1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Врединка.Рф - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем adit, фев 6, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Заказала деньги два дня назад, получила сегодня на телефон. Никакого спама, ничего, пришли молча и все. И так уже практически год. Я телефон только Врединкой и пополняю. Ни разу никакого спама не было. Смотрите внимательнее в личном кабинете, сроки заказов выплат и сроки самих выплат немного изменились. Сейчас выплату заказываем с 15 по 25 число каждого месяца, а сами выплаты происходят с 22-го по 25-е. как видно, никаких задержек с получением денег лично у меня не было, думаю, и у остальных так же. Просто в чате каждый день там охи и ахи по этому поводу, а нужно всего лишь читать внимателоьнее правила.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Почитал всю информацию которую говорят об этом проекте, как я понял, ничего положительного и хорошего в нем нет. Кроме как заработка 3 рубля в день, больше здесь ничего не найдете. С одного реферала можно зарабатывать 90 копеек в день, если он будет активным. Большие проблемы у меня возникли с регистрацией на этом портале, такое предчувствие что у них тут закрытая вечеринка, потому что кнопки с регистрацией здесь так и не нашел. Неужели здесь все только по приглашениям? Да и вообще, кто на нем зарегистрирован, скажите, встречаются парни на проекте или там только одни девушки? Может система определила что я парень и поэтому решила меня не регистрировать:). Может оно и к лучшему, не буду зря тратить время на этот проект.
     
  3. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ну как зря? Не то чтобы совсем зря, но не располагает этот проект к длительному прибыванию на нём. Эти 3 рубля можно с лёгкостью заработать на любом буксе. Но что такое 3 рубля? Вот если бы не было этого ограничения, то пользователи работали бы с большим удовольствием и рвением. Я, если честно, после вывода минималки больше туда не захожу.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А вот сколько вы смогли вывести на этом сайте и за какое время? Просто даже самой интересно, что 3 рубля в день, ну это просто смешно, да и еще работы здесь как по мне, то куча. В общем, сказать можно все но вот факт есть, сайт не то, что платить мало, да и еще правила здесь более чем, жесткие, что конечно сможет не всех устроить, кто желает работать и зарабатывать.
    А вот по поводу реферала, то я бы даже сказала, что не все так запущенно, ну видно же, что сайт работает и его не закрыли значит движение есть, ну может и не постоянное.
     
  5. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ой, я уже и не помню, но что- то около месяца. Когда я там зарегистрировался, то оплата была- 1р 35 коп. Наверное недели две, я по тем расценкам зарабатывал там. А потом добивал уже миниалку по рублю. А вывел я 120 с чем- то рублей.
    По поводу рефералов, то да. Но это нужно чтобы заинтересованность в проекте у человека была огромная! Хотя по статистике, есть там пару человек, которые на рефералах заработали больше тысячи.
     
  6. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Что-то совсем стало грустно все на Врединке. Пришла рассылка: пишут, что теперь будет оплачиваться лишь 1 комментарий в сутки, вывод со следующего месяца, 50 рублей минималка. Объясняется тем, что реклама не приносит прибыли. Можно лишь посочувствовать администратору сайта, раз он сделал такое невыгодное приобретение. Одного не пойму, зачем дается такой зеленый свет реферам, если от количества рефералов все равно переходов по рекламе больше не станет, лимит-то ограничен количеством сообщений, а денег при этом придется выплачиваать больше? На сайте и так полно народа. Убавили бы оплату за рефералов, может, и удалось бы что-то сэкономить. 30% - такого нигде нет. Думаю, там вообще никто не останется теперь.
     
  7. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    А я не понимаю другую вещь. Сайт достаточно раскручен, клиентская база наработана, форум не однодневка. Неужели так сложно его раскрутить. С чего форумы получают прибыль? Только с рекламы? Или с посещений по поиску Google? Я думаю если выставлять нормальные женские темы для обсуждения на женском форуме, а не тупые вопросы однотипные и повторяющиеся, то можно раскрутить сайт. Или владелец делетант, или интерес у него пропал к данному форуму. Но то что Врединка умирает, это факт.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Такое к сожалению происходит не только на этом сайте, но, огорчает то, что не стоит из-за одного комментария в день, заходить на сайт и там попросту отмечаться, на мой взгляд, это не серьёзно так долго набирать минималку и привлекать на сайт своих рефералов, которые всё равно работать на нём не будут.
     
  9. Елена_Казанская

    Елена_Казанская изгой

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да, я тоже зарегестрирована на врединке, там есть смысл искать новых рефералов, у меня оплата за рефералов в 3 раза больше, чем основная оплата в месяц. Если кого-то заинтересовала, то прошу ссылка в подписи)
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Чтобы заработать на своих рефералах, их должно быть не менее пятидесяти, тогда будет результат с этого сайта, а так, я не понимаю зачем привлекать на этот сайт новых пользователей, если не возможно за месяц, реально на нём заработать, и вывести деньги.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Довольно не плохой сайт, тем более он платит. Но что то он подвисает иногда, на мой взгляд расценки на данном проекте не плохие и заработать можно. Да на рефералах не всегда конечно заработать можно, но если конечно у вас много знакомых то можно попробовать и поработать на нем именно на этом, тем более это раньше был женский форум, думаю многие мамочки в декрете будут рады посидеть там и не много подзаработать...
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На одном, или (трёх) комментариях в сутки, много не заработаешь. Сайт раскрученный, но сейчас, реальней всего переходить на другие сайты, которые предлагают лучшие условия для работы, и платят намного больше, чем Врединка, на которой работают только за счёт реферальной программы, а не за счёт написания постов, и общения на типичные девичьи темы.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Новости с сайта. Можно писать опять 3 комментария в сутки. Но минималка стала 150 рублей. По 3 рубля в день ее набирать - это будет почти 2 месяца. А кнопку на вывод сделали забавную: кому повезет, у того сработает, а кому не повезет, значит, останется, с чем есть. Я так поняла, что это для того, чтобы не привязываться к определенным числам месяца, и чтобы не было накладно. Но вообще-то я там пока не пишу. Поднадоела как-то вся эта неразбериха.
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    это вообще что за ресурс такой? Толи сайт толи форум? Нет категорий никаких, нет разделов, даже чёткой концепции ресурса. Инфы про заработок так же не нашёл.
     
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну вообще как поняла это женский форум то что описали в теме там также объясняется, только регистрироваться просто так нельзя так как там нужно реферальная ссылка чтобы регистрироваться. И не очень на мой взгляд то что там очень трудно в начале разобраться, если просто сидеть на данном форуме как мама в декрете, то он какой то слишком пустой и с заработком также. За один комментарий платят один рубль первые пять комментариев платят, а потом если вы перешли на рекламу в начале прежде чем писать комментарий то возможно вам оплатят его, а если нет то нет и еще хотела добавить что на данном сайте или неполадки или он плохо работает через раз оплачивают комментарии при этом переходишь на рекламу.
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    ресурс не структурирован, нет разделов и категорий, не говорю что ресурс плохой, просто не смогу понять вообще что это такое)
     
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    А мужчины участвуют на Врединке? Какие это женские вопросы; что есть определенный какой-то формат по которым женщина их должна задавать? Сервис на рекламе лишь сам только зарабатывает и больше там никто не заработает кроме этих копеек которые не в одно место не засунуть. 3 рубля в день я так понимаю там все женщины зарабатывают. Ну и что с ними делать. Вобщем не по мне сайт. Если только на нем просто так сидеть ради развлечения, тогда можно. Скажите а зачем именно два счета - основной и реферальный; в чем их отличие так сказать? Попробовать конечно можно на рефералах там зарабатывать, но надо многопосещаемый женский свой сайт иметь, с которого бы все бежали на Врединка.рф по реферальной ссылке и рекламой хорошо его пропиарить на своем сайте.
     
  18. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Umon, Пару дней назад у них программка съехала после "улучшений", обещали поправить. А так там были категории: семья и быт, красота и здоровье, любовь и отношения и так далее. Разбираться там по сути не в чем: три ответа в день от 100 знаков по рублю. Кроме категории "другое", там ответы не оплачивается. Основная информация в личном кабинете и рассылках. Очень важным, даже я бы сказала, принципиальным моментом является наличие вопросительного знака после вопроса, и начинать его следует обязательно с большой буквы, несмотря на то, что вопросы не оплачиваются и пишутся как жест доброй воли. Было время, когда за вопрос платили 3 рубля. А теперь девочки, чтобы не перетирать одно и то же в одних и тех же темах, бесплатно, по личной инициативе, задают друг другу вопросы, чтобы сделать общение более интересным.
    tmin843,Что делать мужчине на этом ресурсе, я не знаю, честно говоря. Ему там будет просто не интересно, и потом, мне всегда казалось, что для мужчин не составит труда заработать и побольше, а вот для девушек, которые "плохо разбираються в бизнесах":Dсамое оно. Два счета - потому что по ним в разное время выплачиваются деньги. Единственное, что может привлечь - щедрая рефералка, но с ней тоже все не так просто.
    Я туда пришла с задания на бирже, но тогда там платили 4,5 р за 350 знаков в день и требований практически никаких, что неплохо и удобно для новичка.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Что-то на этой Врединке часто все меняется, то один ответ платный можно дать, то опять три, но при этом повысили минимальный вывод от 100 до 150 рублей. Еще и кнопка выплаты будет видна не всегда - ее караулить теперь что ли... Все как-то странно, есть дни для вывода и в эти дни оформляйте, так нет придумали какие-то загадки-ребусы, из-за этой "плавучей" кнопки придется несколько раз заходить на сайт в поисках...
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Это всё делается для того, чтобы на сайт почаще заходили, и чтобы не возникло желания с ним расстаться. Минимальный вывод увеличили чтобы подольше "задержать" пользователей, у которых возникло желание расстаться с сайтом, а так, у них будет цель, дальше писать посты, и набирать свою минималку.
     
Статус темы:
Закрыта.