1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ва-банк

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем sisoco, дек 11, 2015.

  1. Evgeniy75

    Evgeniy75 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 20, 2015
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Думаю на 8 число стоит рассматривать позиции по доллару франк, это и основная валютная и пошла она как то не по тренду, хотя был нон фарм, буду входить в рынок от 0.9905 с целью 0.9955. Стоп лосс размещу на уровне 0.9805. Можно поставить ещё на пару Йена доллар, тоже думаю на ближайшие дни будет отработка 120
     
  2. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Как по мне, так эта стратегия не особо распространена.
     
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, не многие применяют эту стратегию, как отдельную, так как получаем очень мало сигналов. Но очень часто трейдеры используют такой метод открытия ордеров, если вдруг в рынке происходит сильное движение цены (особенно в пятницу, как это предлагается в самой системе торговли "Ва-Банк"). Отработка даже одного такого ордера будет приносить значительную прибыль для трейдера, так как чаще всего, возврат цены к цене до импульса, бывает стремительным и достигает не только небольшого количества пунктов, как указывает автор, но и гораздо больше. Иногда такие коррекции составляют и 50% от импульса, или даже 61% - думаю, что в такой торговле лучше всего, иметь два открытых ордерА, один из которых будет закрываться, как предусмотрено системой - через определенное количество пунктов, а второй будет тралиться до конца такого отката.