1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

VPRK.com заработок на аккаунтах соц.сетей

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 20, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А вот у меня была совсем другая проблема на этом сайте. Регистрировались люди по моей рефералке, а в рефералах моих не числились. Знаю это сто процентов, что по моей рефке, потому как я ее предварительно сокращала, чтобы не обрезали. Писала в техническую поддержку и так не ответили, прошло более трех месяцев как. Я уже и рукой махнула.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я знаю в чем дело, дело не в том что вашу реферальную ссылку обрезали, а в том скорее всего девяносто процентов что пользователи которые якобы переходили по вашей реферальной ссылке, они просто раньше переходили еще по чейто реферально ссылке, и получилось что их куки забилась чужая реферальная ссылка, и они пошли под рефералы другого человека на которого переходили раньше, вот и всё. Это не значит что сервис вас обманул.
     
    Софья нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я вот тоже об этом подумала, что может и такое быть. Ну да не столь важна эта проблема, с рефералами или без, все равно работать там интересно. И оплачивается выполненное задание сразу. Там на мониторе появляется окно с счетчиком и в течении пяти или двадцати секунд поступает оплата. К тому же оплата ровно пятьдесят копеек, это радует и заданий всегда полно.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну я бы так не сказал, ибо если я привел человека, я заплатил за рекламу, а это уже расходы, и я планирую что бы они хоть как то отбились, а учитывая данный сервис я почти на сто процентов уверен что затраты окупятся как минимум в два а то и в три раза, а получается что я и привел человека но с него нечего не получу. Тогда какой смысл привлекать рефералов, тратить деньги на рекламу если они пойдут не под меня? Ибо чужая реферальная ссылка почти у всех кому это интересно.
     
  5. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Что бы ваши акаунты реже попадали в бан вам нужно не сразу выполнять за час всё задания которые есть на данном сервисе, а частями, то есть вам нужно сначала выполнить двадцать заданий, а спустя двадцать минут еще десять или пятнадцать, и тогда шанс бана будет уменьшет раза в два если не больше, по крайне мере мне помогло, и количество моих акканутов которые были забанены за такой вид работы, с 6 аккаунтов до 2 акаунтов за два часа работы с перерывами, так что работает тема.
     
    Олеся нравится это.
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, вот это уже интересно. Меня тоже кстати очень даже интересовали все эти вопросы. Потому, что бывает так, вроде бы ничего противозаконного не сделала, ну пару раз вступила в группы, или комментарий написала, лайк поставила, на кого-то подписалась, а в ответ само разочарование-безоговорочный бан. Впредь буду осторожнее.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сервис добавил новое направление по выводу заработанных средств - теперь на карту Сбербанка. Если на Вебмани, то от 50 рублей, если на Сбербанк, то от 200 рублей вывод.
    Плюс сделали за заказчиков возможность менять лимиты исполнителей на свои задания. Сейчас можно поставить от 30 до 300 человек в сутки на своё задание.
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Конечно многие платформы на подобе vk target и vprk хороши, и популярны. Но все таки что бы заработать существенную сумму рублей, нужно работать на нескольких платформах, иначе смысла не будет. А будет пустая трата времени.
     
  9. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Согласен с Вами полностью. Для этого ссылку необходимо копировать и вставлять в адресную строку браузера чтоб точно к Вам в рефералы человек попал. По началу у меня так-же много людей мимо прошло. Проработав там месяцев семь я бросил там сам кликать. выводил сумму заработанную моими рефералами. Порой ставил на спорт.Ставки были раньше там.Сейчас есть или нет я не знаю. Выигрывал было дело.
     
  10. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    По мне там без реффералов ну не как не заработать, ну а если и заработать то небольшие суммы, обычно там работают либо школьники, либо начинающие пользователи, которые знают только такой метод заработка. Поскольку что бы набирать большие суммы, то нужно иметь несколько аккаунтов, плюс работать на нескольких биржах, и на все это все равно придется тратить много времени. Последнее время когда я работал там, я зарабатывал небольшие суммы чисто на реффералах. Потому что уже сил не было работать самому.
     
  11. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Очень не плохая тема в ВПРК накручивать себе в соц сети или в группы аудиторию. Так как не дорого там. Вот с этой стороны я вижу Впрк как положительную площадку. Не факт конечно что эти люди не выйдут через пару тройку дней из друзей или подписчиков,но какой-то процент остается. Вобщем имеет смысл на существования эта площадка .
     
  12. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Да даже проблема не в том, что эти накрученные люди могут выйти из друзей или группы, а в том, что этих людей чаще всего банят. Поэтому не вижу особого смысла в накручивание, если только ради количества, поскольку если видят, что группа популярная, то чаще всего подписываются, и даже порой это не зависит от контента. А так на впрк и заработать можно и накрутить, вообщем накручивания участников не дорогая затея, поэтому многие его и выбирают. А так в принципе пользоваться сайтом легко.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Смысл в том что раскрутить группу или паблик в контакте или в других социальных сетях можно только посредством рекламы которая дорого обходится, либо посредством вот такой вот накрутки, да людей которые туда вступают посредством накрутки банят, а за это могут и саму группу забанить или будет много забаненных пользователей в группе, но альтернативы то нет, ибо не у каждого есть от ста тысяч рублей, а именно столько нужно что бы до нормальных показателей активности довести группу.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Данный проект еще подает признаки жизни и что-то улучшает, предлагает себя для заказчиков. правда и пишут что уже выплатили 17 милионов рублей...не особо верится в это.
    Для рекламодателей доступна накрутка ботами просмотров любой записи в ВК. Для заказа такой накрутки пишитеписать в техподдержку с указанием ссылки и количества. Стоимость 500 просмотров - 45 рублей. Максимум до 3000 просмотров.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Можно не надеяться. Вот эти акции это нужно для того что бы привлечь рекламодателей но они не помогут. Потому что во первых дорого а во вторых качество работы отвратительное. Например эти же просмотры - 500 просмотров - 45 рублей это дорого. Можно без проблем заказать эти же 500 просмотров всего рублей за 10 и они накрутятся за минут десять а не за пол дня.
     
  16. JavaDev

    JavaDev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    сервис живой или уже все?
     
  17. DeZZireD

    DeZZireD Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 27, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне кажется, большинство рекламодателей делают завышенные требования к аккаунту социальных сетей. У меня на подобных сайтах маловато заданий. Лично мне понравились задания, которые поатчт за посты. А так нечего необычного, такой же сайт как и все остальные.
     
  18. NadyaJan

    NadyaJan Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 3, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Для заработка на этом сайте нужно заходить с фейкових страниц.Потому что часто банять акаунты.
     
  19. KainBo85

    KainBo85 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 16, 2019
    Сообщения:
    9,321
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Минималку в 50 рублей собирал месяц, но заплатили быстро. А так заданий мало.
     
  20. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Это в принципе неплохая биржа и работает довольно давно в сети. Заданий там куча для исполнителей и можно также раскручивать свои соцсети в роли рекламодателя. Но вот что мне не нравится. так это постоянные вылеты с аккаунта. Приходится часто перелогиниваться, что естественно не очень располагает к работе на этом сервисе. А те, кто говорят, что банят вк. Нужно придерживаться элементарных правил и все.
    Расскажу один лайфхак от себя. Если я делаю задание на любой бирже, вступить в группу вк. Значит я вступаю и обязательно делаю активность, ставлю 1-3 лайка, иногда репосты делаю понравившейся записи. Так вы обеспечите как минимум на 80% то, что ваш аккаунт не будет забанен. А если вы тупо вступаете в группу и сразу выходите, то естественно схлопочете бан.