1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

VPRK.com заработок на аккаунтах соц.сетей

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 20, 2016.

  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    [​IMG]
    На данный момент большинство людей пользуются социальными сетями для общения и к​
    тому же пытаются заработать на них. VPRK является одним из большинства сервисов по заработку в интернете при помощи соц. сетей. Запустили этот сервис сравнительно не давно и уже на нем зарегистрировано свыше 300 000 пользователей. Данный проект представляет возможность как и зарабатывать, так и создавать задания для пользователя. Разберем порядок заработка этого проекта.

    Начало работы


    Как и во всех подобных сервисах для начало необходимо зарегистрироваться и обязательно​
    нужно читать правила, так как при несоблюдении правил могут заблокировать аккаунт. Регистрация довольно простая необходимо вести свой емайл и придумать пароль.
    [​IMG]
    Чтобы получить доступ к заданиям необходимо авторизоваться на проекте через любую соц.​
    сеть. Здесь можно зарабатывать на таких социальных сетях, как в контакте, одноклассники, Facebook, Youtube, Google+, Instagram, Twitter. А также здесь присутствует такие разделы как квесты, клики. VPRK.com представляет возможность раскрутить свою социальную страничку, а также если вы являетесь вебмастером можете продавать рекламные места на своих сайтах. Задания достаточно простые особенно для тех кто уже работал в этой сфере
    Так же как и в Vktarget, Socialtools и многих других построенных на заработке в соц сетях здесь необходимо ставить лайки, делать репосты, писать комментарии и приглашения в друзья. Оплата на такие задания колеблется: за лайки, репостыи приглашения в друзья от 20 - 30 копеек, за комментарий от 50 копеек до нескольких рублей.Посты здесь оплачиваются от 10 рублей и выше.
    Однако заданий не всегда бывает много, в основном много поставить лайки сделать репост и​
    вступить в группу.
    К тому же на данном сервере присутствуют фишки, их можно обменять на купоны и​
    участвовать в лотереи. Здесь есть аукцион на рубли и на фишки и многое другое, но мы пожалуй остановимся на заработке в социальных сетях.

    Партнерская программа

    Кроме заданий тут присутствует и партнерская программа. Доход ваш также зависит ​
    от заработка вашего реферала. За каждый вывод вашего рефеерала вы получаете 10 % от его дохода, 5 % от суммы пополнения его счета Необходимо ознакомится с правилами партнерской программы. В случае нарушение правил также возможен бан вашего аккаунта.

    Вывод средств



    Выводить средства с VPRK.com возможно только на веб мани и телефон. ​
    Минимальная выплата данного сервиса составляет 50 рублей. После чего данная выплата проверяется в течение 48 часов, а потом идет зачисление на кошелек

    Регистрация http://vprka.com
    olgaa, специально для FinForum.Net​
     
    Arkad и Qatar нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Попробовал работать на этом сервисе, но сразу скажу, что ничего не получилось. времени надо тратить много, а оплата идет небольшая. Да еще с социальной сетью ВК постоянно возникают проблемы. Часто стали банить аккаунт за вступления в группы, они блокируют много групп.
     
  3. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    По- моему банят везде и Vktarget и в других сервисах. Я лично сама оттуда выводила деньги они пришли, и ВК не блокировали.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сюда явно необходимо заходить с фейковым аккаунтом. Как относится к этому модераторы при регистрации? Тем с фишками и лотереей это видимо чтобы пользователь оставил на бирже заработанные деньги :)
    Интерфейс у Vprk уж очень простенький, владельцы поскупились на дорогой интерфейс.
     
    olgaa нравится это.
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там в правилах написано, что должен аккаунт хорошо раскручен быть, обязательно должна быть фотография ваша и не одна.Если администрация выяснит, что аккаунт фейковый могут просто забанить.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    По началу работала там, как только биржа появилась. Заработала около 200 рублей. За приглашенных платили 3 рубля и 100 фишек, еще и процент от заработка. Потом работала, как рекламодатель. Как рекламодателю мне там больше понравилось. Раскручивала группу, набирала подписчиков. В статистике отображалось, сколько вступило, сколько вышло. За вышедших писала администрации, в тот же день решали проблему.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Немного заинтересовал меня это способ заработка, но все равно у меня остались кое-какие вопросы. В других местах, где я выполнял подобные задания по социальным сетям, были требования, сколько нужно друзей в своей аккаунте. А также, сколько рекламных постов в процентном соотношении. Почитал о том, что тут предлагают, но ответа на этот вопрос не нашел. Хотелось бы узнать, какие есть критерии по выполнению заданий, и для всех они одинаковые?
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там при выполнение задания есть внизу надпись ваш профиль и описано какой он должен быть, то есть если чего то нету в вашем профиле, либо фото или друзей, подписчиков, там будет гореть красная строка. Там должно быть около 3-4 собственных фотографий, около 200 друзей и также где то и подписчиков, определенное количество групп, по-моему не более 5000 групп и тогда у вас заданий будет больше и быстрей сможете заработать первую свою минималку..
     
    lurkallies нравится это.
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот вы говорите будет мигать красная лампочка, если все устраивает, тогда зеленая? Интересно, я не заметил этих критериев, что нужно иметь 200 друзей и такое же количество подписчиков. Если у меня подписчиков нету, или больше чем количество друзей, то есть какие-то ограничения по этому поводу. Вот пожалуй я могу сказать только то, что у меня никак не набирается такое количество групп. Минималку можно заработать всегда, но какой ценой это будет все выполняться, сами понимаете, что очень много рекламы будет у вас на стенке, я стараюсь этого избегать. Тем более, они запрещают ее удалять.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Про группы я по-моему написала что не более 5000 групп, там можно работать и без тех критерий которые я описала до этого просто будет меньше заданий и это критерии которые только относятся к вконтакте. В других социальных страничках вообще нет критерий там просто в правилах данного сайта прописывается , что чтобы было много заданий необходимо иметь расскрученную страничку. Вы задали вопрос, я вам ответила, так как сама работала на данном сайте.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А уже не работаете? Хотелось бы узнать как сейчас обстоят там дела? Есть ли смысл вообще там начинать что-то делать? Сколько вы обычно тратили времени в день, и получалось ли у вас лично заработать на минималку? А то лишний раз не хочется там регистрироваться и опять понять, что это такой же проект как и все другие от которых никакого нет толку. Я работал на подобных, немного поработал, потом понял, что потратил зря время, потому что они даже не все задания оплачивали.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не работаю где то недели две, так как не могу успеть везде и сразу. Попробуйте может вам понравится сайт не плохой, заработать, а главное вывести можно. Чтобы за день набрать минимальную сумму нужно потратить весь день на данный сайт, ну всякое бывает. Может быть и такое что минималку вы набирете только за два дня и тоже возможно повторюсь еще раз смотря какая у вас будет страничка..
     
    lurkallies нравится это.
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Так можно ведь очень хорошо раскрутить фэйковые аккаунты. Например у некоторых всегда встречаются старые аккаунты которыми они уже не пользуются, просто можно изменить имя, добавить левых каких то фотографий, пользоваться этим аккаунтом как настоящим. Мне вот интересно то, как они именно могут определить фейковый аккаунт или нет. Я бы например такие сделал, а еще лучше иметь сразу несколько, потому что правильно читал выше, обычно банят В Контакте за то, что вы слишком часто вступаете в различные группы. А то не хотелось бы чтобы навсегда забанили ваш официальный аккаунт.
     
  14. jenydcar

    jenydcar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше сайт был хороший, было нормально заданий, что давало возможность немного заработать, я несколько раз получал с него выплату, всё приходило как положено, но сейчас там работы мало. Придумали фишки, за которые можно только принять участие в лотереи, да и заданий большинство оплачивается этими фишками, это лишнее, лучше бы побольше заданий запустили за деньги, в общем сейчас на нём делать нечего, за 50 рублей в месяц работать и засорять свои страницы в соц.сетях как то не хочется .
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Немного освоившись на проекте, понял, что про фишки они интересно придумали, внесли кое-какую разнообразия в этом биржу. Кроме этого, хочу добавить, что есть еще парочку увлекательных занятий, например, можно делать ставки на спорт, я таким немного увлекался, но не думал, что что-то подобное будет здесь. Пожалуй, большим минусом и разочарованием для меня оказалось то, что у каждого задания есть лимит выполнений за определенное время. Например, выложили задания и у него есть выполнение десять за час. Даже если его только выложили, можно просто не успеть взять выполнять, потому что другие могут опередить и он уже пропадет. Через час можно будет его заново вылавливать, как по мне, очень неудобно и нужно постоянное присутствие.
     
  16. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Если только на постах тут зарабатывать от 10 рублей за пост. Жалко что подобных заданий на VPRK.com маловато. Все остальные виды заработка описанные в теме я не рассматриваю как доходный вид заработка.
    Если там уже 300 000 тысяч народу, то с партнеркой наверно не стоит заморачиваться, это говорит о том что на проекте не слишком много заданий на каждого отдельно и там итак не заработать прилично, а с рефералов вообще копейки будут идти по 10% тарифе от их заработка и получая по 5% от их пополнения баланса.
    Несовсем понял про фишки. Их там что просто так дарят, или надо зарабатывать так же как и деньги самим?
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В самом проекте есть задания на которых можно зарабатывать деньги, но отдельно, специальные задания как раз предназначены для заработка фишек. Заработанные деньги можно просто вывести на Webmoney или на мобильный телефон. Фишки предназначены для другого, их можно использовать для бесплатного пиара ВКонтакте. Просто выкладываете задание, например, чтобы вас добавили в друзья, но оплату можно делать за эти фишки. Также, с помощью этих фишек можно покупать лотерейные купоны. Но если вам не нужен бесплатный пиар, тогда можно просто не выполнять эти задания на фишки.
     
  18. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Очень не удобно, что, чтобы посмотреть суть квеста, нужно переходить по ссылке, ждать несколько секунд, пока загрузится, неужели нельзя предусмотреть возможность в списке заданий сразу указать вкратце что это: подписка рефералом или еще что-то другое. Правда оплата неплохая - 3-8 рублей. Радует, что квестов этих много, есть возможность выбрать по своим способностям.
    Кстати, требования фотографии и прочее - это только для ВК, я бы вообще с ним не связывалась, учитываая последствия, а пользовалась бы выполнением заданий в других соцсетях.
    А в чем зуть задания "зайти через ВК на ссылку"? Просто зайти и все?
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Квесты грубо говоря те же самые задания на буксах, а то что нужно входить через ВК, просто там в основном задания связаны с этой соц сетью. Конечно, в некоторых там нет и намека про эту соц сеть . Но квесты не особо тяжелые в выполнение главное внимательно читать задание и выполнять, а то может произойти такое что вы возьмете задание, а по истечению времени задание окажется не выполненным, такое тоже бывает.
     
    Qatar нравится это.
  20. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    И, кстати, в большинстве соцсетей требование, чтобы была "человеческая" аватарка, а не именно личная фотография, для ОК - лайки и перепосты с вашей стены, на Ютубе мне пишут, что я похожа на бота, потому что нет описания канала, значит, нужно делать описание канала, размещать видео что ли обязательно, в общем масса никому на деле не нужных требований за мизерную оплату. Но попробовать можно, конечно. Радует, что возможностей больше, чем в том же ВКсерфинге.