1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Visa запустит сервис криптовалютных микроплатежей

Тема в разделе "Новости платёжных систем и криптовалют", создана пользователем seter, июл 27, 2016.

1. seter

seter Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    102
    Баллы:
    14
    Биткоин-стартап SatoshiPay и департамент инноваций Visa Europe представили совместный криптовалютный проект.
    С 5 мая этого года компания Visa начала изучение криптовалютных микроплатежей для устройств с выходом в интернет.

2. xxqqxx11

xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Такое впечатление, что в этом году Visa и MasterCard устроили соревнование "кто круче", МастерКард покупает VocaLink, Виза заинтересовалась в сотрудничестве с Биткоин и т.д. А по поводу статьи, есть один вопрос который я думаю волнует многих. Все знают что биткоин самая защищенная в плане конфиденциальности платежей валюта. Не повлияет ли этот проект на данный немаловажный фактор? Потому, что я думаю если "подвязать" свою карту к кошельку биткоин, это равносильно дать свои паспортные данные.

3. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    На самом деле Visa также как и MasterCard просто пытаются идти в ногу с прогрессом, развитие которого происходит впечатляющими размерами. Главное в воплатить эту новость в реальность, так как многое из заявленного платежными системами так и не выходит в жизнь. Примером этого может быть заявление Visa по поводу разработки бесконтактных карт, которые до сих пор так и не введены в эксплуатацию. Будем надеяться, что вскоре Биткойн все же станет обыденной криптовалютой, внедрением которой уже ни кого не удивить.

Последнее редактирование модератором: июл 27, 2016