1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Видео обзор биткоин кранов с используванием иностранного IP

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем excvin, мар 22, 2016.

1. excvin

excvin Новобранец Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Представляю вашему вниманию биткоин краны на которых можно заработать приличные суммы.Что б упростить работу на них я записал пару видеообзоров и создал сайт - сборник этих кранов.Для открытия данных мной биткоин кранов вам понадобится установить VPN расширение в ваш браузер для смены вашего ip на иностранный, это нужно для того что эти краны или блокируют СНГ ip или платят гораздо меньше.
    Вот ссылка на расширения в google chrome
    https://chrome.google.com/webstore/search/vpn?hl=ru&_category=extensions
    Ссылка на видеобзор данных кранов

ссылка на сборник этих кранов
    http://coinrotator.net/excvin/list.php
    Ссылка на видео обзор сборника

Видео отчёт по биткоин кранам за февраль

2. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Вот это я действительно не знал, что буржуи режут начисления по кранам, вот же жиды-) Это все интересно конечно, эти краны, но был бы интересней было бы программа которая щелкала капчи, было бы супер. У меня такой вопрос, сколько реально можно надоить на этой капче с апи за 2-3 часа, только в долларовом эквиваленте? Просто когда я подобным занимался, то заработок в 10-20 центов за 2 часа капчевбивания меня не совсем радовал.

excvin нравится это.
  3. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    Вопрос в тему - а почему наших соотечественников в этих кранах ущемляют? Владельцам биткоин-кранов не все ли равно кто у них качает по немного сатошей? А есть краны кто не против кто будет качать. Уж заработки не сильно большие. Майнеров же из СНГ не запретили - работают люди :)
    В принципе подборка интересная выложена.

excvin нравится это.
  4. excvin

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Смотря как быстро вы работаете и какой у вас интернет ( 35 - 70 тысяч сатоши за час работы , это примерно 15 - 30 центов ) . Больших денег на кранах не заработать, но как подработка подойдёт. А для автоматического ввода капчи некоторые делают скрипты на краны,но там много проблем с настройкой и как люди пишут на форумах что прибыль там выходит копейки. Если будет интересно то вбейте в поисковик "скрипты на биткоин краны" и там найдёте подробную информацию.

Владельцы кранов в большинстве случаев зарабатывают на просмотрах и кликах рекламы .А стоимость просмотра рекламы европейцем развитых стран оплачивается больше чем просмотр участника стран СНГ. От сюда наверно и занижают оплату с кранов.Хотя могут быть и другие причины,к примеру наши любят искать обходные пути и создавать мульти аккаунты или разные скрипты что б обмануть краны.А в майнинг то нужно делать вклады и тут разницы нет от кого принимать взносы. Владелец майнинг проекта будет одинаково в плюсе что ему даст доллар наш или даст доллар кто нибудь и за бугра.

Последнее редактирование модератором: апр 6, 2016
  5. Kent

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Пользовался я подобным, больших успехов в этом не сделал, капча меняться постоянно, а чтобы перевести ее на другую уходят недели для отладки робота. Да и жалуются, что вирусняк можно схватить таким делом, вот и не пользуюсь. Просто по возможности в свободную минуту могу руками вбить. Правда сейчас мало таких свободных минут-) Все больше перехожу на реферал заработок, так надежней.
    Так оно и есть, и эти роботы они очень сильно достают европейцев, у меня некоторые апи там забанены уже навечно. Кстати, что за сенник АПИ, лучше чем тот же Зенмейт? Соединение быстрое, бесплатный или платный?

6. excvin

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    То расширение о котором я говорил в первом видео уже не такое хорошее. После того как я ему дал рекламу то не мало людей установило его себе и некоторые краны начали не стабильно работать с данным расширением, так как повторяется часто одинаковые ip .Ну это если брать хром, на мозиле мне говорили он и сейчас хорошо работает.Чем зен мейт лучше тем что больше бесплатных стран В общем я тестю всегда разные ВПН прокси но лучше всего найти себе персональное буржуйское ip, тогда не будет проблем с любыми кранами.
    --- Пост объединили, мар 24, 2016 ---
    Вот ещё новое видео по данным кранам

7. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    257
    Баллы:
    17
    На российских кранах майнить можно много времени потратить в пустую, а зарубежные краны в большинстве случаев дают довольно много сатошей и там довольно щедрая реферальная система. Тем более такие краны в основном и держаться на привлечение людей. Довольно не плохое видео для обучение и для работы на таких кранах, тем более описываются довольно свежие краны)))

excvin нравится это.
  8. Kent

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Интересно, а с чем это связанно, такая вот порезка крупная, практически в половину. Неужели вычислили что большинство заходов делалось из за прокси серверов. Знаю такую вещь, что реклама которая идет под прокси, она не всегда нормально платиться гуглом, а в большинстве просто срезает оплату. Еще могу предположить, что когда сатоши заканчиваются, начинают резать их количество. Также замечал, когда идет рос цены сотоши, соответственно снижается и его добыча. Но это я видел по некоторым кранам.

9. excvin

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Возможно дело и в росте битка , так как в июне блоки битов уполовинятся и биток должен не плохо возрасти и они решили заранее принять меры. Но скорей всего это был пиар ход привлечь большое количество людей , ну а потом потихоньку снижать выплаты. Сразу они понизили реф с 50 до 40 процентов, потом до 35 , а потом решили снизить выплаты процентов на 33.Хотя что они просикли впн тоже вполне возможно.Мне один человек пишет что у него всё работает как прежде, но какой защитой пользуется пока не говорит.Не особо верю что это правда, так как 3 браузера перепробовал и около 10 впн и результата нет.Но буду ждать ответа , может действительно ещё есть обходной вариант
    --- Пост объединили, мар 25, 2016 ---
    Спасибо за положительный отзыв =) Стараюсь часто обновлять подборку и делать обзоры по данным кранам. Правда в последнее время хорошие краны быстрей закрываются чем появляются новые.

olgaa нравится это.
  10. Kent

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Кстати да, если это новые краны, то возможно из-за этого и были порезки. У меня тоже такое было еще на СНГ апи, по мере роста популярности, потихоньку снижали и оплату. К примеру на Мунбиткоине или на Фрибиткоине, точно не помню, где было автоматическое начисление, сначала выходило порядка 400 сатоши за час, а потом порезали вообще до 150, причем курс не изменялся все это время.

11. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    А не у кого не вызвало от просмотра заработка за февраль недоумения как много времени тратится а заработок из крана сатошей (причем объемы незначительные)?
    Ввести адрес биткоина, капчу, где-то адрес почты. Реальный головняк и какой-то кроссворд. К тому же где-то не оказывается средств в кранах. Явно не стоит времени подобный заработок :mad:

А какой у вас выхлоп за месяц по заработку? Прямо любопытно применительно к потраченному времени - ведь приходится еще возиться с VPN. Вижу что подобные впн как раз и портят вам жизнь, т.к. из СНГ вы все "долбитесь" с одного и того же IP-ка и какое самое большое вознаграждение было у вас за раз?
    Из видео более 5000 сатошей я не увидел.

Последнее редактирование модератором: апр 6, 2016
  12. olgaa

Симпатии:
    257
    Баллы:
    17
    За день если уделить примерно часа четыре на краны то выходит где то 20000 сатошей, ну а если конечно тыкать постоянно наверное будет больше. В основном на данных кранах работают с рефералами, так как с ними можно набрать довольно нормальную сумму, опять же таки упирается на то как собрать такую команду которая бы просто собирала сатоши и еще за них шел какой то процент вам. Видела недавно такую ситуацию на зарубежных кранах некоторые майнят и регистрируются под другим пользователем, а точнее под своим же рафералом и получают с этого прибыль, в таких кранах мало кто проверяет как вы заходите и кто у вас в рефералах.

13. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    У автора по этому поводу прямо в видео сказано что на некоторых кранах оплата за рефералов неожиданно прекращается и нужно рассчитывать только на свои силы. Про 20 тысяч - маловато с учетом всей суеты с механическими действиями. Подождем отчет от автора за март - может там будет позитивнее, хотя вряд ли.

olgaa нравится это.
  14. excvin

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    За месяц чисто от кранов примерно 3 - 4 миллиона сатоши. Максимальный выигрыш за один клик 80 000 сатоши на фрибиткоине ( было только раз примерно за год работы с данным краном) На кликы кранов я уделяю не особо времени, больше времен трачу на поиск информации и снятии того же видео . Также работаю с немецкой криптовалютой валютой на которую в последнем времени уделяю больше всего внимания. Ну и это всё нужно расценивать как дополнительный доход , большие суммы работая в интернете без вложений очень сложно поднять.

15. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    А существуют программы с помощью которых можно эти же действия делать автоматически - перебирая сайты, подставляя айпишники требуемой страны, вводя биткоин-адрес? Или нерально, т.к. ввод капчи остановит то что ранее ввелось автоматически?
    4 миллиона сатошей - это сколько часов в день на хождение по кранам? Вряд ли вы весь ден сидите возле крана.
    Также минус, что со смартфона это делать проблематично - сложные капчи.

16. excvin

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Существуют скрипты для авто ввода но с ними больше проблем чем толку. А капчю основном на них обходят через сервис рускапча, там за место тебя вводят капчю другие пользователи и получают мизерные вознаграждения. Весь день точно не сижу =) Работа всё таки монотонная и моя психика долго не выдерживает.Сейчас максимум уделяю пару часиков в день на обычные краны и кликаю в течении дня самые прибыльные. Ну и плюс конечно реферальный бонус приходит.

17. olgaa

Симпатии:
    257
    Баллы:
    17
    Несколько раз встречала так, что когда водишь капчу и адрес в итоге все равно уходит на другой адрес, просто вот интересно это получается какая то программа делает? Собирая сатоши с кранов очень трудно сидеть постоянно около манитора устают очень глаза, как минимум можно в день на них сидеть часа четыре не больше, реферальная система здесь хорошая..

18. Hikari

Hikari Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Должна сказать огромное спасибо за вашу работу, за видео и за группу вк! С биткоинами познакомилась около месяца назад, не рассматриваю его как способ заработка, но все же как-то все вначале грустно было, а сейчас с иностранными сайтами очень даже интересно стало. Спасибо огромное!

excvin нравится это.
  19. excvin

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это скорей всего и за повторения ип на одном впн. У меня такая проблема была раньше на некоторых кранах, которые уже не работают. Решил проблему тем что сменил впн на другое.
    --- Пост объединили, мар 31, 2016 ---
    И вам спасибо за положительный отзыв. Рад стараться :)

20. Qatar

Симпатии:
    543
    Баллы:
    29
    А вы же в одном из своих видеоотчетов говорили что часть кранов прекращает в какой-то момент выплачивать реферальские или это единичные случаи?
    В кранах явно надежда только на себя и на длительность работы крана и что на нем будут всегда деньги. Вывод все время у вас на один и тот же ресурс или разные места хранения используете для надежности?