1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Вы смотрите фильмы в онлайне или скачиваете?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем valka, фев 21, 2016.

  1. itsme

    itsme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 22, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А я скачиваю. Не знаю мне так проще. Скачал - посмотрел - удалил))
     
  2. Krokus

    Krokus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 6, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И я качаю
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я как правило смотрю в интернете кино, но иногда так хочется прилечь поудобнее и смотреть в комфорте не спеша, тогда качаю фильм на планшет и смотрю. Красота полнейшая. А еще бывает такое. что фильм не качается. ну нет торрент раздачи и приходится смотреть онлайн, качество не всегда хорошее, но зато смотрю.
     
  4. Tigrova

    Tigrova Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предпочитаю смотреть онлайн, это не загружает память компьютера.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я всегда фильмы только в онлайне смотрю, я большой киноман, если буду скачивать никакой памяти не хватит. Ну а те, что уже мне очень понравились, те скачиваю и на диск сохраняю, чтобы потом была возможность снова пересмотреть фильм, но уже не в онлайне.
     
  6. MariZabo

    MariZabo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2016
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Муж предпочитает торренты, я смотрю обычно онлайн на ex.ua
     
  7. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Я вообще достаточно редко смотрю телевизор, поэтому мне достаточно тех фильмов, которые в данный момент транслируются в сетке вещания)
    Но иногда в выходные всё же добираюсь до диванчика и тогда... Наслаждаюсь!!!!
    Качать точно не буду, скорее выберу что то для просмотра он-лайн с IVI - там удобный выбор и много бесплатных регулярно обновляемых новинок)
    Последнее из просмотренного - сериал "Мамочки" - ненапряжный, юморной и лёгкий
     
  8. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Не то время что бы скачивать на диски или флешки.Предпочитаю интерне онлайн так как скорость интернета нормальная.Как говорится выше в коментариях что как интернета нет есть пара тройка диска.Или могу что не досмотрела скачать на флешку парачку и пойти до бабули и через телевизор и досмотреть та и все.Зачем утруждаться.
     
  9. Таська

    Таська Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    я смотрю в онлайне, не знаю кому как, а мне так удобней!
     
  10. Sofiii

    Sofiii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    По-разному бывает) Чаще смотрю просто онлайн,намного проще и не забивается память ноутбука,но иногда приходиться и скачать,на случай,например,дальней дороги))
     
  11. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Проще посмотреть онлайн, зачем фильм скачивать на ноутбук. Если в интернете можно любой фильм набрать и просмотреть. Только память забивать зря на компе. Это прошлый век чтобы скачивать. Это если фильм очень понравился то тогда да можно сохранить, а потом просто на флешку скинуть и все проблемы. Зачем диски,проще на флешку и нет проблем.
     
  12. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Иногда, смотрю фильм онлайн, иногда нахожу нужный фильм в Ю - тубе и смотрю там, либо копирую ссылку и добавляю к себе на страницу ВКонтаке в "Мои видео записи", чтобы не искать, если фильм мне понравился и захочется его пересмотреть, либо я, просто не успеваю посмотреть его полностью и приходится отключать.
     
  13. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Не скачиваю фильмы. Всегда смотрю в онлайне. Исключением являются случаи, когда еду куда-то , где нет интернета. Тогда скачиваю себе что-нибудь на телефон (фильмы, сериалы и т.д.). А иногда хватает и просто книжки почитать) Не люблю захламлять свои устройства лишними файлами.
     
  14. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня безлимитный Интернет , потому если нравится фильм, то смотрю Онлайн, главное чтобы программа , что показывает видео на сайте и браузер позволяли смотреть.
    Могу скачать фильм, если уезжаю в отпуск, а так каждый закаченный фильм - забратая память и засорение компьютера. Это мне не нужно. Конечно можно стереть фильм, но не вижу смысла, если без проблем смотрю Онлайн.
     
  15. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Мой муж, наоборот, все скачивает и скачивает с торрентов, потом забывает что скачал и качает уже с других ссылок что-нибудь в лучшем качестве. У нас террабайт где-то только мультиков всяких разных, когда все смотреть будем, не знаю. На пенсии скорее всего. А я смотрю или вместе с детьми проходят и смотрят со мной на втором мониторе он-лайн)
     
  16. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Не понимаю, зачем скачивать кучу фильмов/мультиков, если есть интернет и можно посмотреть в онлайне? Ладно, если скачать что-то и посмотреть на плазме в хорошем качестве. А просто так захламлять свой комп - не понимаю) Хотя, с другой стороны может это и хорошо) вдруг запретят и у нас бесплатные просмотры фильмов в интернете))
     
  17. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да, он качает в отличном качестве, чтобы смотреть в настенном огромном варианте. Прямо выбирает, чтобы там был суперзвук и суперкартинка. А комп зачем захламлять? Есть же съемные жесткие диски и стоят они копейки. Мы их и используем как хранилища.
     
  18. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Раз так, тогда понятно. Но, обычно, если для такого дела я качаю что-нибудь посмотреть, то смотрю сразу и после удаляю) Съемный жесткий диск - хорошая вещь, но я им пользуюсь очень редко. Мне это без надобности)
     
  19. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Если возле компьютера буду смотреть, то онлайн. Если собираюсь смотреть на диване, то скачиваю.
     
  20. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    когда скачаешь, то можно и картинку настроить и звук эквалайзером подправить - одни плюсы