получить обратно, а торговать уже только на деньги компании.И что еще важно, прибыль можно вывести, а не торговать еще лоты или производить еще какие то действия.
     
  16. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Я и не говорил, что мошенники. Халявщики, в основном.
    Я Вам больше скажу, у Робофорекса, чтобы получить бездепозитный бонус 40$ можно пополнить один счет (внутри одного личного кабинета), а зачислить 40$ другой (внутри того же личного кабинета). Это для того, чтобы не путать бонусные средства и реальные. Я сам так делал, т.к. пользователь ЯД то вносил 600 рублей на рублевый счет, а 30$ получил на отдельный центовый.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я получала этот бонус. Вы все верно говорите, что отработать бонус почти что не реально. Кстати, если пополнить счет (что настоятельно советуют сделать менеджеры компании при моей с ними беседе), тогда такое ограничение снимется и вы сможете работать без ограничения по лотности торговли, а значит, быстрее отработать этот бонус. Если честно, то мне кажется, что такие бонусы вообще нельзя назвать честными или даже бездепозитными.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну вот выше была идея, только про робо форекс. Там говорилось что можно пополниться и вывести перед торговлей средства и торговать спокойно на бездепозитном счете. Так вот, а если так же сделать на бинарном бездепозитнике у корса форекса? Ограничения по объемам в 50 центов снимуться? Думаю что нет. Они вам рекомендовали пополнить реальный счет, тогда ограничений не было бы, а бездепозитный работал бы без изменений. Да и как там торговать в их терминале? Он не пригоден для торговли.
     
  19. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да, помню была такая акция у Робофорекса, когда нужно было пополнить счет на 30 долларов и после ее вывода на счету оставалось 10 долларов бонуса, на которые можно было и далее продолжать торговлю. Но мне куда больше нравится купонный бонус Робофорекса, где можно получить на один паспорт до 2 купонов по 15 долларов каждый и всю наторгованную прибыль можно выводить сразу же без всяких ограничений. Единственный минус это необходимость прохождения верификации для вывода средств.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вы или про другой бонус говорите, или что-то напутали. Речь шла о получении 30 бонусных долларов за пополнение на 10$. И того у вас выходило 40$, 10$ реальных, которые вы могли сразу же и вывести, что бы не потерять и 30$ бонусных, бездепозитных, которые бы остались. Но а на счет верификации, ну так это везде? Назовите брокера где не нужно верифицироваться. Лично я таких не припомню.
     
    ixion нравится это.