1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

vvisacards.ru- Виртуальные карты Visa

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Bestchange, май 25, 2016.

1. Bestchange

Bestchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Виртуальные карты VISA VIRTUAL / MasterCard - удобное платежное средство для осуществления платежей в Интернете на зарубежных сайтах.

Информация о сервисе

Цитата:
    Для расчетов в Интернете на зарубежных ресурсах используйте Visa Virtual доллары! Она отличается от реальной пластиковой карты тем, что не имеет материального носителя. Для оплаты товаров и услуг на сайтах Вам будет достаточно сообщить номер электронного счета и код безопасности. Никаких очередей и подтверждений в банке! Оформление виртуальной карты осуществляется всего за несколько минут.

Преимущества сервиса:

• Наши виртуальные карты не требуют идентификации клиента
    • Максимальная сумма виртуальной карты - 100 000р (или эквивалент в USD/EURO).
    • Мгновенное получение. В течение 1 минуты после оплаты данные карты будут Вас ждать в личном кабинете.
    • Возможность купить у нас USD/EUR/RUB карты.
    • Возможность пополнения. Если вы привязали карту, например, к PayPal и истратили ее, вам не нужно приобретать новую - Вы можете просто пополнить эту же карту через интерфейс в личном кабинете нашего сервиса.
    • У вас есть возможность видеть все списания в выписке в личном кабинете.
    • Мы работаем круглосуточно, так как полностью автоматизирован весь процесс приобретения/пополнения виртуальных карт.

Что можно оплатить данными картами:
    • PayPal
    • Google
    • Google Play
    • Facebook
    • Microsoft
    • Аэрофлот
    • Ebay
    • PokerStars
    • Forex Club
    • Amazon
    • iTunes
    • Go daddy

Контакты:
    E-mail:support@vvisacards.ru
    Перейти на сайт https://vvisacards.ru/

2. Ketty85

Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Думаю, сейчас много вариантов виртуальных карт именно для оплаты счетов и покупок посредством интернета. И этим уже никого не удивишь. Это ещё одна разновидность виртуальной пластиковой карты, но только от Виза. Наверняка, у неё есть какие-то преимущества по сравнению с другими такими виртуальными картами. Хотелось бы более подробно узнать о всех плюсах и отличительных чертах этой карты. Здесь, в статье, уж больно кратко описаны её преимущества.

3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    806
    Баллы:
    17
    Сейчас я зашел на сайт, адрес которого нам здесь дан. На главной страничке сражу ждет разочарование для тех, кто хотел бы приобрести такую карту, на сайте приостановлена регистрация новых пользователей. Сейчас надо иметь рекомендацию и только после этого ваша кандидатура будет рассмотрена.
    Еще мне не понравилось, что при покупке надо сразу положить деньги на такую карту, то есть вы переводите средства, вам сообщают номер карты. которую оформили и код безопасности. Далее если вы не воспользовались и не оплатили покупку, или просто у вас на карте остались средства, то они будут лежать на такой карте просто мертвым грузом. Еще одним неприятным моментом является комиссия при пополнении такой карты. то есть при пополнении 1 000$, комиссия составит 6 %. Я считаю это просто грабежом.

4. Ketty85

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Да, действительно, я тоже сейчас зашла на этот сайт, написано что обслуживание пока приостановлено и предлагается указать свой емейл адрес. Это несколько походит на какой-то недобросовестный сайт, либо небрежно созданный, странно что они сейчас не обслуживают клиентов. Ведь если бы сайт был надежным, как там написано, то оформление было бы всегда и такой сбой устранился бы сразу. Поэтому лично я сделала вывод, что не стоит здесь заказывать виртуальную карту.

5. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    540
    Баллы:
    29
    Как-то рискованно сюда деньги вкладывать :confused: странно что нет в списке известного Алиэкспресс, да и в целом ограничение за что можно совершить покупку этой виртуальной картой. Я считал что раз есть карта, тратишь свои деньги на любом ресурсе.
    И почему платить только на зарубежных то сайтах, а на отечественных совсем никак? :eek:

6. Ketty85

Симпатии:
    192
    Баллы:
    9
    Вообще, подобный сайт, по-идее должен содержать полную информацию о том, какие процедуры можно совершать по карте и каким образом это делать, полностью прописывать тарифы и проценты, а здесь можно увидеть, что содержится лишь обобщающая информация. Думаю, что либо создатели сайта неправильно описали эту всю систему, так сказать, немного неполно и неразвёрнуто, либо это действительно очередная уловка, попались на которую, не увидишь своих средств. Ведь если так подумать, выпуск виртуальной карты по-идее должен быть бесплатным, ведь не нужно тратить средства на пластик и тому подобное, и тем более на многих ресурсах карта выпускаются именно бесплатно. Поэтому этот факт, что сначала нужно заплатить, да и там сразу написано, купить карту, уже вызывает сомнения.

7. nacty

nacty МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    152
    Баллы:
    10
    Комиссия за пользование картой действительно просто драконовская. И не вижу особого смысла покупать эту карту если перечень где вы можете ее использовать очень ограничен. Разве что может быть интересно кто имеет дело с форекс заработками, так как есть возможность завести долларовую карту. У нас, лично в Украине, уже давно долларовые карты банки не выпускают.