1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Аналогов сайтов нету, но там добавляются очень часто бонусы, есть несколько бонусов в месяц, если постараться то можно как минимум зарабатывать 100+$, у меня была подобная ссылка, только с бонусами пропам, (крч проходишь отбор и там дают от 10 000$ в управления), я просто не могу найти эти ссылки...
     
  2. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Добавляют несколько штук в месяц, этого достаточно чтобы зарабатывать немного .
     
    ixion нравится это.
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    И вы использовали полностью все эти бонусы или только некоторые из них?! Кстати, заметил что на том сайте не только бездепозитные бонусы, но и много бонусов за пополнение или других бонусов. Плохо что нет четкого разделения между бонусами, т.к. мне подходят только бездепы и работаю я только с ними. Зачем вообще торговать на форексе на свои, когда можно открыть бездепозитный бонус, отработать необходимую лотность и вывести полученную прибыль. Посоветуйте мне лучшие бездепы с того сайта, которые вы сами получали и где самые выгодные условия по отработке или ее вообще нет.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Меня пока что инстафорексовские бонусы устраивают с красного форума, но у них какая-то сейчас новая система подсчётов бонусов что не понятно, выгодно там эти бонусы зарабатывать для торговли или нет. Возможно придётся у них взять паузу, ибо не совсем понятна их новая система начислений. Буду смотреть по результату месяца в августе, что начислят, от этого и придется отталкиваться. Расчитываю 3000 рублей набрать, но пока что и половины нету, режут сильно как мне кажется.
     
  5. Артём Якимов

    Артём Якимов Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 26, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребята, а про какие бонусы идет речь?
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Есть некоторые брокеры которые предоставляют бесплатно бонусы, за которые можно торговать и прибыль с них соответственно можно выводить себе на кошелёк. К примеру вам дают 20 долларов бонусных, снять вы их не можете, но прибыль полученную сверху этих бонусов можно снять, вывести или приумножить, по желанию тут.
     
  7. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    У Вас есть на примете какой-ниб брокер, который точно даст вывести прибыть? Просто столько начиталась, что заработать на бездепозитном бонусе дают, но чтобы вывести эти слёзы - нужно стопиццот условий выполнить))))
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так и есть, нужно все таки выполнять условия, без этого никак, в частности регистрировать счета, верифицировать их и тому подобное. Могу предложить бездепозитные бонусы от одного брокера, но там нужно постить на форуме и раз в месяц бонусы за посты переходят на торговый счет, при этом пополнять счет для того что бы их вывести не нужно. Есть так же и другие бездепозитные бонусы, но нужно вспомнить где они выгоднее и там уже для того что бы вывести прибыль, нужно будет пополнить счет. Сейчас кину одну ссылку в ЛС.
     
  9. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вы меня простите за излишнюю наглость, но раз пошла такая пьянка, может быть Вы мне еще и тыкните пальчиком где можно еще и про брокеров почитать. Пора уже начинать. Теоретически немного готова, но не хочется кашеварить. От кухни и кастрюль дома устаю))))
    P.S. каюсь за флуд
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот еще есть один дилинговый центр, но там следить за конкурсами надо, можно выиграть средства на депозит, думал в 20 ноября поучаствовать в конкурсе на демо счетах и побороться за приз, но руки как то не дошли. Вот в этой теме пользователи иногда сообщают о конкурсах https://finforum.net/threads/fxopen-fxopen-ru.146/page-28

    Можете почитать еще про этот бездепозитный бонус, он только для новичков, мне его не выдадут так как у меня несколько счетов уже в этой компании, но а вы можете попробовать, если вас условия устроят. Но и и еще форум можете попробовать, посты по писать, там только нужно будет создать счет и прикрепить его к форуму и бонусы будут автоматом начисляться на него с 1 по 10 число каждого месяца.
     
  11. Raven

    Raven Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 20, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А есть реально здесь люди, которые заработали с бездепозитным бонусом?
     
  12. Fin_yeti

    Fin_yeti Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да, хотелось бы услышать людей которые уже провернули операцию с бонусами)
     
  13. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Либо таких людей нет, либо шифруются )))
    --- Пост объединили, дек 11, 2017 ---
    Я это к чему : может быть все эти бездепозитные бонусы только повод заманить новых клиентов в компанию? А на самом деле там нет возможности заработать?
     
  14. KIrishka

    KIrishka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Брокеры дающие бонусы так и пишут - бонус предоставляется для проверки условий торговли. Можно проверить и заработать, но многие требуют для вывода прибыли сделать столько сделок, что легко можно слить этот бонус.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, такое тоже есть, но есть и более лояльные бонусы для клиентов компании. Я например пользуюсь форумными бонусами, сколько на общался, столько и получил бонусов. Они конечно не выводятся, но прибыль с низ полностью выводимая. Есть и другие бонусы, но там сумма маленькая, 10-15 долларов, и что с них наторгуешь?
     
  16. KIrishka

    KIrishka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мне больше нравится участвовать в конкурсах. Торговых и угадайках. Есть вероятность получить приз. Пока в одной из угадаек мой максимальный приз
    приз составил 60 долларов. Не выводимых, но прибыль выводится.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сам тоже раньше участвовал в торговых конкурсах на демонстративных счетах, правда в дневных играл в основном, а не в недельных и месячных. Минус таких конкурсов, дневных, в том что призовые там меньше, около 25 долларов, причём выводимых. А так конечно быстро надоедает участие в конкурсах, так как проигрыши чаще бывают чем выигрыши, там торговля самая что не на есть агрессивная ведётся.
     
  18. KIrishka

    KIrishka Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Мне наоборот нравится участвовать в торговых конкурсах. Помогает быстрее понять происходящее на рынке. А возможность победы?
    Что может быть приятнее?
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Возможность победы это хорошо конечно, я побеждал примерно каждый 10-й раз, точнее занимал от первого до третьего места. Потом понял что оно того не стоит, ведь заработок в таких конкурсах того не стоит. Другое дело недельные или месячные конкурсы, но там очень сложно торговать и выигрывать, там не знаю даже как люди выигрывают. А так, бездепозитный бонус больше подходит именно тот который дают за общение на форуме.
     
  20. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Но ведь бонус дается без всяких условий,я имею в виду,новичку не нужно свои деньги вносить,верифицировать учетную запись.Просто берешь и пробуешь свои силы.Конечно процент может быть большой слива депозита ,тем не менее шанс заработать или отработать бездеп то же велик.У forexchief такой бонус присутствует в виде приветственного бонуса в 100 долларов -пробуй свои силы на форекс ,без вреда своим деньгам.)