1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

В 2016 году PayPal увеличила чистую прибыль почти на 18%

Тема в разделе "Архив", создана пользователем romanich25, ноя 2, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Пэйпал.png

    В течении первых девяти месяцев этого года PayPal заработала $1,011 млрд, что на 17,4% больше, чем за этот же период 2015 года. Ссылаясь на финансовую отчётность Электронной Платёжной Системы о приведённых показателях прироста прибыли, сообщает- Агенство экономической информации Прайм.

    За отмеченный период возросла и операционная прибыль ЭПС PayPal и увеличилась на 7,2% до 1,126 млрд. долларов, а выручка компании выросла на 17,5% до 7,861 млрд долларов.

    Как показали итоги 3 го квартала 2016 года PayPal получила рост прибыли в годовом эквиваленте на 7,3% до 323 млн долларов, операционная прибыль возросла на 5,5% достигнув 348 млн долларов. При этом выручка увеличилась на 18,1% составив в денежном выражении 2,667 млрд долларов. Необходимо отметить, что данный рост не был ожидаем аналитиками, которые прогнозировали рост прибыли всего лишь до 2,65 млрд долларов.

    «Мы рады сообщить об очередном квартале с сильными результатами. Возможности для экономического роста PayPal и расширения доли на рынке никогда не были больше», — отметил гендиректор PayPal Дэн Шульман (Dan Schulman)

    В четвёртом квартале РауРаl ожидает выручку в размере 2,92 или в 2,99 млрд долларов.


    Платёжная система PayPal основана в 1998 году и с тех пор вышла не на одну сотню мировых рынков и работает с большим количеством разных валют.


    Источник- http://moneynews.ru/news/107192/
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    РауРаl находится на таком уровне развития, который предполагает только увеличение чистой прибыли, достойных конкурентов у них пока не наблюдается. Если бы они расширялись и дальше на восточную Европу, ту же Украину, то их прибыль была бы еще выше. Интересно, что только в III квартале этого года чистая прибыль "палки" увеличилась до $323 млн, на 7%. Не удивительно, что акции PayPal на фоне этой новости заметно подросли в цене, хотя на сегодняшний день чуть просели.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я тоже такого же мнения. По незнанию я завела себе электронный кошелек именно этот Пайпал, даже в интернете заработала в долларах денег на него. Не много. но все же. А теперь вот не знаю как быть, я в Украине живу, обналичить мне эти средства теперь проблематично. Искать посредника не хочется. А был бы рентабелен этот кошелек в странах таких как Украина, то еще больше бы прибыль была у него. Но и так видимо этой платежной системе не плохо, раз они не особо стремятся завоевать пользователей в остальных странах.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Олеся, в настоящее время вывод с PayPal в Украине возможен только через посредников, в качестве которых выступают различные обменники, комиссии высокие. Сам эту тему не рыл, так как пока не актуально. Вам порекомендую, если на счету небольшая сумма, то пока не делать движений в этом направлении. В перспективе, рано или поздно, пэй-пэл будет работать на вывод, тогда и выведете. С кошельком ничего не случится, главное, логин-пароль не забудьте.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Интересно, что стало причиной получения такой весомой прибыли данной электронной платежной системой, если даже сами эксперты не смогли спрогнозировать такой большой финансовой прибыли. И эта тенденция по увеличению полученой прибыли даной кампанией, скорее всего, продолжиться и далее так как есть много еще стран где кампания еще не начала свою работу, но они очень этого хотят. А некоторые, такие как Украина, даже просят ее об этом. Значит даная платежная система очень популярна среди пользователей электронными платежами.
     
  6. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    скорее бы попали в Украину и Россию
     
Статус темы:
Закрыта.