1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В России в 2017 году дешевеют госуслуги поданные через интернет.

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем CHESS1965, ноя 21, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    интересно, я года 4 назад перенесла свою накопительную часть в негосударственную пенсионную страховую компанию. Я скорее всего эту часть пенсии не увижу? Хотя мне говорили, что государство все регулирует и учитывает, вне зависимости от того, где лежат деньги. Как Вы думаете? Может быть Вы тоже тогда так сделали?
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это очень интересно мне самой. У меня руки до этого дошли только вот в сентябре 2016 года, я перенесла в Сбербанк, поэтому пока это не знаю, сказали, что через полгода можно смотреть на сайте, но не про Пенсионный говорили. Зарегистрируйтесь и нам расскажите, так будет быстрее всех об этом оповестить.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если ваше государство на законодательном уровнеутвердило закон о накопительной системе, то, скорее всего проблем не могло возникнуть. А особенно будет полезна такая возможность как наблюдение за своей пенсионой программой, которую можно совершить на данной электронной системе будет для тех, кто сам себе откладывает на пенсию. Можно будет постоянно мониторить свои отложенные средства.
     
  4. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Очень хорошая новость.Тем более,что теперь очень много людей старается оформить именно через портал гос.услуг нужные бумаги.Я и сама теперь больше провожу различных операций именно через интернет.Удобно,быстро,а теперь ещё и недорого будет.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Все это очень хорошо, и новсть очень полезная для пользователей. Но, как, интересно, на такие новшества отреагировали сами банки и другие учреждения где ранее стационарно обслуживались клиенты. Думаю, что данная новость их сотрудников, которые могут потерять работу не очень то и обрадовала. Но, все же, думаю, что какой то минимальный штат сотрудников все же нужен для оказания таких услуг и в тех же банках.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Считаю банковских служающих данная новость мало коснется. А если и коснется, то она облегчит им работу, так как до этого к операторам выстраивались очереди с квитанциями, а сейчас они будут обслуживать именно банковских вкладчиков, а не принимать платежи. Хотя уже и сейчас многие для оплаты пользуются банкоматами, а у нас в городе есть специальные ЕРЦ, где можно оплатить любые услуги.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Коснется, как не говорите, особенно это может коснуться тех людей, которые раньше в банке работали с такими клиентами и их платежами. Какой смысл теперь банку в том, что бы держать у себя такой большой штат работников, на них же можно просто съэкономить. С одной стороны все это хорошо, только вот работников банка все же жалко.
     
Статус темы:
Закрыта.