1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

В Киеве раздают биткоины

Тема в разделе "Архив", создана пользователем romanich25, фев 18, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romanich25

romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    48
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    В вечном поиске лучшей жизни)))))))
    В Киеве с 10 го февраля стартовала акция по раздаче биткоинов. Акция пока проводится в кафе "Еда" по ул. Маршала Конева 8 и в магазине "Натуральные продукты" по ул. Механизаторов 2. Целью акции является показать уважение к клиентам данных продуктовых точек и повысить популярность криптовалют в столице. Каждый клиент совершивший покупку более чем на 100 гривен, получит биткоин-монетку с расположенным на ней кодом активации бонуса. Номинал монеты-1 доллар.

Монету с биткоин-бонусом покупатель получает на кассе. Далее, чтобы активировать свой бонус с помощью кода, ему нужно зайти на сайт инициативы, скачать кошелёк на своё устройство (смартфон или планшетный пк), при помощи приложений Viber или Telegram связаться с представителем инициативы и сообщить ему код активации.

После получения клиентом своих виртуальных монет он может распоряжаться ими так, как считает нужным. Он может пойти с ними в кафе, в ресторан, сходить в кино словом в любое место или заведение принимающее биткоины. И потратить на всё, что считает нужным.

В первый день проведения акции, 34 монеты получили клиенты кафе "Еда" и 25 монет клиенты магазина "Натуральные продукты". Эта акция продлится до тех пор, пока не будет роздано несколько сотен монет. Точное число монет предназначенных к раздаче в виде бонуса пока неизвестно. За время работы акции, монеты получили уже более 200 посетителей.

Организовал эту акцию известный предприниматель и любитель биткоина Олесь Слободенюк. СМИ уже не раз в своих новостях обращали на него внимание в связи с открытием им приёма криптовалюты в своём продуктовом магазине и скидкой покупателям в 10- 15% при расчёте криптовалютой.

Возможно только раздачей криптовалютных монет Олесь Слободенюк не ограничится.

2. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    Думаю нужно совершать подобные ходы не между простыми людьми, а между управляющих организациями. Только когда биткоины будут внедряться в системы оплаты товаров и услуг в компаниях, потребители данных товаров оэсразу же начнут рассматривать данную криптовалюту с другой стороны - практической.

3. Finn

Finn Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    46
    Баллы:
    5
    Что за монеты непонятно? Лучше б услышать конкретную цифру в сатошах

4. romanich25

Симпатии:
    48
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Идея интересная конечно, между управляющими организациями проводить такие акции. Вот только маловероятно, что такое будет происходить. Чем крупнее организация, тем больше там бюрократии и инерционности, пока там всё будет согласовано и улажено сколько времени пройдёт, уж проще между простыми гражданами провести такое мероприятие и результат будет виден быстрее.
    --- Пост объединили, фев 24, 2016 ---
    Монеты с биткоином, на каждой монете располагается код для активации этого биткоин-бонуса. Монета номиналом в один доллар, а сколько это в сатошах не могу сказать, не знаю. Наверно надо перевести доллар по курсу и тогда будет ясно сколько это получится в сатошах.

5. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    907
    Баллы:
    13
    Интересная акция, где можно также, сказать то, о чем думают люди по данному поводу. Я вообще приветствую то, что есть все таки данные акции, да и еще в Киеве это было скрыто, негде ничего никто не говорил да и еще о том, что бесплатно раздавали биткоины.

6. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    Хорошая пиар акция, думаю это правильный ход, во-первых можно много людей заманить, естественно тех, кто знает что такое биток и какая его цена, во-вторых, можно неплохо заработать. Если посмотреть, то расплачиваться биткоина это будет выгодно не только одному владельцу, но и покупателям у которых есть данная валюта, процент меньший при переводах.

7. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    257
    Баллы:
    17
    Не спорю не плохо это .. Только вопрос возникает в Киеве уже можно расплачиваться биткоинами? Это же вроде электронная валюта и как выше говорилось примерная цена этого бонуса какова? Да хороший ход только для людей которые понимают что такое биткоин и как им пользоваться, а если человек никогда не знал об этом и не представляет что это такое, как тогда быть с такой ситуацией?

Стелла нравится это.
  8. romanich25

Симпатии:
    48
    Баллы:
    3
    Род занятий:

Мне тоже понравилась эта акция, а Олесь слободенюк придумал хороший ход, тут и привлечение посетителей в свои торговые точки и как следствие увеличение прибыли, и реклама криптовалюты биткоина, молодец! Ну конечно не всем понятно, что делать с этим биткоином, но я думаю, что какую-то краткую информацию по этому поводу он людям предоставил,не сделай он этого, тогда и особого смысла не будет в такой акции, так как немного людей могут применить этот биткоин-бонус без сопутствующих знаний.

olgaa и z1973z нравится это.
  9. Kent

Kent Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    59
    Баллы:
    2
    ничего страшного, людей если просветить и показать что это за штука - биток, как ей пользоваться. сможет каждый понять, кто знаком с компьютером. А бонус этот можно себе на кошель кидать, я так понял, а потом уже делать что хош с этими деньгами. Можно так сказать, это некая скидка идет за покупку, вполне нормально как по мне.

Статус темы:
Закрыта.