1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Видео обзор биткоин кранов с используванием иностранного IP

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем excvin, мар 22, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что прекращают то единичные случаи, а вот урезают процент часто . А есть краны на которых стоят реферальные ссылки но при переходе по них тебе реферала не добавляют .Кошельков разных хватает, но основном использую блокчейн ( по надёжности самый лучший). Та и долго битки не держу , а перевожу на банковскую карту.
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Вот это самое странное, тоже такое замечал, рефералов иногда просто не дают, за переход. Общался с поддержкой одного крана, говорят, что мол у них все нормально, скорей всего реферал переходил с грязными кукисами, и попал на другого. В таком случае уже ничего не поделаешь. Я тоже блок чейном пользуюсь, только я битки коплю, в надежде на рост, вот он в двое то вырос недавно, возможно еще вырастет. Биток то халявный, не покупной, так что можно спокойно ждать роста.
     
  3. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Смотрю все больше кранов меняют цену, изучают спрос и обратно откатываются.
    Про freebitcoin весьма оригинально что увели в приличный минус - и не жалко было заново начинать чтобы хотя бы в ноль выйти? Потом напишите причины если узнаете такого минуса.
    Про купоны не совсем понял, если не трудно сделайте отдельный видеообзор. Я так понял это прибыльная тема.
     
  5. Hikari

    Hikari Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я на фрибиткоин что-то вообще зайти последних дня три не могу :( пишет, что моего аккаунта в принципе не существует..
    автовыплату не сделали, на запросы не отвечают. Там, конечно, всего около 70 тысяч сатоши, но обидно и их терять. Такой вроде хороший сайт, а так разочаровывает..
     
  6. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    У меня заходит нормально.С минусов вышел и вроде всё нормализовалось
     
  7. Hikari

    Hikari Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я уже разобралась - мой ip просто заблокировали :)
     
  8. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот ещё одно видео прол
    Можно менять и на биткоины и на вебамни и на PayPal. Да и вывести можно на любой биткоин кошелек.
    --- Пост объединили, апр 6, 2016 ---
    Если только ип то можно поменять на другой с помощью прокси. А если аккаунт то тут уже дело плохо
    --- Пост объединили, апр 6, 2016 ---
    А тут на форуме редактировать сообщение можно ? Случайно отправил не полное .
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот это полезная информация кто решил себя посвятить подобному заработку (и на других аналогичных ресурсах).
    Ну это очень много - получается пол доллара за сутки если постоянно заходить. А с чего такая щедрость - видимо новый кран и на начальном этапе завлекает исполнителей такими ценами? Значит скоро будет снижение
     
  10. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Скорей всего снизит или соскамится , накопительные краны штука не предсказуемая .Заметил одну особенность на кране , он при выводе платит не совсем доллар .Первая выплата при заказе в доллар была 188583 сатош ( 81 цент ) , вторую выплату только заказал 1 доллар 10 центов - в ожидании выплаты стоит 189953 сатош. Так они понемногу занижают сумму выплаты криптовалютой. А вот на PayPal возможно платит и нормально, но проверить не могу так у меня он не работает
     
  11. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Обновление моего ротатора Биткоин кранов 14 05 2016
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Получается на пай пал можно выводить криптовалюту ? Если так то это довольно хорошая новость, тем более сейчас данная платежная система сотрудничает с многоми компаниями и несмотря на некоторые не поладки в ее системе на ней все равно работают много пользователей и вообще я первый раз слышу о том что с кранов можно выводить на такую популярную платежную систему..
     
  13. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    За всеми кранами не уследишь, часто они меняют правила.Может 2 часа работать, потом перестать, а через час снова заработать. Да и в моей подборке была главная идея показать краны с использованием VPN прокси, но сейчас увы таких кранов всё меньше и меньше. А за сайт вы имеете введу ifaucet или другой ?
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Из любопытства - а какой процент у вас неоплаченных денег к заработанным чтобы понять "процент кидков"? Ведь реально обидно когда неделю собирал сатоши, а тебе их не выплатили. Возможно вычисляли что вы реально не из требуемых стран и просто использовали программу для подстановки нужного IP-ка.
     
  15. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Когда раньше занимался кранами, то процент был невелик, из 10 сайтов с которых можно было доить биткоины, 1 был простым лохотроном. Сейчас уже много сайтов информационных, да и просто блогов, как у автора данной темы, так и ссылка в прошлом посте, где можно найти списки реально работающих кранов. Просто, заработок этот своеобразный, требующий постоянного ввода капчи.
     
  16. excvin

    excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На накопительных кранах кидки в последнее время частое дело, по этой причине основном с ними не работаю или работаю на тех где не большой барьер.Куда проще работать с кранами с моментальным выводом на faucetbox .А на счет вычисления мало вероятно, так как не только у меня возникла проблема с тем краном.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 25, 2020
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну я и имел в виду что вычислили вас и других с подобным способом доступа. Видимо вас раскусили или это были краны однодневки чтобы не платить. Даже небольшая минималка не всегда спасёт.
    Просто Kent выше написал что у него статистика неплохая по выплатам и мало кидков было.
     
Статус темы:
Закрыта.