1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

vkserfing.ru заработок на странице в контакте

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 5, 2016.

  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Представляю вам сайт vkserfing.ru для заработка в социальных сетях , а именно в контакте. Данный проект появился в 2013 году относительно молодой проект. На проекте уже зарегистрировано свыше 100 000 пользователей .Чтобы там работать нужно соблюдать все правила проекта ,если же все правила соблюдены можно приступать .

    [​IMG]
    Работа с заданиями
    Для начало нужно зайти через свою социальную сеть ВКонтакте .После входа там появляются задание .Задание не сложные если вы имели дело с похожими сайтами ,то они довольно таки простые .Суть задания заключается в том ,что необходимо выполнять простые действия - это лайки ,репосты ,вступить в группу или сообщество и добавление в друзья .Проект предоставляет более 300 заданий ежедневно .Оплата за выполнение заданий мгновенная и составляет :
    1. вступить в сообщество - 0.3 руб
    2.рассказать друзьям поставить лайк - 0.3руб
    3.поставить лайк - 0.1 руб
    4.добавить в друзья - 0.3руб
    Также на проекте присутствует реферальная система .На данном сайте присутствуют конкурсы для активных пользователей этого проекта.


    Реферальная система

    На данном проекте также присутствует реферальная система .Сервис платит пользователям 10% с заработка пользователя и 8% с потраченых средств .Также здесь присутствуют конкурсы для рефералов.


    Вывод средств

    На вывод минимальная сумма составляет 50 рублей .Выводить можно только на R-кошелек WebMoney или на телефон.

    К тому же на этом сайте есть система активной раскрутки своей страницы.К тому же вы можете сами создавать задание .За пополнение баланса данного проекта здесь возможно получить бонус ,с этим можно ознакомиться в прайс листе на услуги данного сайта .



    Ссылка на сайт: https://vkserfing.ru
     
  2. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Выводила деньги неоднократно, но сейчас заработать на страничке вконтакте сложно - блокируют очень быстро. Пару рублей заработал, а потом 3-5 дней вообще нет возможности работать по причине блокировки.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я удивился наличию интересных конкурсов на VKSerfing– проводят как для исполнителей, так и для заказчиков. Заказчиков заманивают бонусами за пополнение – дают неплохие скидки.
    Сейчас например разыгрывают 6-ой айфон :) Плюс постоянно доработки доделывают, улучшают – изменений на сайте очень много.
    Требования к профилю соц.сети интересные – нужны минимум 5 личных фотографий, администрация быстро отлавливает ботов и фейковые аккаунты. И при выявлении сразу лишают новых заданий и выплаты уж не получить.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Не знаю на счет этого ,лично я от туда 2 раза уже выводила .Я захожу под одним аккаунтом .:)
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот сайт прежде всего нацелен на аудиторию которая недавно начала работать в интернете. Заработки небольшие, проводя целый день на сайте вряд ли можно заработать на трафик интернета. Я раньше пробовал работать на нем, но сейчас нашел более подходящие сайты.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну сложно на самом деле говорить о том, что при помощи такой программы можно заработать много, это не так. Да и вообще я не очень могу понять, как при помощи социальной сети вконтакте можно заработать, вообще доверия не возникает. Плюс, реферальная система, это не плохо даже 8% вот это удивило, но как же можно ли, легко обратить на этот вид заработка внимание, если он все таки, не надежный.
     
  7. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Чтобы его выиграть, нужно купить билет за 50 рублей. А чтобы эти 50 рублей заработать на этом сайте, нужно пару раз разморозить свою страницу ВКонтакте. Не знаю, у кого как, а я уже вторую неделю их собираю, эти 50 рублей.
    CHESS1965, Целый день там работать тоже не получится, потому что задания заканчиваются. И расценки, конечно же, очень низкие. За то же самое, на Qкомменте или Турботексте платят от 3 рублей против 20 копеек здесь. Курам на смех эти 20 копеек, несерьезно. Можно, конечно, заходить с самой ненужной странички раз в день, чисто для разнообразия, но особых надежд я бы на это не возлагала. Может, рублей 100 максимум в месяц и получится.
     
    CHESS1965 нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    vkserfing больше ориентирован на оптовую скупку заданий со всевозможных аккаунтов. И сюда не нужно сдавать экзамен в отличие от Qкоммент или Турботекст где есть входной тест. Отсюда и подобные расценки на выполнение заданий. Для новичков потренироваться в самый раз :)
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Для выполнения таких заданий там не надо сдавать тесты, просто берите и подписывайтесь в группы от 3 рублей и выше. Конечно, заданий на VKserfing гораздо больше, но по деньгам будет меньше при гораздо больших усилиях. Вернее сказать, на этих сайтах усилий будет меньше, а эффективность выше. Но мне просто нравится выполнять в полуавтоматическом режиме. Думаю, я не одна такая :)
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Как я поняла, чтобы получить для выполнения больше заданий, нужно заходить в начале часа. В большинстве заданий, по-видимому, выставлено ограничение на количество выполнений в час, чтобы не было блокировок, поэтому, если зайти в первые 2-3 минуты часа, то будет какое-то количество заданий, потом - пусто. Ну и не стоит тратить время, зная эту хитрость. Даже не надо заходить каждый час. Пару раз в день, по-моему, достаточно, чтобы выбрать все доступные задания.
     
    olgaa нравится это.
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да вы правы. А на счет лотереи лучше не советую вам, так как участников много, но пока за прошлые конкурсы ни кто не отписался, что он выиграл конкурс. По-этому это скорее всего сделано для того чтобы пользователи работали на данном проекте и пытались что то заработать. Но еще раз повтарюсь проект работает и попробовать поработать на нем стоит, тем более он выводит денежные средства.
     
    Qatar и Софья нравится это.
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже пробовал зарабатывать на своей страничке, можно сказать, что за неделю заработка мог вылезти рублей за 50, но это очень мало. Тем более, я не вижу смысла засорять свою страницу. Если все-таки решили заработать подобным путем, то лучше тогда создавать фэйковые страницы. Сделайте так, чтобы она была похожа на оригинал, тогда можно засорять ее различными постами. Подобные задания которые работают с социальными сетями встречается на многих сайтах, такие как SEO sprint, advego, там оплата будет намного побольше.
     
  13. affina

    affina Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 11, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В свое время я пыталась заработать таким способом. Но есть одно но, что бы заработать через соц сети даже через контакты в первую очередь нужно иметь много друзей. Во вторых ваш город обязательно должен быть типо Москвы или Питера. Вот тогда у вас будет достаточно заданий чтоб можно было заработать. А если мало друзей или маленький город заданий совсем мало, минимальный вывод вроде как 25 или 50 рублей я уже и не помню. Но свои 10 рублей я так и не вывела, а в день заданий для меня было ну очень мало.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не обязательно крупные города - достаточно иметь много друзей даже из маленьких городов. Ну и это не совсем заработок, больше приятное дополнение за ведение своей странички если засветите для заданий свою реальную в ВКонтакте. Минималку уже повысили до 50 рублей, поэтому попыхтеть придется дольше - зато работа элементарная.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Желательно чтобы на вашем аккаунте стоял крупный город, потому что вы выполняете задания и они ориентируются по вам, а не по тем друзьям которые у вас есть. Если входите по критерию количества друзей, то это хорошо, тогда и можно будет работать. Но все равно, тоже считаю, что большая часть предложений по работе приходит и зависит все-таки от вашего местоположения. Если у вас будет стоять название какого-то села, тогда ничего вам толком не предложат. Можно просто схитрить, поставить в настройках любой город, тогда вам будет приходить больше заданий, даже если вы сами не живете в нём.
     
  16. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Есть куча других проэктов, где платят намного больше чем на этом, за вступления в группу в от 0.5 копеек. Тут как то слишком малая оплата, этот сайт больше всего подходит, для раскрутки своей страницы так как это обойдется дешевле. Минимальная сума для вывода - это 50 рублей, поймите. Это поставить нужно 500 лайков, если есть специальная программа которая будет делать, все это за Вас, то думаю реально в день не плохо заработать, но приставьте когда вы это делаете руками, когда в час получается 20 рублей. Сильно я критикую, но такой вид заработка уже давно устарел, возможно когда в ВК будут другие нововведения, которые потянут за собой развитие страниц, тогда что-то поменяется.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Поставить 500 лайков тут не возникает проблем, даже в ручном режиме можно это сделать. вот вы говорите, что можно за час заработать 20 рублей и это так тяжело, ничего тяжелого не вижу, просто вы не заработаете, потому что, не будет такого количество заданий, чтобы заработать 20 рублей. Вы можете заработать столько за несколько дней и то не на одних лайках. Тогда придется сидеть и ждать когда будут появляться новые задания. Большое любопытство вызвало то, что вы говорите о специальной программе которая будет лайкать вместо вас, не думаю, что такое может здесь проскочить, тем более это будет уже не по правилам. Если узнают что вы это используете, то могут забанить. В другом случае, если нужно делать один лайк в одном месте, потом смотреть и искать в другом, чтобы поставить лайк, то программа от такого не спасет.
     
  18. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Просто помню, был такой проект, где реально платили не плохо за эти лайки вступления в группы и т д, и кто то создал программу под этот сайт, просто входишь и оно выполняет за Вас все задания, удивительно, что никого не блокировали, с выплатами тоже все нормально было. Да с заданиями на этом проекте я понял, что много штук не будет, только на выходные больше как то, автор пишет что с 2013 года работает этот проект, но как так можно что за 3 года не раскрутить. Обычно если стараться за 3 года можно нормально раскрутить проект. В общем, кто знает копейки то зарабатывают люди.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Вы на данный момент видели где нибудь оплату больше чем здесь? Так вот в основном на таких сайтах оплата выше не будет, так как не которые могут и бесплатно лайки и репосты набрать. Да не спорю задания здесь не так много, но думаю это для вашей же безопасности, чтобы вашу страничку не заморозили, так как сейчас за слишком большую активность могут и заморозить страничку...
     
    Qatar нравится это.
  20. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да как они могут узнать, что вы пользуетесь программой? Да и если не перестараться, это не заметно, просто там включил на 10 минут и выключил. Главное, чтобы под такой проект была программа, которая будет работать с этим проектом.

    Только что от балды нашел любой сайт, выбило ВК таргет, заданий там очень мало, но за вступление в группу дают 50 копеек. Кто знает, воозможно это и нормальная оплата, просто мне кажется, что это слишком мало и согласен с Вами, что можно накрутить и бесплатно, существуют разные программы, но суть проекта, что можно заработать определенное количество денег, потом или вывести, или накрутить себе. Таким способом можно и заработать немного, место таво, чтобы накрутить.