1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Врединка.Рф - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adit, фев 6, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Из нового - добавили бонус за посещение сайта. Сколько конкретно - мне пока еще не удалось отследить. Но какие-то копейки, которые теперь отражаются в балансе. А так же появилась новая категория "Опросы". За участи в опросе - 10 копеек и за три комментария - тоже по 10 копеек за каждый. Таким образом, возможность ежедневного заработка увеличивается почти до 4 рублей, и это не может не радовать, потому что свидетельствует о том, что сайт укрепляется и находит свою стратегию.
     
  2. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Там есть четкая шкала, на которой подробно показано, сколько можно получить бонус. В первый день 5 копеек, если посещать сайт ежедневно без пропусков, то сумма растет, потом опять падает, потом растет, примерно так 0,05-0,1-0,15-0,2-1-0,05. И так по кругу, но на тридцатый день посещения без пропусков бонус аж 20 рублей. Интересно.
     
  3. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Действительно интересно. Врединка порадовала. Но минималку все равно за месяц не собрать. Даже если каждый день использовать возможности по-максимуму, будет не более 120 рублей, а минимальная сумма для вывода 150 рублей. Так что придется ждать два месяца, а за это время многое может и поменяться. Хорошо еще, что заказ на вывод можно делать на протяжение почти всего месяц:а с 1 по 23 число.
    Кстати, у меня обнулились комментарии с приходом "новой власти".
     
  4. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да на такие виды заработка вообще советую не лесть, мало таво что рефералов не наберешь, чтобы они работали на тебя, так как ни один нормальный человек не будет работать за копейки, а минималку такую большую сделали специально, чтобы новички зачастую просто не доходят до минимальной сумы, просто покидая проект, такие сайты можно называть обманывают пользователей интернета, которые ищут способы заработать немного на пополнения счета, чтобы не было много затрат личного времени.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это хуже всего на сайте конечно, всегда хочется даже на минимальных платах, знать то, что деньги выведут в срок и сидишь на ресурсе не просто так ради того, чтобы время убить.
    Три рубля конечно же просто так не валяются, но мне почему то не очень то хочется собирать минималку пол года :), это по меньшей мере не серьезно. Все равно, потраченное время, которое можно с большей пользой провести.
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сегодня я увидела эту шкалу. За то, что зашла на сайт, бонус - рубчик. И еще обещают в объявлении возле этой шкалы, что если зхаходить на сайт 30 дней подяд, то будет прииятный сюрапиз. Что ж, посмотрим. Если так пойдет дело, то минималку можно будет выводить два раза за три месяца. Для пополнения телефона - в самый раз. А времени уходит совсем мало. А обстановка на сайте поменялась, стало интереснее, хорошо бы еще, чтобы опросы люди добавляли, не ленились, а то что-то маловато.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да это вообще очень хорошо, что Врединка стала работать, как я писала выше то все должно идти в лучшую сторону, пока наблюдаются изменения но вот один вопрос меня мучает, будет ли это постоянно или так сделано для того, чо бы привлечь новых пользователей и не терять постоянных?
     
    Софья нравится это.
  8. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Мне интерфейс сайта и цветовая гамма вообще не нравится - цвет бьет по глазам что хочется покинуть сайт быстрее, меню страницы не доработано.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Я думаю, что худшие времена определенно позади: старая администрация разочаровалась и продала бизнес, а новая уже освоилась и начала вносить изменения, которые говорят о перспрективах. Увеличились требования к постам и задаваемым вопросам, привнесены забавные дополнения, вернулись лайки и прочее, что нравилось "писателям", выплаты стали более стабильными. Вот когда админ писал, что ему не хватает ни на пиво ни на выплаты, тогда да, были подозрения, что лавочка приикроется. Но он молодец, все-таки, похоже, вышел из этой ситуации. Пожелаем ему удачи.

    Доверие как бы не то еще с начала прошлого года или конца позапрошлого, когда первоначальная администрация обнулила счета. Но я этого не застала, а я там с прошлого лета, то есть уже год как (с переменным успехом). И то, многие возмущались, когда вопросы стали не по 3 рубля, а по 1,5 (это я застала). Потом возмущались, когда вопросы стали по рублю. Это все ерунда, потому что чего возмущаться, когда люди набивали посты просто нажимая одну клавишу на клавиатуре 150 раз. И ничего им за это не было.Тогда уже было ясно, что будут проблемы. А сейчас, по-моему, все нормально. Доверия ни к чему нет, это добровольное вознаграждение от администрации, не публичная оферта, так сказать, и не работа в буквальном смысле, как некоторые воспринимают.
     
    Последнее редактирование модератором: июн 17, 2016
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    да нет, три года это уже перебор, за пару месяцев все получится, да там еще нововведения это оплата за посещения беспрерывные, так что есть стимул работать.
     
  11. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Сайт меняется в лучшую сторону. Помимо того,что можно написать три комментария по 1 рублю, так добавили еще 3 комментария в категории Мой вопрос по 10 копеек. Это конечно, не так уж много, но, если какой-то срочный вопрос, то можно и ответить. Бонус можно получать каждый день. Сегодня 5 копеек за вход получила. Но, я смотрю там бонусы с каждым днем все растут и растут. Так и за месяц думаю, можно рублей 150 насобирать.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Людей не понять, три комментария, вопросы по 10 копеек, ну разве это заработок? Администрацию сайта я понимаю, людей нужно как-то привлекать на сайт и удерживать, а оплачивать они будут только первых три вопроса, а на остальные можно отвечать просто так и без оплаты. Также и с минималкой, работать нужно каждый день, а выводить только по определённым дням, и неизвестно сколько ждать, не сайт, а сплошное "недоразумение".
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Многим может это и подходит тем, кому негде больше работать и скажу вам, что такие копейки даже 10 и то можно насобирать за месяц может и не огромную сумму, но на минималку будет. А работа здесь не сложная, вот если вы обратите внимание то многие на сайте уже работают и не жалуются а наоборот, его расценивают как надежный способ для заработка.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    вопросы бесплатные. И люди пишут. чтобы было на что отвечать, потому что рубль за 100 знаков - это не самая плохая цена. Лучше, чем на бирже - 3 рубля за 500 и куча требований, плюс регистрация. И если взять несколько таких площадок, то можно набрать неплохой доход. Сейчас вот, кстати, сайт-близнец Врединки появился, все абсолютно то же самое, то есть доход на этом можно увеличить вдвое.
    И еще, я так поняла, что бонусы за ежедневное посещение Врединки начислятся один раз в месяц, если заходил ежедневно без пропусков. Это жестоко. Лучше бы сделали ежедневный гарантированный бонус.
     
  15. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Что же это за биржа такая, где такие расценки? На Адвего минимум рублей 15 за такое задание дают.
    Бонус начисляется ЕЖЕДНЕВНО, а в конце месяца начисляется большой бонус, если заходил каждый день без пропусков. Будете пропускать, будете получать по 10 копеек бонуса в день.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да ничего не жестоко, все и так вполне пока на проекте нормально, сам сайт работает вон как часы, да и еще где же вообще бонусы платят за посещение сайта? Я к примеру не встречала, но может все быть. О каком вы говорите проекте близнеце? Так вас не поняла. А вот Врединка смотрю, что стает все лучше и лучше, и условия не такие уж как раньше.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На многих проектах и такое чаще всего не встретишь, потому как не все такие проекты платят бонусы за вход, по-этому говоря уж о врединке довольно не плохой сайт да там тяжеловато зарегистрироваться нужно приглашение, но работать и писать вопросы там вполне возможно тем более там поднимаются темы касаемые материнства и получая какую то для себя информацию возможно еще и заработать копеечку...
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что такие вопросы как материнство и дети, это хорошо что они есть, но вы же понимаете что люди там пишут что бы, заработать поэтому не всегда надо доверятся всем, что написано на проекте, но это лично мое мнение. Врединка я уже много раз писала, что пока делает все возможное для тех, кто там работает и привлекает больше к себе пользователей, даже тем самым бонусом, но это пока начало посмотрим и я буду следить как буде дальше, не снизится ли оплата, за те самые вопросы.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Но почему же, когда я зарегистрировалась на сайте "Отзыв про", мне подарили 100 руб. на личный счёт, и один отзыв под заказ оплачивается от 10 руб, а "Врединка", один из тех сайтов, которые усложняет работу с регистрацией, ставят какие-то условия, и вообще, когда пользователи начинают его покидать, только в этом случае, у них меняется ситуация к лучшему. Поэтому в плане заработка, это сайт один из самых отстающих.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    У каждого свое мнение и в каждом таком проекте есть свои заморочки, которые в той или иной степени не много усложняют заработок, да и вообще если бы было везде одинаково не было бы интересно работать. Тем более сайт платит и работает какие бы там сложности с регистрацией не были. Как и везде прежде что заработать и начать как то более менее разбираться на данном сайте необходимо там поработать какое то время.
     
Статус темы:
Закрыта.