1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Вопросы по оплате сообщений

Тема в разделе "Вопросы и Предложения", создана пользователем Umon, янв 1, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Я создал тему о лотерее в бесплатном разделе, но думал что он платный, потому-что на сайте не написано что этот раздел бесплатный. А потом хотел удалить эту тему в бесплатном разделе но не смог и сдублировал тему в платном разделе другие способы заработка в интернете. Но ее удалили в платном разделе, вычли деньги и написали что это дубль. Я бы хотел получить деньги за эту тему. Удалите ее в бесплатном разделе, если можно и я размещу ее снова в платном. :)
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Ваша тема не соответствует требованиям к статьям, которые оплачиваются. Потому находится в разделе без оплаты.
     
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    В чем причины ее несоответствия?
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    tmin843, Вы создали 2 раза одну тему и теперь жалуетесь что её удалили за дубль? В платном разделе тема осталась, если это можно так назвать конечно.
     
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Нет, дело в другом. Когда я создал эту тему в разделе прочее, мне не перевели за нее деньги. Выходит этот раздел бесплатный, но на сайте об этом нет информации и я сдублировал ее в платный раздел и думал меня поймут и заплатят. Я же не виноват, что на сайте не написано, что раздел прочее не оплачивается. :)
     
  6. Maks

    Maks Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 30, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда ставка с"Неоплачиваемая ставка" становится "Стандартная ставка оплаты"? От чего это зависит? Спасибо.
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Maks, когда у Вас будет 20-30 постов ставка станет оплачиваемой.
    tmin843, проверю информацию по начислению оплаты, но если честно, то тема без картинки и не раскрыта, посему думаю по оплате её просто удалим если она будет в таком виде
     
    kukul3 нравится это.
  8. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Мне уже не одну тему платную удалили и сказали как и Вы, что они не раскрыты. Вы не могли бы конкретизировать, что означает на этом форуме раскрыть тему и стоит ли их писать без вложения туда картинки? Подумайте, кому охото писать целый день темы, что-бы на них заработать, которые потом удаляют вместе с начислениями. Дайте конкретный шаблон по которому я бы мог написать темы и условия которые в темах делать строго нельзя, а ведь то что не запрещено, то разрешено во всем мире я так понимаю. :)
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    tmin843, картинка не ключевой фактор. Тема должна быть раскрыта, т.е. содержать максимальное количество информации, а у Вас порой непонятно о чём вообще тема, надо больше конкретики
     
  10. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Видимо в моей голове ее не хватает, но я пишу в своем ключе. Видимо в нем, мне не заработать на темах на этом форуме. Свой авторский стиль есть у каждого и когда его просят его изменить, в этом начинаются проблемы у автора и работодателя. Автор не может вписаться в заданый формат из своего формата изложения своих мыслей и не может полноценно выражать себя. Работодатель в итоге получает снижение объема текста. Не в своем ключе тяжелей писать и медленнее пишится.
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    если продолжите в таком духе создавать темы цель которых только получение 30 центов, то просто отключим Вам возможность создавать темы. Вы создаёте непонятные темы про рекламу мошенников в интернете, не раскрываете суть темы (не приводя примеров и методов борьбы), люди отвечают в теме, а когда тема удаляется, то и комменты пользователей и оные теряют деньги.
    Выношу пока устное предупреждение, если ещё будут темы не раскрытые, то отключу возможность создавать темы лично Вам!
     
  12. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Дак потому и пишут в моих темах потому-что людям суть понятна или ради 15 центов. Я не журналист и потому не могу прогибаться под формат, особенно которого не существует и угрозы тут не помогут...
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    tmin843, а я и не угрожаю. Угрозами принуждают человека к чему то, а я говорю что будет. Если не можете писать статьи, то темы лучше не создавать, они ценности не представляют для оптимизации
     
  14. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Думаю черный список кидал интернета пригодился бы форуму. Примеров у меня нет, я только банеры вижу и не захожу по ним. Но принцип их схемы знаю 100% о чем и расказал. Больше не знаю что там еще в статье расказывать и воду лить. Впрочем Вам решать.:)
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    ваш чёрный список окурат в 500 символов уместился, если надо мы лучше закажем полноценную статью на эту тему
     
  16. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Ну я просто на них не велся и у меня адресов их сайтов нет, а срывать чужие идеи не в моем жанре творчества. Подумайте, как можно написать такую статью с примерами и черным списком в 3000 знаков, если на своем опыте с ними не повстречаться. Это надо искать копирайтера короля лузеров или человека который кого-то обвиняет не имея доказательств. :)
     
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Можно ли каким нибудь чудом вывести мои честно заработаные 5 долларов прямо сейчас? Они бы очень мне сейчас пригодились. :)
     
  18. jomajok

    jomajok Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 21, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Скажите пожалуйста, оплата зависит от количества знаков, содержащихся в тексте?
     
  19. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
  20. jomajok

    jomajok Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 21, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А в каком соотношении?